офигенные) я была готова писать разгромную простынку про него, т.к цвет поначалу не особо глубокий (любой красный пигмент, который я использовала через неделю после нанесения), но гладкость и стойкость цвета сделали свое дело) это сродни дополнительной защитной процедуре)
Я очень многое у них перепробовала, хорошая косметика, но очень уж узконаправленная и ароматы специфичные. Мне приелось, слишком много и долго был этот бренд в уходе… Дальше буду повторять только ампулы Реструктур
Сейчас больше нравится эффект «все и сразу», в частности в смываемом уходе. Ну и чтоб аромат приятный. И баночка симпатичная)
Каарал это качество полотна, в этом плане он незаменим наверное. Мараэс вообще моя любовь, она для меня такая же многофункциональная. А как она на юге мои волосы тащила — вообще честь ей и хвала за это. Море, солнце, песок, ветер, смена воды — и через 2 недели ни одной белой точки не появилось. Волосы гладкие, послушные, блестящие.
Хотя раньше был опыт приезжать с моря и срезать сразу 10 см — концы превращались просто в веник
Маски у них шикарные. Это всё сразу и в одном флаконе. Использую их на выход или когда хочется поднять себе настроение. У меня линейки Дисциплин и Хроматик для толстых волос — шампунь, маска, молочко. Очень нравится всё. Ещё Генезис в миниатюрках есть, шампунь и маска
Плюс термозащиты Экстенционист и Дисциплин — они вообще лучшие из всех термозащит, которые я пробовала.
Что до масок — обе экономичные, самостоятельные (закрывать ни чем не надо), после них волосы как из салона. Гладкость, мягкость, упругость, блеск — всё сразу. Они многофункциональные — по чуть питания, увлажнения, восстановления. И за что ещё обожаю — никаких плясок с прогреванием, часовой выдержкой, сыворотками под них, кондеями сверху и т.д. Нанёс, через 10 минут смыл, кайфуешь от эффекта
Ну так же в общем-то. Из несмывашек в массе понравились три штуки за годы ухода. Одну с производства сняли, две другие повторяю периодически (спреи-кондиционеры Глисс кур все, и масло облепиховое от Сиберики). Зато из профа многие понравились
Меня подкупили слова о большей легкости Хронолоджиста по сравнению с золотым. Ну и упаковка — нереально роскошно) Хотя я его больше для настроения взяла, чем для ухода) А маски у Керастаза тебе как? Я смотрю у тебя в профиле куча их продуктов. Пиши пост! Интересно будет почитать
У меня оба, и золотое, и Хронолоджист. Пост не писала, отзыв не помню уже, но оба классные. И да, соглашусь, что в уход надо его вписать, если кроме масла остальное пантин и гарньер — ни одно масло не вытянет. Но вот несмывашки из масс мне пока ни в одну схему ухода полноценно вписать не удалось. Маски, шампуни какие-то единичные, кондеи (когда вариантов нет) — можно ухитриться. А вот несмывашки масс-маркета — ни одна пользы не принесла. Так и не поняла, почему, но завязала с ними навсегда. Лучше миниатюру CHI купить или Alan Hadash масло
Вот совершенно точно сказано
Могу только еще добавить, что мало купить хорошую банку, ее еще надо умело вписать в уход. А это уже приходит с опытом…
У тебя ведь масло Керастаз Хронолоджист, да? Я вроде твой отзыв здесь видела и после него купила. Золотое тоже понравилось, но порой тяжеловато было)
Да, сколько пользуюсь керастазом — столько задаю себе вопрос «это что за магия такая?»
После длительных изысканий на просторах интернета пришла к выводу, что дело и в качестве сырья (степени его очистки в том числе), но основной фактор — соотношение ингредиентов. В масс многие ингредиенты добавляют только для того, чтоб в состав напечатать красивое название, а реально там масла камелии доли процента и никакого влияния оно не оказывает. Это как с продуктами — дай двум хозяйкам один и тот же перечень, так у одной блюдо будет — пальчики оближешь, а у другой есть невозможно. Хотя ингредиенты будут одни и те же.
Убеждённые сторонники профа яростно печатают, что качество сырья/рабочая формула/научные разработки/размеры молекул и прочее.
Адепты масса в свою очередь утверждают, что хорошие и рабочие продукты есть в любом сегменте, просто их нужно найти лично для себя.
Выбирай, какой вариант больше по душе)
Для себя опытным путём выяснила, что в масс-маркете мне нравится лишь одно средство из десяти. В профе всё же куда реже встречаются прямо очень неподходящие банки.
Благодарю! Присмотрюсь тоже к этому средству) Сейчас вообще тоже буду в больших поисках идеального) Теперь я знаю в каком направлении смотреть и двигаться. А то просто все подряд что есть беру, при это не учитывала, что у меня хб.
Правда если надоест…
Сейчас больше нравится эффект «все и сразу», в частности в смываемом уходе. Ну и чтоб аромат приятный. И баночка симпатичная)
Хотя раньше был опыт приезжать с моря и срезать сразу 10 см — концы превращались просто в веник
Плюс термозащиты Экстенционист и Дисциплин — они вообще лучшие из всех термозащит, которые я пробовала.
Что до масок — обе экономичные, самостоятельные (закрывать ни чем не надо), после них волосы как из салона. Гладкость, мягкость, упругость, блеск — всё сразу. Они многофункциональные — по чуть питания, увлажнения, восстановления. И за что ещё обожаю — никаких плясок с прогреванием, часовой выдержкой, сыворотками под них, кондеями сверху и т.д. Нанёс, через 10 минут смыл, кайфуешь от эффекта
Меня подкупили слова о большей легкости Хронолоджиста по сравнению с золотым. Ну и упаковка — нереально роскошно) Хотя я его больше для настроения взяла, чем для ухода) А маски у Керастаза тебе как? Я смотрю у тебя в профиле куча их продуктов. Пиши пост! Интересно будет почитать
Могу только еще добавить, что мало купить хорошую банку, ее еще надо умело вписать в уход. А это уже приходит с опытом…
У тебя ведь масло Керастаз Хронолоджист, да? Я вроде твой отзыв здесь видела и после него купила. Золотое тоже понравилось, но порой тяжеловато было)
После длительных изысканий на просторах интернета пришла к выводу, что дело и в качестве сырья (степени его очистки в том числе), но основной фактор — соотношение ингредиентов. В масс многие ингредиенты добавляют только для того, чтоб в состав напечатать красивое название, а реально там масла камелии доли процента и никакого влияния оно не оказывает. Это как с продуктами — дай двум хозяйкам один и тот же перечень, так у одной блюдо будет — пальчики оближешь, а у другой есть невозможно. Хотя ингредиенты будут одни и те же.
Убеждённые сторонники профа яростно печатают, что качество сырья/рабочая формула/научные разработки/размеры молекул и прочее.
Адепты масса в свою очередь утверждают, что хорошие и рабочие продукты есть в любом сегменте, просто их нужно найти лично для себя.
Выбирай, какой вариант больше по душе)
Для себя опытным путём выяснила, что в масс-маркете мне нравится лишь одно средство из десяти. В профе всё же куда реже встречаются прямо очень неподходящие банки.