Как прикольно читать, когда понимаешь, что пост будто мной написан: один в один цвет, который полтора года как полюбила и отращиваю после хны, точно такой же тип волос — тонкие и пористые, у нас общая любовь: медовый крем виесо и керастаз) Гидру я тоже полюбила, но закрываю ее Треземме ботаник детокс. Так что будет интересно читать ваши посты, думаю многие средства у нас должны совпадать… кстати, насчет цвета волос: нам все-таки повезло, так как седина на них не сильно бросается, может бликовать отдельно (у меня тоже с 10 волосин на висках), но явно «пугать» не будет, так что при желании можно оттягивать момент покраски и даже стареть благородно и как это сейчас модно — натурально )) Вам удачи в отращивании! У вас красивая волна, нежный натуральный блеск славянского типа и цвет, который почти не получиться воссоздать искусственными красителями)
ну смотря какой у тебя объем в среднем по длине, у меня низкий хвост 7,5, сантиметров 10-15см от кончиков уже 4 см, а когда выпадали после болезни, там ближе к концам даже 1 см не было скорее всего.
не включила в список потому что не поняла, сейчас он производится или нет
Вполне себе производится.
В линейке Лореаль проф тоже была серия со стемоксидином и я даже ей пользовалась пару лет назад, а сейчас не нашла ее.
Ты про это:
Тоже есть в некоторых ИМ, но мне изначально нужен был не этот актив.
А как тебе эффект? Или еще не успела оценить?
Успела, осталось 1,5 ампулы до конца курса, я решила сразу всю упаковку на курс потратить, с моей частотой мытья выходит 10 недель. Хороший эффект даже учитывая, что использую я его реже чем советует производитель.
Рада, что мой пост оказался полезным!
Спасибо за теплые слова!
Цель — к сорока годам иметь 7,5-8 см в низком хвосте длиной до середины спины (почти три года на осуществление).
Отличный план, обязательно сбудется🏻 Я тоже хотела, но к 30 годам, и успела — отрастила
в планах линейка Vichy Densi-Solutions
Очень достойная! Я пробовала шампунь и спрей. Но шампунь у меня был в пробничках, полностью оценить не успела. Мне уплотняющие шампуни как-то не особо подходят, я люблю «пожирнее», попитательнее.
Уплотняющий эффект есть, но только до следующего мытья
Скорее там уплотнение полимеры дают, потому эффект «смывается».
Я тоже про него читала, но не включила в список потому что не поняла, сейчас он производится или нет.
В линейке Лореаль проф тоже была серия со стемоксидином и я даже ей пользовалась пару лет назад, а сейчас не нашла ее.
Мне получается 1 ампула на 2 раза
У меня то на три, то на два раза. Чаще на три. И это я почти что уливаюсь ей
С витаминами такое самое то совмещать. Я тоже пью витамины почти постоянно (разные)
А на какое время стандартного флакона хватает?
Вот тут не подскажу. У всех по-разному. Кому-то, слышала, флакона на курс не хватает трехмесячный.
Мне одного флакона хватило на три курса по два месяца (при использовании через день). То есть на три полноценных трехмесячных курса.
Таня, спасибо за такой подробный разбор по молекулами, что и для чего.
Волосы, как всегда, бесподобны, прекрасный блестящий «водопад».
А о длинных и густых волосах, как мне кажется, мечтает почти любая девушка smirk
Я вот точно мечтаю всю жизнь, а с такими рекомендациями можно и попробовать. Цель — к сорока годам иметь 7,5-8 см в низком хвосте длиной до середины спины (почти три года на осуществление).
А как вы относитесь к средствам с аминексилом и стемоксидином? Возможно, что-то пробовали из перечисленных в посте?
Начала относиться сейчас крайне положительно до увлечения волосами просто не знала о них.
Из перечисленного ничем не пользовалась, но в планах линейка Vichy Densi-Solutions. На данный момент пользуюсь шампунем Vichy neogenic со стемоксидином. Уплотняющий эффект есть, но только до следующего мытья и если оно с другим шампунем, то плотности нет. На рост волос от него особо внимания не обращала, у меня на травах и так неплохо растут сейчас.
Я в этот раз взяла Matrix Biolage, там тоже 1,5% аминексила. И целой ампулы на 1 раз тоже много, иначе она за шиворот уже затекать начинает. Мне получается 1 ампула на 2 раза.
Волосы просто восторг, моё неизменное восхищение!
Спасибо за информативный пост, проблема уменьшения выпадения и разгона роста всегда актуальна. Давно хочу попробовать спрей от Vichy для разгона роста, наверное сейчас всё-таки закажу, благо витаминки скоро приедут, можно совместить. А на какое время стандартного флакона хватает?
Ты большая молодец 🤩 смогла взять себя в руки и отращивать волосы заново. Настоящий хаирманьяк 🤗 я никогда не думала, что меня когда то настигнет гормональное выпадение, но все же настигло☹ и тоже тогда когда я уже сформировала работающий уход и отрастила желаемую длину почти 80см. Сказать, что было обидно и ужасно это ничего не сказать, я тоже вытаскивала два месяца из слива такие клоки, что хотелось просто сесть и зареветь и вот спустя 2 месяца я могу сказать, что я остановила выпадение 🤚 наконец то, потому что если бы оно длилось год то наверное пришлось бы резать все по уши
А шоколадная маска это тоже от калос? Я как тоже смотрела на них, но они такие дешёвые за большой объем, подумала что эффект будет не очень
Желаю в новом году тебе отрастить желаемую длину
Ты про это:
Тоже есть в некоторых ИМ, но мне изначально нужен был не этот актив.
Успела, осталось 1,5 ампулы до конца курса, я решила сразу всю упаковку на курс потратить, с моей частотой мытья выходит 10 недель. Хороший эффект даже учитывая, что использую я его реже чем советует производитель.
Спасибо за теплые слова!
Отличный план, обязательно сбудется
Очень достойная! Я пробовала шампунь и спрей. Но шампунь у меня был в пробничках, полностью оценить не успела. Мне уплотняющие шампуни как-то не особо подходят, я люблю «пожирнее», попитательнее.
Скорее там уплотнение полимеры дают, потому эффект «смывается».
В линейке Лореаль проф тоже была серия со стемоксидином и я даже ей пользовалась пару лет назад, а сейчас не нашла ее.
У меня то на три, то на два раза. Чаще на три. И это я почти что уливаюсь ей
А как тебе эффект? Или еще не успела оценить?
С витаминами такое самое то совмещать. Я тоже пью витамины почти постоянно (разные)
Вот тут не подскажу. У всех по-разному. Кому-то, слышала, флакона на курс не хватает трехмесячный.
Мне одного флакона хватило на три курса по два месяца (при использовании через день). То есть на три полноценных трехмесячных курса.
Волосы, как всегда, бесподобны, прекрасный блестящий «водопад».
Я вот точно мечтаю всю жизнь, а с такими рекомендациями
Начала относиться сейчас крайне положительно
до увлечения волосами просто не знала о них.Из перечисленного ничем не пользовалась, но в планах линейка Vichy Densi-Solutions. На данный момент пользуюсь шампунем Vichy neogenic со стемоксидином. Уплотняющий эффект есть, но только до следующего мытья и если оно с другим шампунем, то плотности нет. На рост волос от него особо внимания не обращала, у меня на травах и так неплохо растут сейчас.
Спасибо за информативный пост, проблема уменьшения выпадения и разгона роста всегда актуальна. Давно хочу попробовать спрей от Vichy для разгона роста, наверное сейчас всё-таки закажу, благо витаминки скоро приедут, можно совместить. А на какое время стандартного флакона хватает?
А шоколадная маска это тоже от калос? Я как тоже смотрела на них, но они такие дешёвые за большой объем, подумала что эффект будет не очень
Желаю в новом году тебе отрастить желаемую длину
это тоже очень круто)
по-доброму завидую. Я без визуал не могу
Я согласна с Кристиной, будут редкие и короткие, потому что концы все равно будут изнашиваться в той или иной степени…