avatar
пол моешь — и хвост от косы вместе с тобой…
Ой, даааа))) Такие приятные неудобства)
avatar
Таня, желаю тебе достичь цели легко и с удовольствием!blushyellow_heartblossom
avatar
В уходе за пористыми волосами столько творчества!smiley
Кстати, я все хочу попробовать CGM. Объемная длина без горячей укладки — всегда интересно. И не представляю как при этом наносить финишeyes С кремом еще ладно, пожамкаю. А как фантазии доходят до финиша — тупикlaughing
avatar
Да я вроде перестала о них думать даже, отвлеклась на другие дела. Хотя начинаю расчесыаать после мытья и как-то неприятно.
Спасибо большое! roseroserose
Доп. Анализы тоже ничего особенного не показали.
avatar
Спасибо! kissing_heart Прочитала Ваш пост про кгм для блондинок. Это сколько же труда!
avatar
Ой, я уже их несколько раз стригла с тех пор. ? Всё бы здорово, если бы не выпадали только. Спасибо!
avatar
Биохимия, общий, УЗИ делала всего чего можно, гормоны тоже.
Сейчас проверила железо все показатели, кальций. Явно критично го ничего не обнаружила.
avatar
По составами даже не знаю, как это понимать. Но слушай, если глядеть не предвзято, вовсе не плохой состав. Я бы даже сказала, насыщенный. Что скажешь?
avatar
Да, гв 2.5 года — это непросто. 1ю дочку кормила 1год и 7 мес. И то уже не знала, как поскорее завершить этот процесс. ?
avatar
Рада что тебе понравился ?
avatar
Рост у меня 163
Вот в чем соль:) я думаю почему твои 62 длиннее моих:) но у меня рост 172, в этом все дело. Ещё один плюс быть миниатюрной и изящной:)
avatar
Ваууу heart_eyes Волосок к волоску, волосы словно шёлк! thumbsup
avatar
Тоже хочу попробоватьrelaxed
ну я собственно писала в инсте тебе?
avatar
Танюша, удачного марафона bouquet Я тоже думала, что у тебя уже больше 70 см длины)) Пусть цели будут перевыполнены muscle
avatar
После этих средств отлично выглядят волосы! Абсолютно прямые — класс! И фото средств на таких знакомых полотенцах (у меня есть очень похожие… blush)
А что вы еще бы добавили для полноценного ухода? Чего в них не хватает по-вашему?
avatar
Пока собиралась писать комментарий, уже задали и ответили на вопрос- работают ли средства в одиночку. Спасибо за такой подробный отзыв, У меня волосы похоже выглядят,, только кожу головы считаю не жирной. Уже присмотрела набор мини-версий шампунь+бальзам на пробу. С Vieso для тебя должна быть скидка за рекламу или запас средств за поднятие продаж:)
avatar
Рада видеть тебя в марафонеkissing_heart Как всегда много новых любопытных баночек. Пусть все получится!
avatar
Успехов в марафоне! Хороший уход thumbsup
avatar
Спасибоpraypraypray настрой и правда боевойsee_no_evil Тааак хочется длинных, густых, красивых волосgrinning Тем более вы, девочки, своим примером вдохновляете на подвигиheart_eyes
avatar
У меня 72см от Линии роста, они выглядят гораздо короче твоих
Это рост Оля. Наши до талии у некоторых девочек до попы будут.