Что могу сказать, люблю твой стиль написания этакий позитивный пофигизм, вроде бы как с ноткой иронии Волосы мне твои очень нравятся, слежу за ними с момента как ты делала оп -оп волосами сделала это флешмобом и в черном цвете и в красном они прекрасны и и качество их тоже Я вот сейчас нахожусь в том состоянии когда после выпадения мне вроде бы как надо состригать часть ( одно время вообще были реальные мысли каре сделать, не шучу ) после фото со спины понимаю, что хочу волосы длинее, если снова срежу, не видать мне такой длины которую хочу, как своих собственных ушей, поэтому терпения нам Я буду растить, начала втирать луковый сок и это самое отчаянное мое решение, потому-что я воняю.
Кстати шампунь Барекс вполне хорош, мне тоже понравилсЯ, тк мне прислали 2 бадьи зачем- то, хотя я просила маску, отдала 1 баночку мужу, он в восторге)
Итоги года очень хороши желаю в 2022 достичь поставленных целей! Vichy Dercos Neogenic для повышения густоты волос я тоже пробовала, мне он понравился, будто волос по ощущениям больше после него становилось, кстати планирую повторить.
Алерана тоже взяла недавно шампунь, пока мне очень нравится)
Будем знакомы! Так как Вы на травах, спрошу — а выбираете уход с силиконами или без? Пока поняла, что среди тех, кто на травах некоторые выбирают с силиконами (тот же ангел), а некоторые наоборот, строго без силиконов живут. (Кстати, вот был бы длиннопост такой, какая косметика с силиконами, а какая нет...) Я для себя пока поняла только, что мне оранжевый Ангел перепит дает, и главный подозреваемый это силионы… Начало подбора косметики — такое начало…
У меня на сайте три мотиватора и глядя на такую тройку красавиц хочется не отставать
Это тебе нужен спрей Виши со стемоксидином в пару к шампуню. Очень хорошо увеличивает густоту (количество волос). Главное, чтобы выпадения не было на момент использования средств со стемоксидином.
Он у меня в хотелках с прошлого года, как прочитала твой отзыв на него. Всё таки надо брать.
Я купила себе, наконец, повтор обожаемого Дисциплин и мне кажется теперь, что я готова мыть голову только им вечно…
свершилось
Виеж литровый выглядит страшновато (даже не банка, а пакет)…
а ты не планируешь под него какую-нибудь красивую баночку заиметь? Или тебе визуальный эффект не важен?
ну как сказать… визуальный эффект важен лишь по-первой, когда фотки надо сделать) но тут я бы так и так перелила куда-нибудь, поскольку мне из банки брать удобнее, нежели из пакета) у меня в приоритете удобство, а визуал только для фото))
Это у меня монитор так искажает или у тебя и впрямь на некоторых фото корни более фиолетовые, а длина красная? Выглядит как градиент, красиво!
спасибо) не, это пигмент такой, он в свежем виде на грани фиолетового)
Поздравляю с претворившимися в жизнь планами! Тоже что ли сесть спланировать...
Так или иначе вчера я помыла шаумой Энергия природы (2 евро 400 мл) и набальзамилась Tresemme (3 евро 400 мл), волосы довольны, голова тоже и я такая И ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ ГОД ПРИВЕЛ МЕНЯ СЮДА?
Спасибо за упоминание, очень приятно слышать, что мои волосы мотивируют кого-то на успех!
Мила, у тебя отличный результат за год 🏻 Так держать!
увеличить густоту за счёт увеличения толщины волоса или за счёт увеличения количества волос, а лучше по обоим направлениям. Но всё это очень сложно. Поэтому, если не получится увеличить, то хотя бы в минус не уйти. Ещё хочется плотности и упругости.
Это тебе нужен спрей Виши со стемоксидином в пару к шампуню. Очень хорошо увеличивает густоту (количество волос). Главное, чтобы выпадения не было на момент использования средств со стемоксидином.
Кудряхи обалденные!
Про шампунь. Я, кажется, тебя поняла. Я купила себе, наконец, повтор обожаемого Дисциплин и мне кажется теперь, что я готова мыть голову только им вечно… ну в данный момент это вечность
Виеж литровый выглядит страшновато (даже не банка, а пакет)… а ты не планируешь под него какую-нибудь красивую баночку заиметь? Или тебе визуальный эффект не важен?
Это у меня монитор так искажает или у тебя и впрямь на некоторых фото корни более фиолетовые, а длина красная? Выглядит как градиент, красиво!
Поздравляю с претворившимися в жизнь планами! Тоже что ли сесть спланировать...
Я наврала, там PEG-12 диметикон, т.е. водорастворимый.
В принципе (несмотря на то что на лицо я мажу силиконы без проблем) я обычно реально избегаю силиконов в шампуне, ибо мне все грязнит голову, но с отиум аква проблем не было, видимо достаточно водорастворим и смывается.
Так или иначе вчера я помыла шаумой Энергия природы (2 евро 400 мл) и набальзамилась Tresemme (3 евро 400 мл), волосы довольны, голова тоже и я такая И ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ ГОД ПРИВЕЛ МЕНЯ СЮДА?
Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу преображения волос! Очень радуют и мотивируют такие результаты!
Мне Hask тоже понравился, особенно с кактусом — считаю его достойной заменой Гидры. Вот только беда, не могу теперь найти в продаже (((
Маша, волосы просто великолепны!
Густота, плотный срез, ммммм.
У меня ампул ещё на год, наверное, хватит. Потом буду ещё что-то новое пробовать. Эти, конечно, прикольные, кругляши!
Кроме того, что я влюблена в Виеж, я ещё люблю маски по жирнее намазать, чтобы волосы скользкие были и хорошо пропитанные. На при этом не наношу маски на сильно мокрые мокрые волосы. Наверно, поэтому у меня расход такой. Оправдания, в общем .
ооо, я такая же))))) правда, у меня все облетело, поэтому расход резко уменьшился.
Планируете повторять?
ко мне на «ты» можно)) да, планирую, но помимо этого еще хочу попробовать другие маски, про них в посте написала, но думаю, виедж, если буду брать литр, то не открывать до последнего буду)))
Поэтому и желаю удачи )) Потому что есть вещи, не зависящие от нас )).
Оказывается на самом деле, а я думала меня глючит
Кстати шампунь Барекс вполне хорош, мне тоже понравилсЯ, тк мне прислали 2 бадьи зачем- то, хотя я просила маску, отдала 1 баночку мужу, он в восторге)
Алерана тоже взяла недавно шампунь, пока мне очень нравится)
Он у меня в хотелках с прошлого года, как прочитала твой отзыв на него. Всё таки надо брать.
ну как сказать… визуальный эффект важен лишь по-первой, когда фотки надо сделать) но тут я бы так и так перелила куда-нибудь, поскольку мне из банки брать удобнее, нежели из пакета) у меня в приоритете удобство, а визуал только для фото))
спасибо) не, это пигмент такой, он в свежем виде на грани фиолетового)
спасибо
Мила, у тебя отличный результат за год
Это тебе нужен спрей Виши со стемоксидином в пару к шампуню. Очень хорошо увеличивает густоту (количество волос). Главное, чтобы выпадения не было на момент использования средств со стемоксидином.
Про шампунь. Я, кажется, тебя поняла. Я купила себе, наконец, повтор обожаемого Дисциплин и мне кажется теперь, что я готова мыть голову только им вечно…
ну в данный момент это вечностьВиеж литровый выглядит страшновато (даже не банка, а пакет)…
Это у меня монитор так искажает или у тебя и впрямь на некоторых фото корни более фиолетовые, а длина красная? Выглядит как градиент, красиво!
Поздравляю с претворившимися в жизнь планами!
Тоже что ли сесть спланировать...В принципе (несмотря на то что на лицо я мажу силиконы без проблем) я обычно реально избегаю силиконов в шампуне, ибо мне все грязнит голову, но с отиум аква проблем не было, видимо достаточно водорастворим и смывается.
Так или иначе вчера я помыла шаумой Энергия природы (2 евро 400 мл) и набальзамилась Tresemme (3 евро 400 мл), волосы довольны, голова тоже и я такая И ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ ГОД ПРИВЕЛ МЕНЯ СЮДА?
Мне Hask тоже понравился, особенно с кактусом — считаю его достойной заменой Гидры. Вот только беда, не могу теперь найти в продаже (((
Густота, плотный срез, ммммм.
У меня ампул ещё на год, наверное, хватит. Потом буду ещё что-то новое пробовать. Эти, конечно, прикольные, кругляши!
ко мне на «ты» можно)) да, планирую, но помимо этого еще хочу попробовать другие маски, про них в посте написала, но думаю, виедж, если буду брать литр, то не открывать до последнего буду)))
это точно)