Я на полном серьёзе — сегодня специально перепроверила. Компоненты один в один, только если написано на упаковке, что маска с аргановым маслом — оно будет повыше в составе, остальные компоненты останутся на своих местах))) Но зато во всех них есть гидролизат кератина
Кстати, почём там у вас эти маски?
По местным меркам они вообще ничего не стоят курс валют играет роль, местные их всерьёз не воспринимают. В том магазине, куда я регулярно захожу, они стоят 17-20 шекелей (по текущему курсу это примерно 5-6$)
хитренькая какая, все сразу узнать желаешь?))). Браун меня радует еще и тем, что три года служит — а выглядит как новая. Макадамия, например, уже спустя год выглядит как не буду говорить что.
Таня, волосы такие чудесные, а ты длину мерило от макушки или от линии роста? Наверно от макушки? У меня 72см от Линии роста, они выглядят гораздо короче твоих
Спасибо за комплименты!
Ох если бы. От линии роста(( от макухи всего 62-63 — зависит от того, как приложить. Может, так на фото получается, потому что у меня муж намного выше и как бы он не приседал, все равно фото немного сверху получается и длина искажается? Сходила еще раз в твой пост — у тебя тоже уже очень длинные, может, еще и структура визуально вытягивает и прямые кажутся длиннее.? А может ты высокая? Рост у меня 163
Спасибо за пожелания! Надеюсь, волшебство произойдет!
и есть у меня ощущение, что я тоже приобщусь вновь к керастазу
а силиконы как же? а у меня есть ощущение, что я полностью перейду на Керастаз
Спасибо, Ириш) Ну так… сам себя не развеселишь как говорится)
мне самой написание постов здоровски настроение поднимает. И фотографирование волос. Сначала, правда, фотала и грустила, но со временем результат становился лучше и лучше. Теперь любуюсь в основном
Спасибо за пожелания! А где твой марафон? Еще три дня, успевай
Привет) спасибо за пожелания!
К сожалению, пока 70+ у меня только, если измерять ото лба. Хотя они длинные, да, очень длинные у меня и такая-то длина впервые в жизни! А если летом 70 будет, то буду летать от счастья и спокойно состригать поврежденное. Больше мне не надо, мне уже и с 60ю тяжело — не так наклонилась и хвост в супе пол моешь — и хвост от косы вместе с тобой… привыкаю
Смотрю ты к маскам Лореаль подостыла. По фото и не скажешь, что есть какие-то проблемки с волосами.
да я Лореалем за последние месяцы пару раз и пользовалась и оба раза не зашло. Но сейчас отливашки все закончились, придется пользоваться своим, может, раскрою их потенциал снова.
о мы перфекционисты, нам надо, чтобы и под лупой все было ОК))))
как точно сказано!? нет предела совершенству)
мне до того, чтобы под лупой было ок еще ой как далеко. Это ж столько состричь еще придется.
Даша, благоДарю
Я без кератина тоже пока не могу, но в качестве несмываемых средств применять не рискую в памяти ещё живо воспоминание о том, как мои волосы на кончиках обламывались по 5-7 см
Ок
Первое время получала от маски практически переувлажнение, поэтому немного расстроилась (всё-таки такое сильно увлажнение мне не нужно). Поэтому потом применяла её после травяного окрашивания, тут её увлажняющие свойства пришлись как нельзя кстати. А в прошлое мытьё попробовала её прогреть, и о чудо — завиток не вялый, волосы не просто блестят — сияют! Посмотрим, что дальше будет))
А определиться в моих метаниях мне помогла наша бесценная Олечка Lela ?кстати, и это маслице от Vieso ко мне должно прийти, попросила его в качестве подарка от родных
Ахаха, спасибо, Олечка! Раздаю лучи добра и заряжаюсь от других!))
Уф, шампунь от ШМ я уже пристроила)
Спасибо большое за пожелания!
По секрету сказать, я тоже на это рассчитываю после невероятно красивых фотографий одной кудрявой феи с роскошными волосами насмотришься тут понимаете ли .
Но! Несколько позже
Спасибо за комплимент, очень приятно)))
Я израсходовала совсем чуть-чуть, хотя наносила согласно инструкции. Интересно, почему производитель такое количество состава на один раз рассчилал? Этим количеством можно сделать пилинг всего тела))) Да, это телефон такие штампы делает, эту функцию можно убрать, как-то просто внимание на это не обращала.
Ну почему же.
Когда я пользовалась только шампунем и бальзамом данной марки, а весь остальной уход был собран из разных брендов, эффект уже сразу проявился.
Не раз было многими замечено, что использование средств одной линейки вкупе работает лучше на волосах, конечно ведь тогда исключается конфликт составов разных марок.
и от книжных полокони ослепительные( волосы) удачного марафонаПо местным меркам они вообще ничего не стоят
курс валют играет роль, местные их всерьёз не воспринимают. В том магазине, куда я регулярно захожу, они стоят 17-20 шекелей (по текущему курсу это примерно 5-6$)Спасибо за комплименты!
Ох если бы. От линии роста(( от макухи всего 62-63 — зависит от того, как приложить. Может, так на фото получается, потому что у меня муж намного выше и как бы он не приседал, все равно фото немного сверху получается и длина искажается? Сходила еще раз в твой пост — у тебя тоже уже очень длинные, может, еще и структура визуально вытягивает и прямые кажутся длиннее.? А может ты высокая? Рост у меня 163
Спасибо за пожелания! Надеюсь, волшебство произойдет!
а силиконы как же?
я тоже поделюсь — сегодня получила 2 банки кастарда Кинки *прыгаю от радости*Тоже хочу поскорее получить, чтобы сравнить впечатления
Напомни, пожалуйста, ты тоник Daeng только после мытья применяешь, на чистые волосы?
мне самой написание постов здоровски настроение поднимает. И фотографирование волос. Сначала, правда, фотала и грустила, но со временем результат становился лучше и лучше. Теперь любуюсь в основном
Спасибо за пожелания! А где твой марафон?
Еще три дня, успевайК сожалению, пока 70+ у меня только, если измерять ото лба. Хотя они длинные, да, очень длинные
да я Лореалем за последние месяцы пару раз и пользовалась и оба раза не зашло. Но сейчас отливашки все закончились, придется пользоваться своим, может, раскрою их потенциал снова.
как точно сказано!
мне до того, чтобы под лупой было ок еще ой как далеко. Это ж столько состричь еще придется.
Даааа! Наконец-то его закончила, хотя уже не надеялась))
хотя сейчас есть мысль написать подобный пост на ещё одну темуВот что за вещество! Одним он укрепляет, тебе распрямляет (хотя в составе Мараес он же тебе подкручивал завиток?).
А вот в качестве актива
как и в несмываемых средствахя его применять не хочу, боязно.Я без кератина тоже пока не могу, но в качестве несмываемых средств применять не рискую
в памяти ещё живо воспоминание о том, как мои волосы на кончиках обламывались по 5-7 смПервое время получала от маски практически переувлажнение, поэтому немного расстроилась (всё-таки такое сильно увлажнение мне не нужно). Поэтому потом применяла её после травяного окрашивания, тут её увлажняющие свойства пришлись как нельзя кстати. А в прошлое мытьё попробовала её прогреть, и о чудо — завиток не вялый, волосы не просто блестят — сияют!
кстати, и это маслице от Vieso ко мне должно прийти, попросила его в качестве подарка от родныхУф, шампунь от ШМ я уже пристроила)
Спасибо большое за пожелания!
По секрету сказать, я тоже на это рассчитываю после невероятно красивых фотографий одной кудрявой феи с роскошными волосами
насмотришься тут понимаете ли
.Но! Несколько позже
Я израсходовала совсем чуть-чуть, хотя наносила согласно инструкции. Интересно, почему производитель такое количество состава на один раз рассчилал? Этим количеством можно сделать пилинг всего тела))) Да, это телефон такие штампы делает, эту функцию можно убрать, как-то просто внимание на это не обращала.
они с пинк-апом принципиально разные.
Спасибо, Оля
Да для пористых волос, средства просто находка.
Когда я пользовалась только шампунем и бальзамом данной марки, а весь остальной уход был собран из разных брендов, эффект уже сразу проявился.
Не раз было многими замечено, что использование средств одной линейки вкупе работает лучше на волосах, конечно ведь тогда исключается конфликт составов разных марок.
Возьми, а то вдруг потом не будет))