avatar
Оль, как тебе лазер? Есть от него толк, как я поняла?
avatar
Спасибо!

Гидры у меня нет — есть Ультра relieved
Она только вчера приехала, попробовала — уплотняет. Будем дальше смотреть
avatar
Юль, какая красота! Мне твои волосы очень нравятся! Ты сейчас не кудряшка?
avatar
Да, время и авитаминоз — враги весенних постов)
avatar
Ириша, как тебе Hydra? Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо! После концентрата волосы хорошо подкручиваются, мягкие. Если после использовать стайлинг, то кудри (точнее, у меня волны) фиксируются хорошо. Если без стайлинга, то вытягиваются, как у меня на фото в коллаже. Так что сам по себе не выпрямляет, фиксация локонов зависит от следующих средств)
avatar
скоро будет массовый марафон с виесо, в рамках сайта))))))
avatar
Спасибо большое! ok_hand kissing_closed_eyes
avatar
Оооой, приятно как! relaxedrelaxedrelaxed
Рада поддержке, спасибо!
avatar
Настя, удачно помарафонить! wink
А тебе концентрат от Нук локоны не распрямляется? И тоже интересует твое мнение о молочке Нук relaxed
avatar
Спасибо большое ? они классные, буду очень рада если подойдут )
avatar
Я очень постараюсь взять себя в руки и дописать!)
avatar
Юль, а маску с иланг больше не хочешь приобретать? Хочу закупить опять маски smiley У меня перила есть, мед есть, аргану наверное возьму, потом розу, а иланг больше не хочется…
Дабы не тратить ооооочень много денег думаю может одну маску в месяц покупать?)))))
avatar
Удачи в марафоне! Пусть по всем пунктам в конце будут стоять галочки wink
avatar
Конечно) самой интересно, но пока не удается попробовать. Спасибо!
avatar
Молочко от Nook — просто мечта. Расскажешь потом, как оно?

Удачи в марафоне, верю, что все получится!!!
avatar
Ты все таки учавствуешь, это здорово:)
Из тебя оптимизм просто фонтанирует и читать очень приятно:)
avatar
Спасибо!!! relieved
avatar
Спасибо! Взаимно! kissing_heart Нам надо какой-то секретный чат для тех, у кого хаос и «и так сойдёт» ?
avatar
Блеск обалденный! heart_eyes Я также практически всегда выбираю средства, чтоб были без тестирования на животных, а тут еще и веган-состав. Взяла на заметочку, поэтому вдвойне спасибо blush