Аромат конечно тот ещё. Но кстати сухие волосы не пахнут ничем. по крайней мере мне точно. А на других мне как то знаешь фиолетово) а вот влажные воняют
Когда смывала с волос, он попадал по всем волосам, думаю если вдруг что… тоже буду его применять)
в луке очень много кератина, кладезь витаминов для волос)
Цвет, качество и подвижность волос на высоте.
Даже через экран видно насколько упругие волосы, а ведь в блонде это не просто, вечно они хотят повиснуть унылыми тряпочками
спасибо
да, поэтому уходом накачивать и накачивать…
Восхитительные яркие шикарные волосы! 🤩 особенно впечатляет коллаж
спасибо
Да не у всех натуральные-то волосы такие!
без ухода — да, к сожалению…
Весьма действенный способ. Мне удалось отрастить, когда забила на стрижку. Два года. Даже кончики не ровняла. Потому что иначе топчешься на месте. Отросли — отрезала и так по кругу. Держись, Даша, не стриги!
шикарное название! Нафиг минимализм, хорошо когда всего достаточно!
Волосы выглядят отлично! Думаю с таким отличным уходом ты быстро вернёшь былую длину!
Маска для блеска должна быть по легче бальзама ой, но всё таки какие мы разные, не этот бальзам совсем лёгким показался. Я им маску с лошадкой закрывала. Кстати ph этого бальзама 3,5, идеально подходит после окрашивания.
Когда я впервые попробовала молочко ой, тоесть познакомилась с этим легендарным ароматом, я стыдилась в нем на работу ходить, думала, что буду вонять коллегам, но, потом втянулась и развратилась. Шикарный аромат, который собирает комплименты
Волосы выглядят отлично! Поздравляю с успешным достижение цели? Как понимаю, она промежуточная, да?
Рада, что стрижка горячими ножницами пришлась тебе по нраву. Меня тоже стригут ягуар, их цена около 1000
Особо приятно, что и Давинес тебе полюбился, трепетные и нежные чувства у меня к нему.
Восхитительные яркие шикарные волосы! 🤩 особенно впечатляет коллаж
волосы становятся более гладкими, струящимися и мягкими, будто это никакой не блонд, а очень даже натуральные волосы
Да не у всех натуральные-то волосы такие!
проверить в действии теорию отращивания волос, которая заключается в том, что ты полностью забиваешь на стрижку и качество среза и отращиваешь свою длину до посинения и пока не надоест пока длина не перешагнет нужный тебе рубеж
Весьма действенный способ. Мне удалось отрастить, когда забила на стрижку. Два года. Даже кончики не ровняла. Потому что иначе топчешься на месте. Отросли — отрезала и так по кругу. Держись, Даша, не стриги!
Не устану повторять:
Цвет, качество и подвижность волос на высоте.
Даже через экран видно насколько упругие волосы, а ведь в блонде это не просто, вечно они хотят повиснуть унылыми тряпочками
У маня луковый период был много лет назад и кто бы мог подумать, что я его верну в свою жизнь
Мне просто не так понравился, я один мужу отдада, вот он в восторгах
Кстати, вот был бы длиннопост такой, какая косметика с силиконами, а какая нет
Наверное, это невозможно, средств очень много, и у одного бренда есть линейки как с силиконами, так и без. Силиконы не зло, можно подобрать подходящую косметику с разным составом. А ещё бывают поликватерниумы, которые тоже делают волос более гладким и прочным, заполняя повреждённые участки.
У многих, кто на травах, волосы становятся как «в броне», и тогда силиконы в косметике могут перегружать волосы. Вроде как дополнительная защитная пленочка. Косметика без силиконов нравится таким волосам больше. Но несмываемое косметическое масло с силикончиками я всё-таки наносила.
Кстати, утяжелять и перепитывать волосы могут не только силиконы, но и масла в составе — если питательную маску передержать или использовать слишком часто.
Начало подбора косметики — такое начало…
Согласна. Всё решаемо, постепенно придёт опыт. Маски-бестселлеры потому и на слуху, что многим подошли. Выбирайте уход как у девушек со схожим типом волос.
Самое трудное и сложное по крайней мере мне это читать состав. Вот прям каждый компонент маски гуглить — что это и для чего. И фото волос после средств — а потом сравнивать. Так придёт понимание, какие средства подойдут именно вашим волосам, какие компоненты искать в маске, а чего в составах избегать.
А на счёт питания, ты и на длину наносила или как?) Я втираю сок в кожу головы вот заставляла себя первые разы буквально, потому что запах и слезы… треш. Но втянулась, волосы почти перестали выпадать.
то могу сказать, люблю твой стиль написания этакий позитивный пофигизм, вроде бы как с ноткой иронии Волосы мне твои очень нравятся, слежу за ними с момента как ты делала оп -оп волосами сделала это флешмобом и в черном цвете и в красном они прекрасны и и качество их тоже
охх, приятно спасибо и я снова могу делать оп-опы)
Я вот сейчас нахожусь в том состоянии когда после выпадения мне вроде бы как надо состригать часть ( одно время вообще были реальные мысли каре сделать, не шучу ) после фото со спины понимаю, что хочу волосы длинее, если снова срежу, не видать мне такой длины которую хочу, как своих собственных ушей, поэтому терпения нам Я буду растить, начала втирать луковый сок и это самое отчаянное мое решение, потому-что я воняю.
оооо, у меня тоже был период луковых масок, но это было очень давно
Кстати шампунь Барекс вполне хорош, мне тоже понравилсЯ, тк мне прислали 2 бадьи зачем- то, хотя я просила маску, отдала 1 баночку мужу, он в восторге)
ну судя по тому, каким хорошим оказался шампунь, я бы даже обрадовалась такому косяку компании
Мне давинес всегда нравился, никогда не разочаровал, но всегда тянет и на другие бренды))
Длина 80 давно мечта, но я понимаю что лучше всегда находиться в азарте отращивания, боюсь достичь цели и потерять интерес))
Спасибо Кристина
в луке очень много кератина, кладезь витаминов для волос)
да, поэтому уходом накачивать и накачивать…
без ухода — да, к сожалению…
спасибо, постараюсь держаться
Волосы выглядят отлично!
Маска для блеска должна быть по легче бальзама ой, но всё таки какие мы разные, не этот бальзам совсем лёгким показался. Я им маску с лошадкой закрывала. Кстати ph этого бальзама 3,5, идеально подходит после окрашивания.
Когда я впервые попробовала молочко ой, тоесть познакомилась с этим легендарным ароматом, я стыдилась в нем на работу ходить, думала, что буду вонять коллегам, но, потом втянулась и развратилась. Шикарный аромат, который собирает комплименты
Как вы там?
а я умудрилась купить реконструкцию где минимум 2 часа играться нужно
Рада, что стрижка горячими ножницами пришлась тебе по нраву. Меня тоже стригут ягуар, их цена около 1000
Особо приятно, что и Давинес тебе полюбился, трепетные и нежные чувства у меня к нему.
Да не у всех натуральные-то волосы такие!
Весьма действенный способ. Мне удалось отрастить, когда забила на стрижку. Два года. Даже кончики не ровняла. Потому что иначе топчешься на месте. Отросли — отрезала и так по кругу. Держись, Даша, не стриги!
Может ещё раз попробовать, если что буду косить под новый нишевый парфимерный тренд.
Помню что волосы были очень качественными, но блин, я не выдержала аромата.
У меня тоже более менее нормализовалось, тьфу- тьфу-тьфу
Цвет, качество и подвижность волос на высоте.
Даже через экран видно насколько упругие волосы, а ведь в блонде это не просто, вечно они хотят повиснуть унылыми тряпочками
Мне просто не так понравился, я один мужу отдада, вот он в восторгах
У многих, кто на травах, волосы становятся как «в броне», и тогда силиконы в косметике могут перегружать волосы. Вроде как дополнительная защитная пленочка. Косметика без силиконов нравится таким волосам больше. Но несмываемое косметическое масло с силикончиками я всё-таки наносила.
Кстати, утяжелять и перепитывать волосы могут не только силиконы, но и масла в составе — если питательную маску передержать или использовать слишком часто.
Согласна. Всё решаемо, постепенно придёт опыт. Маски-бестселлеры потому и на слуху, что многим подошли. Выбирайте уход как у девушек со схожим типом волос.
Самое трудное и сложное
по крайней мере мнеэто читать состав. Вот прям каждый компонент маски гуглить — что это и для чего. И фото волос после средств — а потом сравнивать. Так придёт понимание, какие средства подойдут именно вашим волосам, какие компоненты искать в маске, а чего в составах избегать.оооо, у меня тоже был период луковых масок, но это было очень давно
ну судя по тому, каким хорошим оказался шампунь, я бы даже обрадовалась такому косяку компании
А вы с коноплёй не пробовали их маску, она вроде тоже как увлажняющая идёт?