Отличный грамотный и очень полезный информативный вышел пост думаю каждая найдёт для себя что то новенькое в нем ты перепробовала столько средств за прошлый год, что я тогда точно могу назвать свой уход минималистичным я сейчас много не покупаю, вроде как собрала уход который подходит и много новых марок собирать в уходе не желания
Волосы твои выглядят сейчас просто идеально, ухоженная длина и плотные кончики с идеальным срезом- мечта каждой
С наступившим новым годом ☃️🥂
Желаю тебе отрастить 80 см, как ты хотела и с отличным качеством, все получится! тем более с таким уходом
Barex italiana Olieseta я тоже очень люблю ампулы, мне кажется они самые лучшие тоже обязательно буду покупать их ещё!
Перепробовано было 2675 мл шампуней, 2685 мл кондиционеров
Шампунями не одна пользуюсь, а что то ещё лежит, я не смогла бы в любом случае все точно посчитать, сложила просто объёмы, у меня езе осталось, это общее количество)
В октябре я подравняла волосы для ровного среза. И волосы стали длинной около 70 см.
я уже не знаю как мерить, каждый раз разные цифры, но до 80 скакать и скакать)
ООО… какие мысли тебя посещают )). Я уверена, ты знаешь о всех минусах и плюсах осветлённых волос и проймёшь правильное для себя решение 🙂.
когда-нибудь этот момент наступит, пока хочу отрастить, и не сбиться с начёсного плана, Я то ведомая)
Я в Америке брала в распродажном магазине, куда завозят прошлые коллекции брендов одежды, обуви, сумок. Там и уход для волос есть, и для лица. В Европе он называется TK Maxx. Так вот там цены очень приятные. Можно и Joico, и Lanza дешевле взять. Правда, не понимаю, почему такие бренды попадают в распродажный магазин..joy.
я знаю это магазин В Европе он часто встречается, мне кто то говорил что это подделка, но я хочу взять что-нибудь из того что было, провести расследование на личном опыте
Я при выпадении пила витамины для волос и в уходе была сыворотка давинес. Как мёртвому припарка, потому что реактивное выпадение. Говорят оно само и останавливается и восстанавливается.
Сейчас у меня выпадение вроде бы прошло, так физ. ежедневная норма. Или совпало или, мне помог курс настойки грецкого ореха.
Попробуй спрей Стимулист каждый день если он у тебя ещё остался.
планирую ампулы, а затем стимулист, но после курса дсд.
Меня конкретно в первые дни после ампул дсд торкало, раслабуха как после бокала вина
ШГО при покраске если не ошибаюсь используют только после порошка, чтобы смыть его полностью. Но лучше спросить у Даши HellerOst она у нас Гуру порошка и пигментов.
В целом глубоко очищающий шампунь может быть нужен:
* перед процедурами (холодный ботокс, армирование, счастье для волос и прочие) Но на натуральных волосах при высокой пористости я бы не стала делать что либо сильнее холодного ботокса.
* перестарались с уходом/использовали неподходящий
* смыть стайлинг накопившийся.
И все. К тому же у Эстель если я не ошибаюсь сильно щелочной ШГО. Есть варианты помягче.
Пилинг не снижает жирность кожи головы, если она у Вас жирная, задача пилинга удалить отмерший слой эпидермиса, растворить сальные пробки (если они есть). Трихоскоп для этого совсем не обязателен, применяйте по ощущениям. Если кожа сухая/нормальная раз в 2-3 недели достаточно. Если жирная, то лучше взять что-то более эффективное — Nioxin, Time to Grow, DSD de Luxe. У двух последних цена Вам может показаться высокой, но полноразмера вам хватит на год, если не больше. 200-300 рублей в месяц за чистую кожу головы не много я считаю, поход в макдак или пиццерию стоит дороже.
и да, за год произошла шикарная перемена из хенно-басменных волос в блонд
Я если честно, совсем не ожидала, что мне Хаск так понравится, я же до одури боюсь продуктов без силиконов, но здесь, я прям ахнула от действия
подписываюсь под каждым словом
мда, гормоны это не шутки оказались, благо все постепенно становится на свои места, организм очухался
с густотой еще работать и работать
Бывают периоды, когда хочется отдохнуть от косметики, а потом снова бах, и срыв
Волосы твои выглядят сейчас просто идеально, ухоженная длина и плотные кончики с идеальным срезом- мечта каждой
С наступившим новым годом
Желаю тебе отрастить 80 см, как ты хотела и с отличным качеством, все получится!
Barex italiana Olieseta я тоже очень люблю ампулы, мне кажется они самые лучшие
Шампунями не одна пользуюсь, а что то ещё лежит, я не смогла бы в любом случае все точно посчитать, сложила просто объёмы, у меня езе осталось, это общее количество)
я уже не знаю как мерить, каждый раз разные цифры, но до 80 скакать и скакать)
когда-нибудь этот момент наступит, пока хочу отрастить, и не сбиться с начёсного плана, Я то ведомая)
я знаю это магазин В Европе он часто встречается, мне кто то говорил что это подделка, но я хочу взять что-нибудь из того что было, провести расследование на личном опыте
Я при выпадении пила витамины для волос и в уходе была сыворотка давинес. Как мёртвому припарка, потому что реактивное выпадение. Говорят оно само и останавливается и восстанавливается.
Сейчас у меня выпадение вроде бы прошло, так физ. ежедневная норма. Или совпало или, мне помог курс настойки грецкого ореха.
планирую ампулы, а затем стимулист, но после курса дсд.
Меня конкретно в первые дни после ампул дсд торкало, раслабуха как после бокала вина
В целом глубоко очищающий шампунь может быть нужен:
* перед процедурами (холодный ботокс, армирование, счастье для волос и прочие) Но на натуральных волосах при высокой пористости я бы не стала делать что либо сильнее холодного ботокса.
* перестарались с уходом/использовали неподходящий
* смыть стайлинг накопившийся.
И все. К тому же у Эстель если я не ошибаюсь сильно щелочной ШГО. Есть варианты помягче.
Пилинг не снижает жирность кожи головы, если она у Вас жирная, задача пилинга удалить отмерший слой эпидермиса, растворить сальные пробки (если они есть). Трихоскоп для этого совсем не обязателен, применяйте по ощущениям. Если кожа сухая/нормальная раз в 2-3 недели достаточно. Если жирная, то лучше взять что-то более эффективное — Nioxin, Time to Grow, DSD de Luxe. У двух последних цена Вам может показаться высокой, но полноразмера вам хватит на год, если не больше. 200-300 рублей в месяц за чистую кожу головы не много я считаю, поход в макдак или пиццерию стоит дороже.