Работа не переходила на Федота, поэтому задержалась
Мне для защиты хватает крема с мёдом, термозащитного спрея, и маааааленькая капля Ланзы иногда)
Мне кажется кремовая термозащита при постоянном использовании перегружает волосы.
Лана, удачи тебе в марафоне! Ты и опытом обладаешь, и стремлением к совершенству, так что я не сомневаюсь, что волосы к концу марафона отрастут значительно, а качество вообще не пострадает
Даш, у тебя в обоих ипостасях волосы просто огонь. И хбб чёрные, и сейчас красный: фуксия. А крем вообще с каким-то нереальным эффектом, скажи, даже лучше пинк-ап?)
Шикарные кучеряшки очень гладкие и ровные, совсем без фриза)
Удивлена, что разница в кудрявом и прямом состоянии всего 3 см, это точно? Мне кажется, что коэффициент прыгучести выше)
Удачи в марафоне ?
Как мне знакома первая твоя цель марафона, как-то одно средство мне подпортило баланс и я очень долго его восстанавливала. Таким-то согласна: здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы!
Удачи в марафоне ?
Марин, очень-очень интересный пост! Я его уже несколько раз перечитывала))
И изображение Жанны дАрк ну один в один как фото одной из участниц нашего сообщества
Удачи в марафоне! Все средства просто загляденье, масло хроноложист что-то часто стало мелькать у меня перед глазами, кажется назревает новая хотелка
Моя мечта и цель — тоже 70 см. Сейчас у меня около 60, правда я несбыточных целей перед собой не ставлю и хочу к новому году отрастить. У меня волосы максимум на 1 см в месяц растут, хоть что в них втирай. Тут главное заботиться о кончиках, чтобы не пришлось резко резать
Волосы
Фото
Баночки
Кристина, до чего позитивный пост! Ты такая энергичная, что твоего настроя хватило и тебе, и даже мне! бросай скорее шампуни Ши моисчер
Я тебе желаю удачи, пусть волосы только радуют и я все ещё рассчитываю увидеть на твоей головушке кудри ?
Маша, волосы чудесные! очень шелковистые и мягкие. Вообще не видна никакая пористость. И новый срез хорош!
я тоже скажу, что это масло очень выраженно ухаживает за волосами, а вот красное (по моим ощущениям) можно даже как финиш поверх этого использовать))
Лана, волосы какие-то нереальные просто. Неужели они настоящие? неужели такое вообще существуют Все, что я видела в реальности из цветного окрашивания — просто дикая печаль. Сухость и все драное.
Сколько же труда надо, чтобы поддерживать такое качество и постоянный оттенок!
Мне понравился визуал от обеих масок а в свечках вкрапление каких-то лепестков?(
Очень-очень интересно! А в апреле случайно никаких встреч не планируется? я бы сходила))
И девочки, все, кто был на презентации — вот прям видно, что вы хэирманьячки! Волосы у каждой просто
Мне для защиты хватает крема с мёдом, термозащитного спрея, и маааааленькая капля Ланзы иногда)
Мне кажется кремовая термозащита при постоянном использовании перегружает волосы.
Первые впечатления от масла уже только положительные
Напомни, как тебе маска с розой?
Ну попробовать то стоит
удачи в марафоне, Юль
Удивлена, что разница в кудрявом и прямом состоянии всего 3 см, это точно? Мне кажется, что коэффициент прыгучести выше)
Удачи в марафоне ?
Удачи в марафоне ?
И изображение Жанны дАрк ну один в один как фото одной из участниц нашего сообщества
Моя мечта и цель — тоже 70 см. Сейчас у меня около 60, правда я несбыточных целей перед собой не ставлю и хочу к новому году отрастить. У меня волосы максимум на 1 см в месяц растут, хоть что в них втирай. Тут главное заботиться о кончиках, чтобы не пришлось резко резать
Фото
Баночки
Кристина, до чего позитивный пост! Ты такая энергичная, что твоего настроя хватило и тебе, и даже мне!
бросай скорее шампуни Ши моисчерЯ тебе желаю удачи, пусть волосы только радуют и я все ещё рассчитываю увидеть на твоей головушке кудри ?
я тоже скажу, что это масло очень выраженно ухаживает за волосами, а вот красное (по моим ощущениям) можно даже как финиш поверх этого использовать))
Сколько же труда надо, чтобы поддерживать такое качество и постоянный оттенок!
Мне понравился визуал от обеих масок
И девочки, все, кто был на презентации — вот прям видно, что вы хэирманьячки! Волосы у каждой просто