Желаю удачи в марафоне! Цель просто прекрасна Хотя у тебя уже сейчас шикарные кудряшки, мне кажется они растут на глазах?
Очень интересный набор средств! Я недавно купила маску She moisture интенсивно увлажняющую и на прямые она зашла идеально. И увлажнение и эластичность и плотность.
Хочу себе ещё виесо с периллой, но пока держусь?
Даша, здоровский пост! Знакомо и близко каждое слово в нем.
Я так и не решилась перейти на полноценный кгм — по техническим причинам (время/режим жизни) и по причинам удобства. Меня не хватает ни на освоение рефреша, ни на двух часовые пляски с бубном при каждом мытье.
Многое из метода я сделала своей рутиной, остальное пришлось модифицировать «под себя». Но каждой полноценной кудрявой укладке я очень рада! Восхищаюсь девочками, которые находят в себе силы постоянно жить в методе, вроде Оли Лелы или Тани Завитушки
Волосы выглядят отлично!
Удачи в марафоне, пусть желаемое исполнится
Я тоже все посматриваю дома на вещь из шелка, думаю — а не превратить ли ее в наволочку
Я так же не разобралась во рефреше. Для меня он сложен, такие же ощущения.
Соглашусь по поводу времени! Мне проще каждый день быть с прямыми волосами.
Качество волос и внешний вид однозначно лучше на кудрявом методе.
Спасибо!
Я его использую только под фен. Его рекомендуют наносить на сухие волосы (видимо под утяжок), я его использую на влажные волосы. В принципе, нравится, но ничего особенного от него не вижу.
Ох, Дарья, какой классный пост. Вы прям мои мысли озвучили. Вот и мечусь туда-сюда, то кудри хочется, то опять прямые… И про стайлинг прямо в точку, я так и не нашла свой
С возвращением!!! Шикарные волосы и шикарный пост и шикарный уход! На линейку с биотином от лореаль периодически заглядываюсь, интересно было прочитать такой подробный отзыв.
Таня, привет! Спасибо за комплимент, очень приятно)))
Поверь, мне такого использования достаточно, иначе волосы тяжелые получаются и сильно приглаживаются, а я люблю, когда много волос ощущается.
Настя, спасибо за совет, воспользуюсь)))
Мой рост — 169 см, поэтому чтобы до талии мне 70 см нужно.
Не знаю волосы потянут ли такую длину? Концы истончаются из-за ломкости.
Очень интересный набор средств! Я недавно купила маску She moisture интенсивно увлажняющую и на прямые она зашла идеально. И увлажнение и эластичность и плотность.
Хочу себе ещё виесо с периллой, но пока держусь
Рада, что ты здесь!
… и пусть всё получится!
Я так и не решилась перейти на полноценный кгм — по техническим причинам (время/режим жизни) и по причинам удобства. Меня не хватает ни на освоение рефреша, ни на двух часовые пляски с бубном при каждом мытье.
Многое из метода я сделала своей рутиной, остальное пришлось модифицировать «под себя». Но каждой полноценной кудрявой укладке я очень рада! Восхищаюсь девочками, которые находят в себе силы постоянно жить в методе, вроде Оли Лелы или Тани Завитушки
Удачи в марафоне, пусть желаемое исполнится
Я тоже все посматриваю дома на вещь из шелка, думаю — а не превратить ли ее в наволочку
Соглашусь по поводу времени! Мне проще каждый день быть с прямыми волосами.
Качество волос и внешний вид однозначно лучше на кудрявом методе.
Я его использую только под фен. Его рекомендуют наносить на сухие волосы (видимо под утяжок), я его использую на влажные волосы. В принципе, нравится, но ничего особенного от него не вижу.
Поверь, мне такого использования достаточно, иначе волосы тяжелые получаются и сильно приглаживаются, а я люблю, когда много волос ощущается.
Мой рост — 169 см, поэтому чтобы до талии мне 70 см нужно.
Не знаю волосы потянут ли такую длину? Концы истончаются из-за ломкости.