Спасибо! После концентрата волосы хорошо подкручиваются, мягкие. Если после использовать стайлинг, то кудри (точнее, у меня волны) фиксируются хорошо. Если без стайлинга, то вытягиваются, как у меня на фото в коллаже. Так что сам по себе не выпрямляет, фиксация локонов зависит от следующих средств)
Юль, а маску с иланг больше не хочешь приобретать? Хочу закупить опять маски У меня перила есть, мед есть, аргану наверное возьму, потом розу, а иланг больше не хочется…
Дабы не тратить ооооочень много денег думаю может одну маску в месяц покупать?)))))
Блеск обалденный! Я также практически всегда выбираю средства, чтоб были без тестирования на животных, а тут еще и веган-состав. Взяла на заметочку, поэтому вдвойне спасибо
Гидры у меня нет — есть Ультра
Она только вчера приехала, попробовала — уплотняет. Будем дальше смотреть
Рада поддержке, спасибо!
А тебе концентрат от Нук локоны не распрямляется? И тоже интересует твое мнение о молочке Нук
Дабы не тратить ооооочень много денег думаю может одну маску в месяц покупать?)))))
Удачи в марафоне, верю, что все получится!!!
Из тебя оптимизм просто фонтанирует и читать очень приятно:)