avatar
блонд шикарен heart_eyes
и да, за год произошла шикарная перемена из хенно-басменных волос в блонд
avatar
Какой у Вас красивый цвет волос, прям загляденье heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое heart
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
Отличный результат thumbsup🏻 Волосы сейчас смотрятся очень здоровыми relieved
avatar
Отличный результат за год heart_eyes Волосы очень хорошо отросли и выглядят классно wink
avatar
3 four_leaf_clover
avatar
спасибо kissing_heart

Я если честно, совсем не ожидала, что мне Хаск так понравится, я же до одури боюсь продуктов без силиконов, но здесь, я прям ахнула от действия heart
avatar
Спасибо огромное innocent

но выпадению обычно наплевать, насколько тщательно мы ухаживаем за шевелюрой
подписываюсь под каждым словом sweat

И кстати, я послала минимализм в долгое увлекательное путешествие и смирилась, что это не для меня.
smile smile smile
avatar
спасибо огромное kissing_heart
avatar
Спасибо two_hearts
мда, гормоны это не шутки оказались, благо все постепенно становится на свои места, организм очухался relaxed
avatar
чтобы нафиг по плечи не рубануть…
не надо, к блонду все равно критерии не такие строгие, а с черными волосами, любой косяк виден grin
avatar
Спасибо sparkling_heart
с густотой еще работать и работать sunglasses но уже не стыдно хотябы с распущенными ходить sweat_smile
avatar
спасибо revolving_hearts

вот это запасы у тебя. Ещё и в хотелках столько. Любо-дорого смотреть)
smile это точно)

Бывают периоды, когда хочется отдохнуть от косметики, а потом снова бах, и срыв smiley
avatar
Отличный грамотный и очень полезный информативный вышел пост heart_eyes думаю каждая найдёт для себя что то новенькое в нем relaxed ты перепробовала столько средств за прошлый год, что я тогда точно могу назвать свой уход минималистичным grinning я сейчас много не покупаю, вроде как собрала уход который подходит и много новых марок собирать в уходе не желания grin
Волосы твои выглядят сейчас просто идеально, ухоженная длина и плотные кончики с идеальным срезом- мечта каждой sparkling_heart
С наступившим новым годом evergreen_tree☃️🥂
Желаю тебе отрастить 80 см, как ты хотела и с отличным качеством, все получится! relaxed kissing_heart тем более с таким уходом innocent
Barex italiana Olieseta я тоже очень люблю ампулы, мне кажется они самые лучшие revolving_hearts тоже обязательно буду покупать их ещё!
avatar
Спасибо большое?

Перепробовано было 2675 мл шампуней, 2685 мл кондиционеров
Шампунями не одна пользуюсь, а что то ещё лежит, я не смогла бы в любом случае все точно посчитать, сложила просто объёмы, у меня езе осталось, это общее количество)

В октябре я подравняла волосы для ровного среза. И волосы стали длинной около 70 см.

я уже не знаю как мерить, каждый раз разные цифры, но до 80 скакать и скакать)
avatar
ООО… какие мысли тебя посещают )). Я уверена, ты знаешь о всех минусах и плюсах осветлённых волос и проймёшь правильное для себя решение 🙂.

когда-нибудь этот момент наступит, пока хочу отрастить, и не сбиться с начёсного плана, Я то ведомая)

Я в Америке брала в распродажном магазине, куда завозят прошлые коллекции брендов одежды, обуви, сумок. Там и уход для волос есть, и для лица. В Европе он называется TK Maxx. Так вот там цены очень приятные. Можно и Joico, и Lanza дешевле взять. Правда, не понимаю, почему такие бренды попадают в распродажный магазин..joy.

я знаю это магазин В Европе он часто встречается, мне кто то говорил что это подделка, но я хочу взять что-нибудь из того что было, провести расследование на личном опыте smirk
avatar
Спасибо за поддержку!

Я при выпадении пила витамины для волос и в уходе была сыворотка давинес. Как мёртвому припарка, потому что реактивное выпадение. Говорят оно само и останавливается и восстанавливается.

Сейчас у меня выпадение вроде бы прошло, так физ. ежедневная норма. Или совпало или, мне помог курс настойки грецкого ореха.

Попробуй спрей Стимулист каждый день если он у тебя ещё остался.
планирую ампулы, а затем стимулист, но после курса дсд.

Меня конкретно в первые дни после ампул дсд торкало, раслабуха как после бокала вина flushed
avatar
Спасибо, буду экспериментировать. Про предложенные пилинги тоже почитаю (ниоксин был год назад где-то, пилинг, как пилинг и я не распробовала)))
avatar
ШГО при покраске если не ошибаюсь используют только после порошка, чтобы смыть его полностью. Но лучше спросить у Даши HellerOst она у нас Гуру порошка и пигментов.
В целом глубоко очищающий шампунь может быть нужен:
* перед процедурами (холодный ботокс, армирование, счастье для волос и прочие) Но на натуральных волосах при высокой пористости я бы не стала делать что либо сильнее холодного ботокса.
* перестарались с уходом/использовали неподходящий
* смыть стайлинг накопившийся.
И все. К тому же у Эстель если я не ошибаюсь сильно щелочной ШГО. Есть варианты помягче.

Пилинг не снижает жирность кожи головы, если она у Вас жирная, задача пилинга удалить отмерший слой эпидермиса, растворить сальные пробки (если они есть). Трихоскоп для этого совсем не обязателен, применяйте по ощущениям. Если кожа сухая/нормальная раз в 2-3 недели достаточно. Если жирная, то лучше взять что-то более эффективное — Nioxin, Time to Grow, DSD de Luxe. У двух последних цена Вам может показаться высокой, но полноразмера вам хватит на год, если не больше. 200-300 рублей в месяц за чистую кожу головы не много я считаю, поход в макдак или пиццерию стоит дороже.