Тань, только увидела твой комментарий…
имеется ввиду не делать в одной процедуре, т.к. кожа головы под действием кислот станет более уязвимой к оксиду и почему. Сделай за пару помывок головы, думаю, должно быть хорошо)
А может тогда окрасить волосы, а через одно мытье сделать пилинг?
Конечно, давай на «ты» Я понимаю, что чем сильнее завиток, тем больше длины «съедается». Но не думаю, что при измерении я так сильно ошиблась. Надо будет в конце марафона сфотографировать и кудрявые, и прямые волосы.
Вот это поворот! Маша, ты в марафоне участвуешь? Тогда я жду возвращения длины и… кудрей! удачи, все получится!
Лосьон с мужиком прям поднял настроение
Волосы достойно выглядят, а кончики такие мягкие
а сколько пользуешься лосьоном даенг? У меня эффект пришел только на третий месяц пользования) А на прокапил была аллергия.
Вот так и шампунь с кондиционером… с коноплей неожиданно. Волосам они явно понравились, а осле травяной маски ишь как одна кудря решила подзавиться, почти от корней, Марин, ты посмотри!
А у нас кстати волосы даже похожи, только у тебя более густые!
Я не могу перец, горчицу наносить на кожу головы, очень раздражает и выпадение усиливается…
Я верю, что с ним — со временем — ты будешь испытывать приятный дискомфорт от длины еще больше
Маш, ни разу в жизни не было длинных волос, ты представь. Все время не длиннее лопаток) Или вообще каре. Кудрявое расчесанное каре — это шарик))
Спасибо!
Знаешь, я же честно пыталась не делать маски. А потом поняла, что не могу, прям надо.
если очень хочется поухаживать, может купить какой-то премиальный шампунь и кондиционер с маслом? И все? Твоим волосам не нужна тяжелая артиллерия, как моими, ну и правда, зачем все это?
И мне любопытно, вот сегодня вскрыла лавандовый шампунь, скоро поделюсь впечатлениями. И на будущей неделе судя по голосованию моп топ тестировать буду
Ох да, вечная проблема найти место на полочках
имеется ввиду не делать в одной процедуре, т.к. кожа головы под действием кислот станет более уязвимой к оксиду и почему. Сделай за пару помывок головы, думаю, должно быть хорошо)
А может тогда окрасить волосы, а через одно мытье сделать пилинг?
и да, я не торговый представитель ниоксинаЛосьон с мужиком прям поднял настроение
Удачного марафона тебе)
а сколько пользуешься лосьоном даенг? У меня эффект пришел только на третий месяц пользования) А на прокапил была аллергия.
дай бог, Даш, я бы этого очень хотела! Спасибо большое, и тебе не вешать нос, а идти только вперед!
Я не могу перец, горчицу наносить на кожу головы, очень раздражает и выпадение усиливается…
А какие именно пробники? Ши моисчер?
Спасибо большое
Спасибо, я буду стараться и не пропускать свои тоники!
Спасибо!
Удачного марафона!
Спасибо большущее!
Шампунь и правда, с очень манящим составом, вызвал интерес, но у меня их стооолько, что вряд ли вместится еще один на полку
если очень хочется поухаживать, может купить какой-то премиальный шампунь и кондиционер с маслом? И все? Твоим волосам не нужна тяжелая артиллерия, как моими, ну и правда, зачем все это?
оказалось, это девушка их завивает на утюг