avatar
Очень классный и полезный пост! Я тоже постоянно сталкиваюсь с увеличением чувствительности кожи после частых окрашиваний, возьму Советы на заметку wink
avatar
Волосы выглядят шикарно и сам наборчик очень привлекателен
Спасибо, Танечка heart
может после глубокого очищения эффект от процедур и лучше
Возможно, но как только закончу этот шампунь, повторно точно не приобрету и буду использовать остатки только в рамках этой салонной процедуры flushedsweat_smile
Я такое тоже не люблю и стараюсь не покупать/не использовать
Вот ты меня понимаешь тогда wink
avatar
Мне кажется, что эти факторы совпали see_no_evil К тому же для блонда очень жестковато такое сочетание на мой взгляд eyes
avatar
Наверное, специально такой жесткий шампунь, чтобы максимально «раздеть» волосы перед глубоким уходом. Я такое тоже не люблю и стараюсь не покупать/не использовать. Хотя, может после глубокого очищения эффект от процедур и лучше — не знаю blush

Волосы выглядят шикарно и сам наборчик очень привлекателен.🤩
avatar
Перепробовано было 2675 мл шампуней, 2685 мл кондиционеров, 522 мл масок, 32 шт. ампул и 120 мл. бустера, 515 мл. несмываемого ухода, и 393 мл. стайлинга, ну что да здравствует 7 кг. косметики для волос

ничосе!!! flushed вот это ты подсчитала.

классные выводы и принципы уходаmuscle
Поздравляю с достижением желаемого результата, а там и 80см не за горами!
avatar
Цвет волос классный!purple_heart и длина уже так хорошо отраслаmuscle

вот это запасы у тебя. Ещё и в хотелках столько. Любо-дорого смотреть)
А мне +- зашёл-таки минимализм к концу году…может, привыкла, а может, просто наскучило пробовать разное и чередовать.
avatar
Спасибо blush
надо повторить Абсолют рипэа и Лонда колор радианс
ох, только смотри внимательно при покупке, не купи с золотой текстурой, как это сделала я…
avatar
отрастает, и у меня большой контраст седых и темных волос получается, особенно когда делаю хвост, вся голова аж мерцает белыми жемчужинками flushed
Хной/басмой только полотно, на кожу головы стала травка сильно раздражающее действие оказывать grimacing
avatar
Насчет примера и важности оформления структуры подзаголовками и прочих технических штучек:

Есть в качестве примера пост предыдущего админа, оформленный, кстати, далеко не идеально, с огрехами, но имеющий четкую структуру и иерархию. Он в топе среди постов по посетителям с поиска.

Ссылка

Также на пробу (с разрешения одной из новеньких) прописала в одном из постов как положено всю структуру. Статья уже в ТОП-20 по посещаемости среди постов сайта по посетителями из поиска (какая статья — не скажу smile ).
avatar
Вот какой цвет волос я хочу point_up
Насть, окраска корней раз в 2 недели — потому что смылись или отрасли?
На завтра хной по корням тоже? Или только полотно?
Никак не найду свою краску. Чего уже только на голове не было за это время, благо зима и ношу шапки))
avatar
Ооо, Настя, пост шикардос heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Тоже на днях размышляла, что прикупить из масок, и решила что 100℅ мне надо повторить Абсолют рипэа и Лонда колор радианс. Надеюсь, ты напишешь про линейку для гладкости. Жаль, что с запахом так вышло, тоже страдаю такой ассоциативностью…
Ты почти вернула и длину, и густоту полотна, поздравляю kissing_heart Успешный успех!
Тоже что-ли Калос прикупить, обожаю аромат шоколада chocolate_bar
avatar
Мне кажется у него просто сильно щелочной pH сильно раскрывающий чешуйки кутикулы. Да и ПАВ там сильно много, сульфаты кстати есть — кокосульфат, он достаточно сильно очищает, а там еще и кокамидопропил бетаин в придачу.
avatar
Даже не знала, что ещё существуют такие цены.
И даже нормально работающие средства за такую цену бывают. Иногда wink
лицо люблю такими пенками умывать. Надо попробовать и из шампуня сделать пену
Попробуй, конечно! Мне очень понравилось, удобно. Приспособиться только надо с разведением шампуня — чем меньше воды, тем пенка будет более густая и плотная.
Обычно тоже всё в руках размыливала шампунь, но то пенится не ахти, то проливается с ладони. Однажды густой гелевый Reale вообще как медуза меж пальцев проскользнул и в слив, обидно joy
avatar
Спасибо, Машуль heart Да, я сама не ожидала такого от этого шампуня, а он вот каким коварным оказался flushed
avatar
Волосы шикарны, идеально гладкие и блестящие sparkling_heart
Неожиданно про шампунь! Я почему-то, глядя на состав, ожидала — наоборот будет излишне мягким, питательным, утяжелит… А ампулки классные!
avatar
Спасибо, Оксана heart Я вот именно по этой причине решилась всё-таки использовать шампунь в рамках процедуры, точно также рассудила, что перед многими вообще ШГО рекомендуется relieved И действительно, маска и спрей моментально приводят волосы в чувства после этого коварного товарища relaxed
avatar
Да, шампунь притворяется деликатным, а на деле как ШГО dizzy_facegrimacing
Будто с другой головы растут, настолько большая разница с прошлым годом
Спасибо, Яна heart Очень приятно, что не только мне заметны перемены relaxed
avatar
Интересно было сравнить то, что ты хотела и то, что получила. Круто, когда желания и цели сбываются. sparkles


с сильным выпадением даже не знаю, как бороться. У меня было среднее и я закончила курс ампул Керастаз, они помогли, но я считаю в критических ситуациях могут не справиться. Попробуй спрей Стимулист каждый день если он у тебя ещё остался.
Витамины мне не помогли. Удивительно, конечно, на них была большая надежда.
avatar
Спасибо большое heart_eyes Сама процедура мне очень понравилась, но вот этап с шампунем — это прямо какой-то трэш grimacing Очень агрессивный товарищ для порошкового блонда see_no_evil
Такие волосы густые и роскошные завидую молча
Спасибо, такой комплимент от обладательницы шикарных длинных волос вдвойне приятен kissing_heartheartheart_eyes
avatar
Прекрасные находки! Особенно пилинг за 80р. Даже не знала, что ещё существуют такие цены. Выглядит он, действительно, ярко и нарядно, меня бы тоже привлёк. Эффект на твоих вооосах классный, я вижу дополнительный блеск и просто супер объём у корней!🤩🤩🤩

Вот пенобанками никогда раньше не пользовалась, мне нравится размыливать в руках шампунь до состояния эмульсии. А вот лицо люблю такими пенками умывать. Надо попробовать и из шампуня сделать пену, «лишняя» вспенивающая баночка имеется relaxed