В уходе за пористыми волосами столько творчества!
Кстати, я все хочу попробовать CGM. Объемная длина без горячей укладки — всегда интересно. И не представляю как при этом наносить финиш С кремом еще ладно, пожамкаю. А как фантазии доходят до финиша — тупик
Да я вроде перестала о них думать даже, отвлеклась на другие дела. Хотя начинаю расчесыаать после мытья и как-то неприятно.
Спасибо большое!
Доп. Анализы тоже ничего особенного не показали.
После этих средств отлично выглядят волосы! Абсолютно прямые — класс! И фото средств на таких знакомых полотенцах (у меня есть очень похожие… )
А что вы еще бы добавили для полноценного ухода? Чего в них не хватает по-вашему?
Пока собиралась писать комментарий, уже задали и ответили на вопрос- работают ли средства в одиночку. Спасибо за такой подробный отзыв, У меня волосы похоже выглядят,, только кожу головы считаю не жирной. Уже присмотрела набор мини-версий шампунь+бальзам на пробу. С Vieso для тебя должна быть скидка за рекламу или запас средств за поднятие продаж:)
Кстати, я все хочу попробовать CGM. Объемная длина без горячей укладки — всегда интересно. И не представляю как при этом наносить финиш
Спасибо большое!
Доп. Анализы тоже ничего особенного не показали.
Сейчас проверила железо все показатели, кальций. Явно критично го ничего не обнаружила.
ну я собственно писала в инсте тебе?
А что вы еще бы добавили для полноценного ухода? Чего в них не хватает по-вашему?