Семантика. Обычно же как: есть тема, есть тз. В тз в соответствии с темой предлагается n-ное количество ключевых слов по теме с привязкой к кол-ву символов. У нас это будет сложно реализовать, да и от написания будет отвлекать. Порой составители чудят, и нужное слово требуют вставить 20 раз на текст в 5к. И получается на выходе большой процент воды и спама.
Кстати, надеюсь тему воды вообще не будем трогать, ибо мы в постах часто о цветочках и настроении пишем, это нужно для красоты
Здравствуй, Лана )
Чисто визуально волос стало меньше. Или мне так просто кажется?
У меня такая же беда. Люблю объемный эффект от трав, но проф.уход его сводит на нет. Сейчас в процессе подбора нового.
ангел плохо промывает, волосы прилизанные
Думаю, просто шампунь направлен на питание. Твои волосы уже напитаны травами, поэтому и получаются в итоге прилизаны. Смени шампунь или добавь ещё один для чередования. Я тоже на травах и мне нравится Ollin для ежедневного мытья.
Суперфуд алоэ мне тоже нравится. После 2 банок маски Гидры я вернусь к нему. Гидра мне весь объем съела. Может они сейчас и более увлажнены, но визуально мне не нравятся.
На лето ангел не покупай. Оставь его на зимнее время.
А что имелось ввиду под ключевыми словами? Кто-то при составлении плана статьи собирает семантику и дает ознакомиться с ней админу? Или имеется ввиду переспам каким-то значимым словом?
Просто у нас обширнейшая практика проверки уникальности по статейным проектам и уникальность мы оцениваем не только цифрами, но и включаем разум и опыт. Тот же состав средства или маски опустит уник весьма ощутимо.
Тань, поверь, два-три поста и подсказки админа при проверке — и дальше пойдёт уже на автомате. Есть куда более дикие правила и критерии, но они обычно востребованы на биржах копирайтинга (и часто невыполнимы или портят текст)
В принципе, пока всё хорошо и не сложно. Девчат, расслабляемся, всё не страшно и к этому привыкается на раз-два
Другой вопрос. Будет ли в дальнейшем вводиться уникальность от стольки то процентов, а также проверка по Тургеневу/Адвего, ключевые слова?
Наша задача — сделать для всех авторов удобную и приятную площадку, а также дать мотивацию к творчеству.
А дальше все зависит от коллектива единомышленников.
Могу от имени нашей команды добавить, что нам, помимо материальной стороны, еще и самим интересно развивать подобный проект.
Именно дополнительное, а не просто вознаграждение за оформление — это по нашей практике единственный реально стимулирующий к смене привычного ритуала написания поста вариант. Глупо требовать там, где проще заинтересовать сделать по собственной инициативе.
При выборе победителя от администрации мы сознательно будем пользоваться только общими привычными сообществу критериями.
И только после выявления 2х победителей будем уже у них проверять доп. условие.
По моему опыту, любые проекты(в разных сферах, я не только про онлайн сейчас) в самом начале всегда более привлекательны, чем годы спустя. Хочется надеяться, что желания и ресурсов хватит надолго и сайт «переродится» в хорошем смысле и будет все больше и больше радовать посетителей и авторов.
Мы и дальше будем заманивать оформлять по канонам СЕО.
Доп награждение за правильно оформленный пост тоже неплохо стимулирует, потому что, признаюсь честно, сначала после прочтения в голове возникает протест: «Как все сложно!». Но ко всему можно привыкнуть
1. Если есть пример кода для вставки — протестируем и пропишу в правила формат кода.
2. Поле ввода Описание при загрузке в фото станет одновременно и Тайтлом и Альтом в редакторе. Править Альт нужно будет после вставки в редакторе, например, добавить или убавить что-то из фразы.
2.1 Если в дополнение к тегам, а не вместо них — без проблем, любые визуальные разделители как правило отлично смотрятся в статье
3. Это те самые СЕО-поля, которые есть практически в любой CMS. Title — это текст, который виден при наведении курсора на закладку в браузере. Также используется поисковыми системами для определения тематики и ранжирования страницы по ключам. Правила заполнения там довольно просты (если нет семантического ядра и списка ключей) — чуть более подробно, чем в названии описать о чем пост (около 70 знаков). Пример
Дескрипшен — виден только поисковым системам, это более развернутое описание все того же — о чем статья и что в ней описано (до 160 примерно знаков). Может использоваться на странице выдачи поисковой системы как снипет (краткое описание страницы). У нас он пока нормально не прописан (берется введение как дескрипшен), поэтому и результат как по ссылке:
У меня тоже вопрос про разделители текста. Я также, как HellerOst люблю в качестве разделителя текста использовать горизонтальные картинки(иногда одну и ту же, иногда другие). Можно ли так делать? И если да, то к ней тоже нужен тайтл и альт?
Правда, жаль, что теперь не знаю, какие увлажняющие ампулы брать.
Возьмите Lakme, некоторые ИМ продают их поштучно. Они замечательные и запах у них приятный цветочный.
по ощущению ангел плохо промывает, волосы прилизанные
вполне возможно что он питательный и перегружает волосы. Попробуйте что-нибудь полегче с прозрачной текстурой.
Подскажите увлажнение, пожалуйста, и с чем набор Ангела можно чередовать?
Конфликт брендов это ерунда на самом деле, чередовать можно почти все. Несовместимы средства иногда могут быть из-за осбенностей состава. Увлажнение дает много средств, тут больше зависит в какой бюджет Вы хотите уложиться, в каком климате живете, как волосы реагируют на средства. Для меня например самая лучшая маска про увлажнение это Lebel Viege, но она мягко говоря совсем не бюджетный проф.
Кстати, надеюсь тему воды вообще не будем трогать, ибо мы в постах часто о цветочках и настроении пишем, это нужно для красоты
Чисто визуально волос стало меньше. Или мне так просто кажется?
У меня такая же беда. Люблю объемный эффект от трав, но проф.уход его сводит на нет. Сейчас в процессе подбора нового.
Думаю, просто шампунь направлен на питание. Твои волосы уже напитаны травами, поэтому и получаются в итоге прилизаны. Смени шампунь или добавь ещё один для чередования. Я тоже на травах и мне нравится Ollin для ежедневного мытья.
Суперфуд алоэ мне тоже нравится. После 2 банок маски Гидры я вернусь к нему. Гидра мне весь объем съела. Может они сейчас и более увлажнены, но визуально мне не нравятся.
На лето ангел не покупай. Оставь его на зимнее время.
P.S. с почином и добро пожаловать 🤗
Просто у нас обширнейшая практика проверки уникальности по статейным проектам и уникальность мы оцениваем не только цифрами, но и включаем разум и опыт. Тот же состав средства или маски опустит уник весьма ощутимо.
Рерайт, копипаст и прочее выявляем сразу же.
Пока с этим тут не столкнулись.
Другой вопрос. Будет ли в дальнейшем вводиться уникальность от стольки то процентов, а также проверка по Тургеневу/Адвего, ключевые слова?
А дальше все зависит от коллектива единомышленников.
Могу от имени нашей команды добавить, что нам, помимо материальной стороны, еще и самим интересно развивать подобный проект.
Именно дополнительное, а не просто вознаграждение за оформление — это по нашей практике единственный реально стимулирующий к смене привычного ритуала написания поста вариант. Глупо требовать там, где проще заинтересовать сделать по собственной инициативе.
При выборе победителя от администрации мы сознательно будем пользоваться только общими привычными сообществу критериями.
И только после выявления 2х победителей будем уже у них проверять доп. условие.
По моему опыту, любые проекты(в разных сферах, я не только про онлайн сейчас) в самом начале всегда более привлекательны, чем годы спустя. Хочется надеяться, что желания и ресурсов хватит надолго и сайт «переродится» в хорошем смысле и будет все больше и больше радовать посетителей и авторов.
Доп награждение за правильно оформленный пост тоже неплохо стимулирует, потому что, признаюсь честно, сначала после прочтения в голове возникает протест: «Как все сложно!». Но ко всему можно привыкнуть
Мы и дальше будем заманивать оформлять по канонам СЕО.
2. Поле ввода Описание при загрузке в фото станет одновременно и Тайтлом и Альтом в редакторе. Править Альт нужно будет после вставки в редакторе, например, добавить или убавить что-то из фразы.
2.1 Если в дополнение к тегам, а не вместо них — без проблем, любые визуальные разделители как правило отлично смотрятся в статье
3. Это те самые СЕО-поля, которые есть практически в любой CMS. Title — это текст, который виден при наведении курсора на закладку в браузере. Также используется поисковыми системами для определения тематики и ранжирования страницы по ключам. Правила заполнения там довольно просты (если нет семантического ядра и списка ключей) — чуть более подробно, чем в названии описать о чем пост (около 70 знаков).
Пример
Дескрипшен — виден только поисковым системам, это более развернутое описание все того же — о чем статья и что в ней описано (до 160 примерно знаков). Может использоваться на странице выдачи поисковой системы как снипет (краткое описание страницы). У нас он пока нормально не прописан (берется введение как дескрипшен), поэтому и результат как по ссылке:
Пример
Возьмите Lakme, некоторые ИМ продают их поштучно. Они замечательные и запах у них приятный цветочный.
вполне возможно что он питательный и перегружает волосы. Попробуйте что-нибудь полегче с прозрачной текстурой.
Конфликт брендов это ерунда на самом деле, чередовать можно почти все. Несовместимы средства иногда могут быть из-за осбенностей состава. Увлажнение дает много средств, тут больше зависит в какой бюджет Вы хотите уложиться, в каком климате живете, как волосы реагируют на средства. Для меня например самая лучшая маска про увлажнение это Lebel Viege, но она мягко говоря совсем не бюджетный проф.