avatar
Я всегда млею от ваших волос, и от книжных полокони ослепительные( волосы) удачного марафонаpray
avatar
Ахах, про составы масок — очень смешно
Я на полном серьёзе — сегодня специально перепроверила. Компоненты один в один, только если написано на упаковке, что маска с аргановым маслом — оно будет повыше в составе, остальные компоненты останутся на своих местах))) Но зато во всех них есть гидролизат кератина winkthumbsup
Кстати, почём там у вас эти маски?
По местным меркам они вообще ничего не стоят курс валют играет роль, местные их всерьёз не воспринимают. В том магазине, куда я регулярно захожу, они стоят 17-20 шекелей (по текущему курсу это примерно 5-6$)
avatar
Спасибо, Оль! Взаимно! relaxed
avatar
Да-да, я хотела спросить про браун
хитренькая какая, все сразу узнать желаешь?))). Браун меня радует еще и тем, что три года служит — а выглядит как новая. Макадамия, например, уже спустя год выглядит как не буду говорить что. flushed
Таня, волосы такие чудесные, а ты длину мерило от макушки или от линии роста? Наверно от макушки? У меня 72см от Линии роста, они выглядят гораздо короче твоих
Спасибо за комплименты! kissing_heart
Ох если бы. От линии роста(( от макухи всего 62-63 — зависит от того, как приложить. Может, так на фото получается, потому что у меня муж намного выше и как бы он не приседал, все равно фото немного сверху получается и длина искажается? Сходила еще раз в твой пост — у тебя тоже уже очень длинные, может, еще и структура визуально вытягивает и прямые кажутся длиннее.? А может ты высокая? Рост у меня 163
Спасибо за пожелания! Надеюсь, волшебство произойдет!
и есть у меня ощущение, что я тоже приобщусь вновь к керастазу
а силиконы как же? laughing а у меня есть ощущение, что я полностью перейду на Керастаз dizzy_face laughing
avatar
Вскрывай, хвались, делись впечатлениями wink я тоже поделюсь — сегодня получила 2 банки кастарда Кинки *прыгаю от радости*
пользуюсь обоими сейчас и пока склоняюсь в сторону green_heart как ни странно, а heartтакое ощущение, что можно использовать как финиш на это масло))
Тоже хочу поскорее получить, чтобы сравнить впечатления pray

Напомни, пожалуйста, ты тоник Daeng только после мытья применяешь, на чистые волосы?
avatar
Спасибо, Ириш) Ну так… сам себя не развеселишь как говорится) laughing
мне самой написание постов здоровски настроение поднимает. И фотографирование волос. Сначала, правда, фотала и грустила, но со временем результат становился лучше и лучше. Теперь любуюсь в основном relaxed
Спасибо за пожелания! А где твой марафон? Еще три дня, успевай
avatar
Привет) спасибо за пожелания!
К сожалению, пока 70+ у меня только, если измерять ото лба. Хотя они длинные, да, очень длинные flushed у меня и такая-то длина впервые в жизни! А если летом 70 будет, то буду летать от счастья и спокойно состригать поврежденное. sunglasses Больше мне не надо, мне уже и с 60ю тяжело — не так наклонилась и хвост в супе smiley пол моешь — и хвост от косы вместе с тобой… laughing привыкаю
Смотрю ты к маскам Лореаль подостыла. По фото и не скажешь, что есть какие-то проблемки с волосами.

да я Лореалем за последние месяцы пару раз и пользовалась и оба раза не зашло. Но сейчас отливашки все закончились, придется пользоваться своим, может, раскрою их потенциал снова.
о мы перфекционисты, нам надо, чтобы и под лупой все было ОК))))
как точно сказано!thumbsup? нет предела совершенству)
мне до того, чтобы под лупой было ок еще ой как далеко. Это ж столько состричь еще придется.
avatar
Олечка, благоДарю! pray От души kissing_heart
Таня, наконец-то ты его дописала!

Даааа! Наконец-то его закончила, хотя уже не надеялась)) хотя сейчас есть мысль написать подобный пост на ещё одну тему smile
Не люблю, когда кератина много, он сильно распрямляет мне завиток.
Вот что за вещество! Одним он укрепляет, тебе распрямляет (хотя в составе Мараес он же тебе подкручивал завиток?).

А вот в качестве актива как и в несмываемых средствах я его применять не хочу, боязно.
avatar
Даша, благоДарю pray
Я без кератина тоже пока не могу, но в качестве несмываемых средств применять не рискую в памяти ещё живо воспоминание о том, как мои волосы на кончиках обламывались по 5-7 см
avatar
Ок ok_hand
Первое время получала от маски практически переувлажнение, поэтому немного расстроилась (всё-таки такое сильно увлажнение мне не нужно). Поэтому потом применяла её после травяного окрашивания, тут её увлажняющие свойства пришлись как нельзя кстати. А в прошлое мытьё попробовала её прогреть, и о чудо — завиток не вялый, волосы не просто блестят — сияют! heart_eyes Посмотрим, что дальше будет))
avatar
А определиться в моих метаниях мне помогла наша бесценная Олечка Lela ?kissing_heart кстати, и это маслице от Vieso ко мне должно прийти, попросила его в качестве подарка от родных
avatar
Ахаха, спасибо, Олечка! smiley kissing_heart kissing_heart kissing_heart Раздаю лучи добра и заряжаюсь от других!))

Уф, шампунь от ШМ я уже пристроила)

Спасибо большое за пожелания!heartpulsedancer

По секрету сказать, я тоже на это рассчитываю после невероятно красивых фотографий одной кудрявой феи с роскошными волосами wink насмотришься тут понимаете ли wink.
Но! Несколько позже innocent sunglasses
avatar
А, если это будет только маска? Будет работать без шампуня виесо?
avatar
Спасибо за комплимент, очень приятно)))
Я израсходовала совсем чуть-чуть, хотя наносила согласно инструкции. Интересно, почему производитель такое количество состава на один раз рассчилал? Этим количеством можно сделать пилинг всего тела))) Да, это телефон такие штампы делает, эту функцию можно убрать, как-то просто внимание на это не обращала.
avatar
Очень красивые волосы. Спасибо за отзыв, давно смотрю на спрей, а отзывов очень мало.
avatar
спасибо))
они с пинк-апом принципиально разные.
avatar
Тогда мне вдвойне радостней heart_eyes kissing_heart
avatar
Я уже сама разорилась joy
Спасибо, Оля tulip
Да для пористых волос, средства просто находка.
avatar
Ну почему же.
Когда я пользовалась только шампунем и бальзамом данной марки, а весь остальной уход был собран из разных брендов, эффект уже сразу проявился.

Не раз было многими замечено, что использование средств одной линейки вкупе работает лучше на волосах, конечно ведь тогда исключается конфликт составов разных марок.
avatar
Спасибо relaxed
Возьми, а то вдруг потом не будет))