avatar
Спасибо)
Кудри у меня получаются из рук вон плохо sweat_smile
Лучше всего они смотрятся после косы на ночь)
avatar
Спасибо большое! Так приятно здесь находить поддержку…
avatar
Да, Оль) Смотрела твои фото до CGM, у меня один в один, даже цвет похож. Поэтому я твои посты пристально изучаю)
Витаминки группы B, может быть?

Любые пробники, отливашки для CGM. Я пока только группу в контакте нашла
avatar
Скраб с мятой, где основа промышленное средство? Сомнительно.
да нет, почему промышленное, кофейная гуща — на ее основе делаю. Ну и органический шампунь собиралась добавлять для консистенции.? масок у меня органических нет(
Мне достаточно раз в 10 дней. Но окрашивание…
я вот потому и спросила про достаточнось раз в две недели, я как раз так примерно и обновляю корни. В общем, тоже подумаю…
avatar
Стала читать отзывы на бальзам, а там это народное название) Развесилило, подхватилаsmile
Спасибо, Оля!kissing_heartblossom
avatar
Бальзам не с мятой. Там экстракт какого-то другого растения. Экзотисеского) не помню.
Ты маску с эф маслом мяты всего два раза в месяц будешь делать, а с мужиком раз неделю?
Да, все верно.

вот, думаю, может и маску добавить твою к скрабам?
Скраб с мятой, где основа промышленное средство? Сомнительно. Смотря какие компоненты в маске.
А основа масло — надёжно. Единственный минус — вымывает окрашивание.

Два раза в месяц достаточно для стимуляции?
Это не первый мой марафон здесь) По опыту знаю свою периодичность. Мне достаточно раз в 10 дней. Но окрашивание…
avatar
Я их измеряла после выпрямления утюжком. Для меня это пока загадка sweat_smile
avatar
Блииииин, как мне нравятся твои волосы!!! И твой стиль излагать информацию волосы у тебя такие живые, здоровые, натуральные. Класс!
avatar
Никакого психотропного влияния не оказывают
Ах, как жаль joy
avatar
Может ты просто не вытягиваешь пряди? Весь объем я сильно вытягиваю, чтобы померить, иначе да, какая-то кудря выбьется и измерение станет не точным.
avatar
Уже и не чувствую, волосы себя ведут так же как до обесцвечивания) правда усилий для этого надо больше joy
avatar
И правда, сделай коллаж, как Таня завитушечка наша, все стает ясно)
avatar
Спасибо blush cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Если измеряю отдельные пряди, то разница достигает и 10 см. А общая длина почему-то сильно не отличается cry
avatar
Оллин точно не нужен, а микроскоп — отличная вещь, обязательно возьми при случае!
avatar
А вот если бы так было, что всего 3 средства, представь, что бюджет ограничен у человека grinning
avatar
Не расстраивайся, Оль, все наладится обязательно! И до волос дойдет все, что нужно sparkling_heart
avatar
Локация для фото обалденная и волосы очень красивые
avatar
Никакого психотропного влияния не оказывают joy_catjoy_catjoy_cat
Да) они иногда так делают )
avatar
А у меня не подкручиваются confused