Ира, спасибо! Когда я решила, что не пойду, мне стало ещё более грустно, чем до. Так зачем же это нужно нужно больше позитива в жизни и марафон тут как тут! А ты Участвуешь? Я вот только зашла посты почитать)
Саш, ну вы меня доколупаете с медовым кремом я же разорюсь! Что ты делаешь ? классно выглядят волосы с ним, прям хорошо маскирует пористую структуру
Больше всего мне понравились волосы вверху справа и снизу на коллаже, прям не узнать, стали более увлажнённые и блестящие
Такие фотографии макро классные, видно всю текстуру ? давно используете скраб? Как кожа головы реагировала на соль в составе? Я вот последнее время не могу ею пользоваться как скрабом, хотя раньше подходила.
До чего сочиве фотографии! Особенно фонетически, надо же, да, как они придумали оформление и концепцию своей упаковки, реально сочные фрукты)
Желаю успехов, судя по фото волос густой, уже представляю себе, какие они будут шикарные при ещё большей длине
Маша, хорошая идея с коллажами и подписями возьму на вооружение!
волосы в качестве преуспели, видно и не вооруженным взглядом а в нынешний марафон пойдёшь?
Да-да, я хотела спросить про браун, а ты в конце только про неё написала
Таня, волосы такие чудесные, а ты длину мерило от макушки или от линии роста? Наверно от макушки? У меня 72см от Линии роста, они выглядят гораздо короче твоих
Желаю удачи в марафоне и есть у меня ощущение, что я тоже приобщусь вновь к керастазу
Таня, привет! Очень удивилась, когда узнала, что ты только о 70 см мечтаешь, по фото думала, что у тебя именно такая длина. Волосы уже смотрятся очень длинными. Смотрю ты к маскам Лореаль подостыла. По фото и не скажешь, что есть какие-то проблемки с волосами. Но мы перфекционисты, нам надо, чтобы и под лупой все было ОК)))) Удачного марафона)))
Больше всего мне понравились волосы вверху справа и снизу на коллаже, прям не узнать, стали более увлажнённые и блестящие
Желаю успехов, судя по фото волос густой, уже представляю себе, какие они будут шикарные при ещё большей длине
и фотографии прекрасные, глаз порадовался от оформления поста)
волосы в качестве преуспели, видно и не вооруженным взглядом
А главное волосы после содержимого этих прекрасных баночек нереальные у вас))
Таня, волосы такие чудесные, а ты длину мерило от макушки или от линии роста? Наверно от макушки? У меня 72см от Линии роста, они выглядят гораздо короче твоих
Желаю удачи в марафоне и есть у меня ощущение, что я тоже приобщусь вновь к керастазу
Дык еще и смешав с шампунем
Мне теперь нужно отрастить две — которую сама резанула, и вот это богатство
Для тела на крайний случай тоже хорошА почему не пользуетесь скрабами?
Пускай получится и вам запустить такой!)