Вот это ты рубанула зато теперь я тебя догнала по длине
Удачи в отращивании!
Что-то я походу туплю, но прочитала на три раза и так и не поняла: бальзам с мужиком тоже с мятой или нет? Ты маску с эф маслом мяты всего два раза в месяц будешь делать, а с мужиком раз неделю?
Я тоже мятой закупилась, но для скрабов ее собиралась использовать, вот, думаю, может и маску добавить твою к скрабам? Два раза в месяц достаточно для стимуляции?
У тебя завиток более выражен, но если мои растянуть, они гораздо длиннее, чем в кудрявом состоянии. Иногда оставляю только ливин и волосы прям длиинные.
И я тоже мерю от линии роста, я не знаю, где точно там макушка
и давай на «ты»)
А вот мне кажется, что стрижка слоями тебе бы очень помогла сильнее закудрявиться))
Надо попробовать его что ли, добавлю сейчас в избранное в приложении.
Вот это будет бомба неожиданно! Надо еще Сашу привлечь, у нее тоже кудри старательно расчесанные)
Финиш на сухие, чтобы каст разбить. Или перед кремом, но каплю)
хотя сейчас есть мысль написать подобный пост на ещё одну тему
Это же здорово! Когда есть темы, желание и время. Главное, чтобы все совпало))
Вот что за вещество! Одним он укрепляет, тебе распрямляет (хотя в составе Марэс он же тебе подкручивал завиток?).
Не скажу, что именно он там что-то подкручивал. мне такой же эффект дают средства вообще без кератина и протеинов (аж прям бесят эти протеины, все как с ума посходили)
Люблю Ваши отзывы- фотографии всегда потрясающие
Спасибо за пост, было интересно почитать про новую линейку) У меня из Хаск были средства для светлых волос и масло) И как-то мимо
Удачи в отращивании!
Что-то я походу туплю, но прочитала на три раза и так и не поняла: бальзам с мужиком тоже с мятой или нет? Ты маску с эф маслом мяты всего два раза в месяц будешь делать, а с мужиком раз неделю?
Я тоже мятой закупилась, но для скрабов ее собиралась использовать, вот, думаю, может и маску добавить твою к скрабам? Два раза в месяц достаточно для стимуляции?
да есть, есть, не спорю
Гидра апасант без них и шамп для чувствительных, я сейчас этой линейкой пользуюсь как раз
И я тоже мерю от линии роста, я не знаю, где точно там макушка
и давай на «ты»)
Надо попробовать его что ли, добавлю сейчас в избранное в приложении.
Ну что же, буду ждать, буду ждать, надеяться и верить))
да, как волосы восстановились и появилась правильная стрижка, фриза почти нет (только когда влажность стремится к совсем 100 процентам)
Финиш на сухие, чтобы каст разбить. Или перед кремом, но каплю)
Не скажу, что именно он там что-то подкручивал. мне такой же эффект дают средства вообще без кератина и протеинов (аж прям бесят эти протеины, все как с ума посходили)
Спасибо за пост, было интересно почитать про новую линейку) У меня из Хаск были средства для светлых волос и масло) И как-то мимо