avatar
Кристина, спасибо за теплую поддержку! relaxed Взгляд со стороны всегда может успокоить. kissing_heart
avatar
Какая смешная задорная девочка на картинках!thumbsup?Интересный опыт.
Всегда интересно было мнение человека, который, попробовав кгм, все-таки возвращается к прямым. Интересно было знать ну ПОЧЕМУУУ. Но мало кто возвращался.
Я вот всего пару раз попробовала с гелем прелесть рррр на него и уже поняла, что вряд ли я буду столько времени уделять на головомойку а рефреш тоже у меня фиговый выходил
У меня волосы будто подпортились из-за этих жамканий или геля или все вместе. Короче, покупаю бигуди для праздничных укладок, а в будни хожу с прямыми — помыл-высушил — это мне подходит joy
avatar
Оленька, пусть плохое настроение уходит вместе со снегом! А впереди весна, солнышко и длинные упругие кудряшки! rainbowsunnyrainbow
avatar
Мне тоже только для фена нужен. Муки выбора))) Спасибо за ответ! relaxed
avatar
Ждала вторую часть, а ее все не было))
Все-таки крем с медом добавлю в хотелки, пожалуй relaxed Ты пишешь, что сушишь волосы феном после каждого мытья, а термозащиту постоянно применяешь или тебе хватает этого крема с медом?
Я просто в последнее время стала задумываться о нужности термозащиты именно под фен… я сушу не на максимальных температурах и, наверное, мне нужен больше увлажняющий крем, чем термозащита. У меня кремовая термозащита. Какое у тебя мнение на этот счет?
avatar
Биозавивка, как и любая другая завивка, волосы лучше не сделает в любом случае)
Я на этом сайте подсмотрела, что девочки покупают концентраты для косметических средств отдельно, собираю потихоньку хотелки и потом закажу их скопом.
avatar
Я тоже участвую в марафоне, но все никак не напишу пост blush
Скраб на макро выглядит как морской песочек heart_eyes
Интересный продукт)
avatar
Хочу всё! heart_eyes Оформление, составы, результат — всё так и манит сделать заказ heartминуя вопрос — а действительно ли это мне нужно
Недавно в моей коллекции появилось аргановое масло
Буду ждать ваш отзыв! Тоже жду эту малышку wink Она станет вторым средством от Vieso в моей коллекции (первая — маска с болгарской розой).
avatar
оо, хочу-хочу)))) просто в магазине покупали?
avatar
Как хорошо волосы отрасли! Помню совсем короткие были, а сейчас уже вон какая приличная длина heart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
Качество волос отличное!
Удачи в марафоне! smile
avatar
Я тоже гидролаты не понимаю confused Разные бренды брала, не видела эффекта ни от одного.
avatar
Да что же ты такое творишь то))) хочу сыворотки, крем, шампунь
волосы так хорошо выросли за год на Виесоhearts
avatar
Яна, с такими объёмными кудряшками ты настоящий львёнок! smiley Тебе очень идёт! relaxed

По поводу перехода. Зря ты так переживаешь blush. Он очень плавный, не бросается в глаза.

Главное — чтобы любимое дело было в удовольствие!

Удачи! wink cherry_blossomtulipcherry_blossom
avatar
Оля, у вас не волосы, а шёлк! Если вы еще и отрастите их в хорошем качестве (а у вас получится, я уверена wink), то можно смело сниматься в рекламе, серьёзно!)))

Я прочитала, что у вас все шампуни промывают до скрипа. Говорят, такие вещи могут негативно сказаться как на коже головы (быстрее жирниться, нарушается липидный слой), так и на длине (попросту сушится). Ты (давай на ты? blush) не замечаешь такое? blush

Странно, что шампунь на каждый день такой агрессивный ?.
Вчера прочитала состав своего ежедневного шампуня на слс, так там оказывается в конце стоолько силиконов, мама дорогая! smile А коже очень комфортно, шампунь очень мягкий ?.
Все больше прихожу для себя к выводу, что силиконы в шампуне не такое уж зло, мне кажется, они способствуют там смягчению, кондиционированию и особо не накапливаются там, где не надо.

Удачи в марафоне! firedancer
avatar
Я обычно показываю ссылку на товар в ИМ:) так надежнее:)
avatar
Я имею в виду, что вроде простые компоненты, нет каких то замудренных длинных составов, но как работает.
Правильно ты говоришь о впечатлении новых технологий)
avatar
А мне они не кажутся простыми. Наоборот. Впечатление каких-то новых технологий.
avatar
Спасибо, что заглянула, Машаtulip
Вообще составы Виесо иногда кажутся слишком простыми, и возникают вопросы «кааак это средство может так работать ?»smile
avatar
Дашуль, спасибо heart
Ого, ты уже все попробовала smilesmile
Ждём твоих подробных впечатлений blush