Действительно, если нет разницы — то зачем портить волосы нажамкиванием?
Мне безумно нравятся твои волосы на фото «3й год с кгм», но и после косы они выглядят не хуже.
Рада, что ты оценила термозащиту. А к меня уже другая в фаворитах
Пусть все задуманное исполнится в Новом году! С праздником тебя!
Волосы чудесно выглядят 🤩
Использование очищающих шампуней перед восстанавливающими процедурами неизбежно. Просто если не нравится родной, можно заменить на другой. Я перед процедурами совершенно разных брендов (Tyrrel, Qtem) использовала ШГО который мне нравится от Lanza. На качестве процедур это вообще никак не сказывается.
Средства с шиммером в принципе не люблю, их слишком долго и тяжело смывать с кожи.
Меня прям убивают такие шампуни — уход сдирают до скрипа, но при этом в составе перламутр (гликоль дистеарат). От этих замутнителей у меня головочес
Цена на маску очень кусь, учитывая расход…
Волосы преобразились прям нереально Будто с другой головы растут, настолько большая разница с прошлым годом
Видно что волосам пришлись по душе продукты, я тоже не люблю такие шампуни жесткие, весь потом уход строиться на том, чтобы спасти волосы после мытья.
Такие волосы густые и роскошные завидую молча
Здравствуйте.
У меня прям сердце сжалось при виде фотографии с несмывашками. Я тоже страдаю от ломкости, из-за которой волосы не отрастают ниже лопаток, даже если я их вообще стричь не буду. Но при подходящем несмываемом масле ситуация меняется.
У меня была ситуация с маслом Гарньер — месяц использовала и радовалась, а потом одномоментно практически отвалились все концы. Я его выкинула.
Для себя сейчас выбираю более лёгкие, менее налипающие, хоть и с силиконами масла. Они моментально смягчают и придают эластичность. Hask, например, аргана от капус помню тоже подобный эффект давала. Сейчас мне нравится Коннер, второй бутылёк использую.
Масляные маски тоже могут приводить к ломкости, потому что они выталкивают влагу из волоса, может поэтому и Гидра перестала работать. Лучше сначала Гидру, а потом в кондей пару капель масла добавить и создать таким образом плёночка, чтобы влага не испарялась.
Из сильных увлажняющих масок могу посоветовать Хаск с кактусом(правда сама не могу его найти в продаже), Кокочоко увлажняющий крем-маска, Ладор увлажняющая — универсальная маска, её и чередовать не надо, и перепит никогда не давала. Можно для дополнительного увлажнения перед маской гиалуроновую кислоту на влажные волосы наносить, знаю, что и пропилен гликоль дополнительно девочки добавляют в маски для более сильного увлажнения.
Желаю вам поскорее побороть ломкость и отрастить желаемую длину!
Спасибо, Настюша Да, волосы после этой процедуры отлично блестят
в сериях с мощным уходом стали делать жесткие шампуни
Да, тоже заметила эту особенность, но как и ты, я не в восторге от такого положения вещей Ведь получается, что мы лечим последующим уходом то, что покалечил шампунь
Здорово, что тебе тоже понравились маска и спрей. И по волосам видно, как они довольны — такой блеск и холеность🤩🤩
Постоянно замечаю, что в сериях с мощным уходом стали делать жесткие шампуни, видимо для лучшей работы последующего ухода, но мне эта тенденция совсем не по душе. Люблю качественное, но щадящее очищение.
Тем, кто составляет инструкции, часто бывает сложно поставить себя на место пользователя
Они просто не задумываются, что новичок не знает того что для них очевидный факт. Часто сталкивалась, что в инструкциях (к ПО как правило) пропущен целый кусок манипуляций и новый сотрудник заходит в тупик при попытке сделать как там написано. Почти ежедневно сталкиваюсь с этим на работе. Приходится «дожевывать» то что пропустили горе-составители.
Лана, привет и добро пожаловать на сайт Ампулы Kaaral Purify Reale (прозрачные) несмываемые, насколько я помню, и наносятся на влажные волосы перед сушкой феном, поэтому их и не надо эмульгировать Волосы выглядят объёмно и густо, цвет красивый и глубокий, зря ты так о своих волосиках Попробуй маску Lebel Viege, она отменно увлажняет, питает и восстанавливает (про неё выше уже девочки тебе написали)
Всем привет! Почитала новые правила. Большинство из них понятно и логично. Только как человек уж очень далекий от написания статей, не совсем понимаю часть про Alt, Descriptions и Title. Где это все нужно прописывать? Поняла, что Alt — это почти одно и то же, что Title, но в немного изменённом виде. А вот Description — это, стало быть, описание. Только описание чего? И где его описывать нужно?
Было бы неплохо добавить в правила картинки с инструкцией, где прописывать выше упомянутые вещи, чтобы новички, как я, не терялись и тоже помогали выводить сайт в топ правильным оформлением статей 🙂.
Скрывать нельзя — будет воспринято как манипуляция поиском.
Я даже не знаю как тут быть…
Может использовать текст где положено, а уже внутри раздела делать красивости перед списками, перечнями, названиями или чем-то еще, что можно выделить? Т.е. использовать как элементы оформления всего, кроме заголовков?
Мне безумно нравятся твои волосы на фото «3й год с кгм», но и после косы они выглядят не хуже.
Рада, что ты оценила термозащиту. А к меня уже другая в фаворитах
Пусть все задуманное исполнится в Новом году! С праздником тебя!
Использование очищающих шампуней перед восстанавливающими процедурами неизбежно. Просто если не нравится родной, можно заменить на другой. Я перед процедурами совершенно разных брендов (Tyrrel, Qtem) использовала ШГО который мне нравится от Lanza. На качестве процедур это вообще никак не сказывается.
Средства с шиммером в принципе не люблю, их слишком долго и тяжело смывать с кожи.
Цена на маску очень кусь, учитывая расход…
Волосы преобразились прям нереально
Такие волосы густые и роскошные
завидую молчаУ меня прям сердце сжалось при виде фотографии с несмывашками. Я тоже страдаю от ломкости, из-за которой волосы не отрастают ниже лопаток, даже если я их вообще стричь не буду. Но при подходящем несмываемом масле ситуация меняется.
У меня была ситуация с маслом Гарньер — месяц использовала и радовалась, а потом одномоментно практически отвалились все концы. Я его выкинула.
Для себя сейчас выбираю более лёгкие, менее налипающие, хоть и с силиконами масла. Они моментально смягчают и придают эластичность. Hask, например, аргана от капус помню тоже подобный эффект давала. Сейчас мне нравится Коннер, второй бутылёк использую.
Масляные маски тоже могут приводить к ломкости, потому что они выталкивают влагу из волоса, может поэтому и Гидра перестала работать. Лучше сначала Гидру, а потом в кондей пару капель масла добавить и создать таким образом плёночка, чтобы влага не испарялась.
Из сильных увлажняющих масок могу посоветовать Хаск с кактусом(правда сама не могу его найти в продаже), Кокочоко увлажняющий крем-маска, Ладор увлажняющая — универсальная маска, её и чередовать не надо, и перепит никогда не давала. Можно для дополнительного увлажнения перед маской гиалуроновую кислоту на влажные волосы наносить, знаю, что и пропилен гликоль дополнительно девочки добавляют в маски для более сильного увлажнения.
Желаю вам поскорее побороть ломкость и отрастить желаемую длину!
Постоянно замечаю, что в сериях с мощным уходом стали делать жесткие шампуни, видимо для лучшей работы последующего ухода, но мне эта тенденция совсем не по душе. Люблю качественное, но щадящее очищение.
Думаю, если твоим волосам она была чересчур, то моим осветлённым (особенно от концов и до середины длины) могла бы подойти. Я люблю по жирнее )).
Волосы выглядят как всегда великолепно. На фото нанесена несмывашка Nook, или там что-то другое?
Спасибо за идею с картинками, добавим в хелп
Задаются тут:
Меняется Альт в редакторе после вставки так.
Тайтл и Дескрипшен общие для поста — пока ничего не нужно задавать.
Скрин.
Было бы неплохо добавить в правила картинки с инструкцией, где прописывать выше упомянутые вещи, чтобы новички, как я, не терялись и тоже помогали выводить сайт в топ правильным оформлением статей 🙂.
Хотя редактор WP, например, раскрасил этот же пример:
пример
Отпишу в ТЗ
Я даже не знаю как тут быть…
Может использовать текст где положено, а уже внутри раздела делать красивости перед списками, перечнями, названиями или чем-то еще, что можно выделить? Т.е. использовать как элементы оформления всего, кроме заголовков?