avatar
интрига, интрига)) еще Аура ботаника, наверное, а больше я не знаю, сдаюсь laughing
avatar
Так, срочно пиши пост, потом будешь жалеть, я тебя уверяю))
avatar
Йес, ну все, Ванга предсказала, теперь можно расслабиться joy
avatar
да есть, есть, не спорю
Гидра апасант без них и шамп для чувствительных, я сейчас этой линейкой пользуюсь как раз
И еще кое-то имеется...) sweat_smile no_mouth stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Вот это ты рубанула flushed зато теперь я тебя догнала по длине yum
Удачи в отращивании! wink

Что-то я походу туплю, но прочитала на три раза и так и не поняла: бальзам с мужиком тоже с мятой или нет? Ты маску с эф маслом мяты всего два раза в месяц будешь делать, а с мужиком раз неделю?
Я тоже мятой закупилась, но для скрабов ее собиралась использовать, вот, думаю, может и маску добавить твою к скрабам? Два раза в месяц достаточно для стимуляции?
avatar
Думаю, если в косметике нормальная формула и активы, то и пленкообразователи не смогут спровоцировать ломкость kissing_heart
avatar
Как тебя почитаю, так вообще руки чешутся
я себе новую партию Керастаза заказала, так что готовься морально laughing laughing laughing
avatar
Мой рост 175
теперь понятно)) ну как не намного, прилично flushed
А меду прочим у них есть средства и без силикошек
да есть, есть, не спорю stuck_out_tongue
Гидра апасант без них и шамп для чувствительных, я сейчас этой линейкой пользуюсь как раз relaxed
avatar
У тебя завиток более выражен, но если мои растянуть, они гораздо длиннее, чем в кудрявом состоянии. Иногда оставляю только ливин и волосы прям длиинные.
И я тоже мерю от линии роста, я не знаю, где точно там макушка sweat_smile
и давай на «ты»)
avatar
А вот мне кажется, что стрижка слоями тебе бы очень помогла сильнее закудрявиться))
Надо попробовать его что ли, добавлю сейчас в избранное в приложении.
avatar
Удачного марафона) было бы интересно увидеть кудри в таком цвете)
avatar
Уф, шампунь от ШМ я уже пристроила)
Ну ты вообще быстрая sweat_smile как тебе это удается?)у тебя свой магазинчик есть? sweat_smile
Но! Несколько позже
Ну что же, буду ждать, буду ждать, надеяться и верить))
avatar
Мне одного флакончика хватило на 11 раз grinning не знаю, как можно на 10см2 нанести за раз 75мл пилинга))
avatar
Спасибо) Фотография моя слабость sweat_smile
avatar
Спасибо)
да, как волосы восстановились и появилась правильная стрижка, фриза почти нет (только когда влажность стремится к совсем 100 процентам)
avatar
Кстати, я все хочу попробовать CGM.
Вот это будет бомба scream wink two_hearts неожиданно! Надо еще Сашу привлечь, у нее тоже кудри старательно расчесанные)
Финиш на сухие, чтобы каст разбить. Или перед кремом, но каплю)
avatar
sweat_smile wink а я не против, мучай) из меня информация сама фонтанирует joy
avatar
хотя сейчас есть мысль написать подобный пост на ещё одну тему
Это же здорово! Когда есть темы, желание и время. Главное, чтобы все совпало))
Вот что за вещество! Одним он укрепляет, тебе распрямляет (хотя в составе Марэс он же тебе подкручивал завиток?).
Не скажу, что именно он там что-то подкручивал. мне такой же эффект дают средства вообще без кератина и протеинов (аж прям бесят эти протеины, все как с ума посходили) joy
avatar
Люблю Ваши отзывы- фотографии всегда потрясающие heart_eyes
Спасибо за пост, было интересно почитать про новую линейку) У меня из Хаск были средства для светлых волос и масло) И как-то мимо
avatar
да, понимаю, дай хоть помечтать!)))