Часто вручную проходилось теги проставлять. Т.е. я пишу список без маркировки в столбик, выделяю этот столбик, тыкаю на кнопку списка и он весь столбик как одну строку рассматривает, в итоге потом оформлять строки тегами приходится дополнительно.
Щас в комментариях попробовала, вроде бы нормально. Вот доползу пост писать и проверю и там.
А хз, я его вообще не чувствую там в букете. Я слышу в запахе почти полынную горечь, траву и эфирное масло базилика (эфирки всегда тяжелее и «грязнее», чем ожидаешь). Из банки ещё ничего, на на волосах стойкое и меня бесит.
Причем если закрыть тем же «шелковым маслом Chi» с приторно сладкими нотами, то в итоге горько-сладкая смесь мне нравится и получается то, что я ожидала по названию.
Кристина, было бы очень интересно услышать твоё мнение!
так чтобы полноценно пользоваться нук, ещё ничего не было.
Пробовала только в пробниках. Шампунь и маска для окрашенных толстых волос. Первое впечатление понравилось. Серия для блондинок тоже понравилась, она на керастаз для блондинок похожа. Но это первое впечатление.
Красивые волосы все-таки.
А мне как раз флюид больше всего зашел, даже соло иногда ношу его, а мужу под масло. Но аромат базилик+миндаль хз, очь травянисто-горький.
Попробуй парик.
У меня это парик с самыми длинными волосами которые я нашла. Шатуш черный переходящий в бордо. Очень мне нравился, только у меня сейчас свои такой же почти длины.
Это точно безопаснее осветления, к тому же длина у тебя итак уже окрашена красителем и довольно стойким. Я бы не рискнула.
Спасибо за интересный и полезный пост! Сразу захотелось купить пудру и экспериментировать. Но я не готова на каре Хотя, иногда мелькают шальные мысли о цветных волосах или прядках.
эээ, не вздумай)))
только щас увидела твой комментарий)
Доходчиво Особенно про 12%. Спасибо, что поделилась такой важной информацией.
Щас в комментариях попробовала, вроде бы нормально. Вот доползу пост писать и проверю и там.
Или, например, Виесо с периллой
P.S. Добро пожаловать
Причем если закрыть тем же «шелковым маслом Chi» с приторно сладкими нотами, то в итоге горько-сладкая смесь мне нравится и получается то, что я ожидала по названию.
Пробовала только в пробниках. Шампунь и маска для окрашенных толстых волос. Первое впечатление понравилось. Серия для блондинок тоже понравилась, она на керастаз для блондинок похожа. Но это первое впечатление.
А мне как раз флюид больше всего зашел, даже соло иногда ношу его, а мужу под масло. Но аромат базилик+миндаль хз, очь травянисто-горький.
А вот с париком идея крутая, спасибо!
У меня это парик с самыми длинными волосами которые я нашла. Шатуш черный переходящий в бордо. Очень мне нравился, только у меня сейчас свои такой же почти длины.
Это точно безопаснее осветления, к тому же длина у тебя итак уже окрашена красителем и довольно стойким. Я бы не рискнула.
думаешь, цветные волосы — не мое?
только щас увидела твой комментарий)
я иначе не умею