Наверное, специально такой жесткий шампунь, чтобы максимально «раздеть» волосы перед глубоким уходом. Я такое тоже не люблю и стараюсь не покупать/не использовать. Хотя, может после глубокого очищения эффект от процедур и лучше — не знаю
Волосы выглядят шикарно и сам наборчик очень привлекателен.🤩
Перепробовано было 2675 мл шампуней, 2685 мл кондиционеров, 522 мл масок, 32 шт. ампул и 120 мл. бустера, 515 мл. несмываемого ухода, и 393 мл. стайлинга, ну что да здравствует 7 кг. косметики для волос
ничосе!!! вот это ты подсчитала.
классные выводы и принципы ухода
Поздравляю с достижением желаемого результата, а там и 80см не за горами!
Цвет волос классный! и длина уже так хорошо отрасла
вот это запасы у тебя. Ещё и в хотелках столько. Любо-дорого смотреть)
А мне +- зашёл-таки минимализм к концу году…может, привыкла, а может, просто наскучило пробовать разное и чередовать.
отрастает, и у меня большой контраст седых и темных волос получается, особенно когда делаю хвост, вся голова аж мерцает белыми жемчужинками
Хной/басмой только полотно, на кожу головы стала травка сильно раздражающее действие оказывать
Насчет примера и важности оформления структуры подзаголовками и прочих технических штучек:
Есть в качестве примера пост предыдущего админа, оформленный, кстати, далеко не идеально, с огрехами, но имеющий четкую структуру и иерархию. Он в топе среди постов по посетителям с поиска.
Также на пробу (с разрешения одной из новеньких) прописала в одном из постов как положено всю структуру. Статья уже в ТОП-20 по посещаемости среди постов сайта по посетителями из поиска (какая статья — не скажу ).
Вот какой цвет волос я хочу
Насть, окраска корней раз в 2 недели — потому что смылись или отрасли?
На завтра хной по корням тоже? Или только полотно?
Никак не найду свою краску. Чего уже только на голове не было за это время, благо зима и ношу шапки))
Ооо, Настя, пост шикардос
Тоже на днях размышляла, что прикупить из масок, и решила что 100℅ мне надо повторить Абсолют рипэа и Лонда колор радианс. Надеюсь, ты напишешь про линейку для гладкости. Жаль, что с запахом так вышло, тоже страдаю такой ассоциативностью…
Ты почти вернула и длину, и густоту полотна, поздравляю Успешный успех!
Тоже что-ли Калос прикупить, обожаю аромат шоколада
Мне кажется у него просто сильно щелочной pH сильно раскрывающий чешуйки кутикулы. Да и ПАВ там сильно много, сульфаты кстати есть — кокосульфат, он достаточно сильно очищает, а там еще и кокамидопропил бетаин в придачу.
И даже нормально работающие средства за такую цену бывают. Иногда
лицо люблю такими пенками умывать. Надо попробовать и из шампуня сделать пену
Попробуй, конечно! Мне очень понравилось, удобно. Приспособиться только надо с разведением шампуня — чем меньше воды, тем пенка будет более густая и плотная.
Обычно тоже всё в руках размыливала шампунь, но то пенится не ахти, то проливается с ладони. Однажды густой гелевый Reale вообще как медуза меж пальцев проскользнул и в слив, обидно
Волосы шикарны, идеально гладкие и блестящие
Неожиданно про шампунь! Я почему-то, глядя на состав, ожидала — наоборот будет излишне мягким, питательным, утяжелит… А ампулки классные!
Спасибо, Оксана Я вот именно по этой причине решилась всё-таки использовать шампунь в рамках процедуры, точно также рассудила, что перед многими вообще ШГО рекомендуется И действительно, маска и спрей моментально приводят волосы в чувства после этого коварного товарища
Интересно было сравнить то, что ты хотела и то, что получила. Круто, когда желания и цели сбываются.
с сильным выпадением даже не знаю, как бороться. У меня было среднее и я закончила курс ампул Керастаз, они помогли, но я считаю в критических ситуациях могут не справиться. Попробуй спрей Стимулист каждый день если он у тебя ещё остался.
Витамины мне не помогли. Удивительно, конечно, на них была большая надежда.
Спасибо большое Сама процедура мне очень понравилась, но вот этап с шампунем — это прямо какой-то трэш Очень агрессивный товарищ для порошкового блонда
Такие волосы густые и роскошные завидую молча
Спасибо, такой комплимент от обладательницы шикарных длинных волос вдвойне приятен
Прекрасные находки! Особенно пилинг за 80р. Даже не знала, что ещё существуют такие цены. Выглядит он, действительно, ярко и нарядно, меня бы тоже привлёк. Эффект на твоих вооосах классный, я вижу дополнительный блеск и просто супер объём у корней!🤩🤩🤩
Вот пенобанками никогда раньше не пользовалась, мне нравится размыливать в руках шампунь до состояния эмульсии. А вот лицо люблю такими пенками умывать. Надо попробовать и из шампуня сделать пену, «лишняя» вспенивающая баночка имеется
Волосы выглядят шикарно и сам наборчик очень привлекателен.🤩
ничосе!!!
классные выводы и принципы ухода
Поздравляю с достижением желаемого результата, а там и 80см не за горами!
вот это запасы у тебя. Ещё и в хотелках столько. Любо-дорого смотреть)
А мне +- зашёл-таки минимализм к концу году…может, привыкла, а может, просто наскучило пробовать разное и чередовать.
ох, только смотри внимательно при покупке, не купи с золотой текстурой, как это сделала я…
Хной/басмой только полотно, на кожу головы стала травка сильно раздражающее действие оказывать
Есть в качестве примера пост предыдущего админа, оформленный, кстати, далеко не идеально, с огрехами, но имеющий четкую структуру и иерархию. Он в топе среди постов по посетителям с поиска.
Ссылка
Также на пробу (с разрешения одной из новеньких) прописала в одном из постов как положено всю структуру. Статья уже в ТОП-20 по посещаемости среди постов сайта по посетителями из поиска (какая статья — не скажу
Насть, окраска корней раз в 2 недели — потому что смылись или отрасли?
На завтра хной по корням тоже? Или только полотно?
Никак не найду свою краску. Чего уже только на голове не было за это время, благо зима и ношу шапки))
Тоже на днях размышляла, что прикупить из масок, и решила что 100℅ мне надо повторить Абсолют рипэа и Лонда колор радианс. Надеюсь, ты напишешь про линейку для гладкости. Жаль, что с запахом так вышло, тоже страдаю такой ассоциативностью…
Ты почти вернула и длину, и густоту полотна, поздравляю
Тоже что-ли Калос прикупить, обожаю аромат шоколада
Попробуй, конечно! Мне очень понравилось, удобно. Приспособиться только надо с разведением шампуня — чем меньше воды, тем пенка будет более густая и плотная.
Обычно тоже всё в руках размыливала шампунь, но то пенится не ахти, то проливается с ладони. Однажды густой гелевый Reale вообще как медуза меж пальцев проскользнул и в слив, обидно
Неожиданно про шампунь! Я почему-то, глядя на состав, ожидала — наоборот будет излишне мягким, питательным, утяжелит… А ампулки классные!
с сильным выпадением даже не знаю, как бороться. У меня было среднее и я закончила курс ампул Керастаз, они помогли, но я считаю в критических ситуациях могут не справиться. Попробуй спрей Стимулист каждый день если он у тебя ещё остался.
Витамины мне не помогли. Удивительно, конечно, на них была большая надежда.
Вот пенобанками никогда раньше не пользовалась, мне нравится размыливать в руках шампунь до состояния эмульсии. А вот лицо люблю такими пенками умывать. Надо попробовать и из шампуня сделать пену, «лишняя» вспенивающая баночка имеется