Какая смешная задорная девочка на картинках!?Интересный опыт.
Всегда интересно было мнение человека, который, попробовав кгм, все-таки возвращается к прямым. Интересно было знать ну ПОЧЕМУУУ. Но мало кто возвращался.
Я вот всего пару раз попробовала с гелем прелесть рррр на него и уже поняла, что вряд ли я буду столько времени уделять на головомойку а рефреш тоже у меня фиговый выходил
У меня волосы будто подпортились из-за этих жамканий или геля или все вместе. Короче, покупаю бигуди для праздничных укладок, а в будни хожу с прямыми — помыл-высушил — это мне подходит
Ждала вторую часть, а ее все не было))
Все-таки крем с медом добавлю в хотелки, пожалуй Ты пишешь, что сушишь волосы феном после каждого мытья, а термозащиту постоянно применяешь или тебе хватает этого крема с медом?
Я просто в последнее время стала задумываться о нужности термозащиты именно под фен… я сушу не на максимальных температурах и, наверное, мне нужен больше увлажняющий крем, чем термозащита. У меня кремовая термозащита. Какое у тебя мнение на этот счет?
Биозавивка, как и любая другая завивка, волосы лучше не сделает в любом случае)
Я на этом сайте подсмотрела, что девочки покупают концентраты для косметических средств отдельно, собираю потихоньку хотелки и потом закажу их скопом.
Оля, у вас не волосы, а шёлк! Если вы еще и отрастите их в хорошем качестве (а у вас получится, я уверена ), то можно смело сниматься в рекламе, серьёзно!)))
Я прочитала, что у вас все шампуни промывают до скрипа. Говорят, такие вещи могут негативно сказаться как на коже головы (быстрее жирниться, нарушается липидный слой), так и на длине (попросту сушится). Ты (давай на ты? ) не замечаешь такое?
Странно, что шампунь на каждый день такой агрессивный ?.
Вчера прочитала состав своего ежедневного шампуня на слс, так там оказывается в конце стоолько силиконов, мама дорогая! А коже очень комфортно, шампунь очень мягкий ?.
Все больше прихожу для себя к выводу, что силиконы в шампуне не такое уж зло, мне кажется, они способствуют там смягчению, кондиционированию и особо не накапливаются там, где не надо.
Я имею в виду, что вроде простые компоненты, нет каких то замудренных длинных составов, но как работает.
Правильно ты говоришь о впечатлении новых технологий)
Всегда интересно было мнение человека, который, попробовав кгм, все-таки возвращается к прямым. Интересно было знать ну ПОЧЕМУУУ. Но мало кто возвращался.
Я вот всего пару раз попробовала
с гелем прелесть рррр на негои уже поняла, что вряд ли я буду столько времени уделять на головомойку арефреш тоже у меня фиговый выходилУ меня волосы будто подпортились из-за этих жамканий или геля или все вместе. Короче, покупаю бигуди для праздничных укладок, а в будни хожу с прямыми — помыл-высушил — это мне подходит
Все-таки крем с медом добавлю в хотелки, пожалуй
Я просто в последнее время стала задумываться о нужности термозащиты именно под фен… я сушу не на максимальных температурах и, наверное, мне нужен больше увлажняющий крем, чем термозащита. У меня кремовая термозащита. Какое у тебя мнение на этот счет?
Я на этом сайте подсмотрела, что девочки покупают концентраты для косметических средств отдельно, собираю потихоньку хотелки и потом закажу их скопом.
Скраб на макро выглядит как морской песочек
Интересный продукт)
минуя вопрос — а действительно ли это мне нужноБуду ждать ваш отзыв! Тоже жду эту малышку
Удачи в марафоне!
Удачи в марафоне!
волосы так хорошо выросли за год на Виесо
По поводу перехода. Зря ты так переживаешь
Главное — чтобы любимое дело было в удовольствие!
Удачи!
Я прочитала, что у вас все шампуни промывают до скрипа. Говорят, такие вещи могут негативно сказаться как на коже головы (быстрее жирниться, нарушается липидный слой), так и на длине (попросту сушится). Ты (давай на ты?
Странно, что шампунь на каждый день такой агрессивный ?.
Вчера прочитала состав своего ежедневного шампуня на слс, так там оказывается в конце стоолько силиконов, мама дорогая!
Все больше прихожу для себя к выводу, что силиконы в шампуне не такое уж зло, мне кажется, они способствуют там смягчению, кондиционированию и особо не накапливаются там, где не надо.
Удачи в марафоне!
Правильно ты говоришь о впечатлении новых технологий)
Вообще составы Виесо иногда кажутся слишком простыми, и возникают вопросы «кааак это средство может так работать ?»
Ого, ты уже все попробовала
Ждём твоих подробных впечатлений