Всех с наступившим.
Я просто скажу… что читать пост мне было неприятно. О продуктах и уходе при этом информации мало.
Остался неприятный осадок и обида за всех, кого читаю здесь годами и кто на тех самых фуфломицинах (искреннее огромное спасибо вам за них, кстати, девочки!!!) отрастил и свои шикарные волосы и помог мне с моимм.
У Вас красивые волосы! Предположу, что натуральные? На фото кончики как под линеечку . Это результат недавней стрижки кончиков или Вы их поддерживаете в таком состоянии уже какое-то время?
Слышала неоднозначные отзывы на Oribe. Наверно, как следствие, у меня никогда его не было в хотелках. Хотя, судя по Вашим волосам, бренд Вам подошёл.
Спасибо, что рассказали о новом бренде! Не помню, чтобы кто-то тут о нем писал.
Спасибо, что читаете меня)
Если речь о розовой линейке, то мне понравились в одновременном использовании шампунь, спрей и маска, кондиционер сильно не вписывался ни в общую линейку, ни в схемы «по отдельности»… Про шампуни ангел из оранжевой линейки даже вспоминать не хочется, они все мне не подошли. Красная линейка ангел была хороша в свое время и в полном составе (кроме масла, т.к не довелось попробовать). Зеленая\бирюзовая линейка вцелом тоже неплохая, но скопом схему составить тоже не получилось
Охотно верю. Чувство юмора разное у всех, бывает что и нулевое. На мое очень часто обижаются малознакомые и незнакомые люди. Те кто меня знает уже привыкли.
Не, Даш, у тебя вообще не такая)
У тебя язвительность и юмор, иногда жесткость, но она… Не перебор, в общем. Не вызывает негативных эмоций, скорее наоборот.
Разрешите не согласиться с этим утверждением. В свое время я получила прямую рекомендацию от дерматовенеролога, а затем и аллерголога использовать достаточное количество шампуня, а не избыточное. Достаточное количество это примерно 5 мл, визуально это как орех фундук. В столовой ложке помещается примерно 15 мл. продукта. Хотя, если у вас очень густой волос, то такое количество может быть для вас приемлемым, но не для большинства девочек со средним объем волос в 5-7 см.
И, мне не очень понятно, как вы используете 10 месяцев один шампунь при таком большом расходе и ежедневном мытье, у меня математика не совпадает
Итак, как человек с опытом и образованием начну с самого важного:
Волосы это генетика
Образ жизни, сон, питание, стрессы — это все 90% того, как выглядят ваши волосы.
Остальные 10% — уход и забота о минимизации износа волос.
Генетика это хорошо, но хотелось бы уточнить, ваш блонд натуральный или это результат осветления, а может обесвечивания? Этот фактор очень важен для того чтобы девочки могли иметь представление о том подойдут ли им ваши рекомендации.
Единственное в минусовые температуры я бы рекомендовала заменить увлажняющие маски бальзамами, они чуть легче по составам и вам меньше волноваться из-за волос на морозе.
уточните подробней т.к не поняла чем лучше в мороз бальзам.
С удовольствием буду ждать ваших следующих постов, особенно про филлировку и хотелось бы подробнее про Орибе У меня были только пробники и, я честно говоря, пока не поняла эффект на своих волосах. Но, текстурирующий спрей безумно люблю, вполне возможно буду повторять
У моей подруги после фена Дайсон и гораздо более простого ухода эффект один в один. Это я к чему: пост-восторг несет мало информации по нюансам и свойствам продуктов, а скорее по личному ощущению. Двоякое чувство)
Но в Новый Год хочется только о хорошем! Счастья в новом году, здоровья вам и вашим близким. И всего того же вашим волосам! )
Я понимаю, что это издержки профессии, но всё же пост оставил крайне двоякое впечатление. Тут все взрослые люди, с образованием и наличием интеллекта. Весьма неприятно читать фразы в стиле «Перепробовано 100500 средств с этого сайта и всю фуфло» или «Надеюсь не надо пояснять?» и т.д. Это очень токсичные фразы, которые сразу отталкивают и несут негатив. Полагаю Вы не хотели никого задеть, но лучше в таком стиле фразы не употреблять. Более того, прошу заметить, у всех людей разные волосы, разный климат, вода, средства работают по-разному, да банально даже разный достаток. Девчонки умудряются отращивать шикарные волосы и на более бюджетных средствах, называть то, чем они пользуются и делятся информацией с другими «фуфломицинами» — как минимум не уважительно.
Очень рада любой информации и отзывам про увлажняющую серию Орибэ, т.к. давно на неё смотрю. Хотелось бы чуть больше информации: как часто моете голову, не жирнится ли голова сильнее, после шампуня, как долго сохраняется увлажнение, не пушит ли или наоборот утяжеляет волосы?
Прошу простить, что начала с критики, надеюсь не задела, по крайней мере, это не было моей целью. Просто 80% родни врачи, и этот стиль общения «как с бестолковым пациентом» очень бросается в глаза.
Волосы красивые и ухоженные , я правильно поняла, что использовали в течение более чем года лишь Орибэ? Как часто применяете маски? Вижу ещё у Вас кондиционер для ковоша — он не утяжеляет волосы?
Добро пожаловать! Красивые волосы и длина шикарная
Ох, как заинтересовал уход Орибе! Хотелось бы ещё побольше фоток баночек в посте!
Очень жду новых постов про ваш уход и про Орибе, про эту марку никто, кажется не пишет, интересно!
Я просто скажу… что читать пост мне было неприятно. О продуктах и уходе при этом информации мало.
Остался неприятный осадок и обида за всех, кого читаю здесь годами и кто на тех самых фуфломицинах (искреннее огромное спасибо вам за них, кстати, девочки!!!) отрастил и свои шикарные волосы и помог мне с моимм.
Слышала неоднозначные отзывы на Oribe. Наверно, как следствие, у меня никогда его не было в хотелках. Хотя, судя по Вашим волосам, бренд Вам подошёл.
Спасибо, что рассказали о новом бренде! Не помню, чтобы кто-то тут о нем писал.
Если речь о розовой линейке, то мне понравились в одновременном использовании шампунь, спрей и маска, кондиционер сильно не вписывался ни в общую линейку, ни в схемы «по отдельности»… Про шампуни ангел из оранжевой линейки даже вспоминать не хочется, они все мне не подошли. Красная линейка ангел была хороша в свое время и в полном составе (кроме масла, т.к не довелось попробовать). Зеленая\бирюзовая линейка вцелом тоже неплохая, но скопом схему составить тоже не получилось
У тебя язвительность и юмор, иногда жесткость, но она… Не перебор, в общем. Не вызывает негативных эмоций, скорее наоборот.
не, щас новый год))Ваши волосы действительно достойны похвалы!
Разрешите не согласиться с этим утверждением. В свое время я получила прямую рекомендацию от дерматовенеролога, а затем и аллерголога использовать достаточное количество шампуня, а не избыточное. Достаточное количество это примерно 5 мл, визуально это как орех фундук. В столовой ложке помещается примерно 15 мл. продукта. Хотя, если у вас очень густой волос, то такое количество может быть для вас приемлемым, но не для большинства девочек со средним объем волос в 5-7 см.
И, мне не очень понятно, как вы используете 10 месяцев один шампунь при таком большом расходе и ежедневном мытье, у меня математика не совпадает
Генетика это хорошо, но хотелось бы уточнить, ваш блонд натуральный или это результат осветления, а может обесвечивания? Этот фактор очень важен для того чтобы девочки могли иметь представление о том подойдут ли им ваши рекомендации.
уточните подробней т.к не поняла чем лучше в мороз бальзам.
С удовольствием буду ждать ваших следующих постов, особенно про филлировку и хотелось бы подробнее про Орибе
С Наступающими новогодними праздниками вас!
Всех с наступающим
Но в Новый Год хочется только о хорошем! Счастья в новом году, здоровья вам и вашим близким. И всего того же вашим волосам! )
Я понимаю, что это издержки профессии, но всё же пост оставил крайне двоякое впечатление. Тут все взрослые люди, с образованием и наличием интеллекта. Весьма неприятно читать фразы в стиле «Перепробовано 100500 средств с этого сайта и всю фуфло» или «Надеюсь не надо пояснять?» и т.д. Это очень токсичные фразы, которые сразу отталкивают и несут негатив. Полагаю Вы не хотели никого задеть, но лучше в таком стиле фразы не употреблять. Более того, прошу заметить, у всех людей разные волосы, разный климат, вода, средства работают по-разному, да банально даже разный достаток. Девчонки умудряются отращивать шикарные волосы и на более бюджетных средствах, называть то, чем они пользуются и делятся информацией с другими «фуфломицинами» — как минимум не уважительно.
Очень рада любой информации и отзывам про увлажняющую серию Орибэ, т.к. давно на неё смотрю. Хотелось бы чуть больше информации: как часто моете голову, не жирнится ли голова сильнее, после шампуня, как долго сохраняется увлажнение, не пушит ли или наоборот утяжеляет волосы?
Прошу простить, что начала с критики, надеюсь не задела, по крайней мере, это не было моей целью. Просто 80% родни врачи, и этот стиль общения «как с бестолковым пациентом» очень бросается в глаза.
Волосы красивые и ухоженные
Ох, как заинтересовал уход Орибе! Хотелось бы ещё побольше фоток баночек в посте!
Очень жду новых постов про ваш уход и про Орибе, про эту марку никто, кажется не пишет, интересно!
Девочки, с Наступающим Новым Годом!
🍾🍾🍾🍾🍾
🥂🥂🥂🥂🥂