А ты пробовала керастаз шампунь который от выпадения и для роста?
От выпадения (Специфик) нет, не пробовала, меня проблема выпадения никогда настолько сильно, чтобы подключать все возможные средства, не волновала.
А для роста и густоты со стемоксидином (Денсифик) пробовала. Не особо понравился, но хочу повторить затест Там соль содержится и он делал мои волосы немного жестче, как после купания в море, а я люблю мягкие волосы и питательные шампуни(Дисциплин ван лав ).
Сейчас за январь хочу добить остатки банки, понаблюдаю ещё
у меня с ним было ускорение в течение месяца даже после окончания курса. Возможно, актив тебе не подходящий, а, может, просто, ты другого эффекта ждала. Виски и подшесток же появились — уже хорошо
На длину еще очень сильно влияет ломкость, старайся ее не допускать. У меня два месяца длина вообще стояла (август-сентябрь), хотя корни росли в прежнем режиме (я крашусь, мне легко это оследить)
Но для роста я все же посоветую спрей Виши, а не Керастаз)
У тебя очень красивые волосы
Спасибо большое! Очень приятно это слышать. Обязательно получится, не сомневайся
Лучше ходить с привычной длиной, и срезать по чуть-чуть, а там и новые отрастут. Это большой стресс срезать такие волосы, особенно для волосоманьяка, в страшном сне такое только может приснится)
Супер подробный и интересный пост, приправленный фотографиями твоих шикарных волос! Взяла средства на заметку на будущее🤗
Я ещё ни разу не пользовалась средствами с реально действующими веществами против выпадения – только всякие травки-муравьи типо веледы. Одиночные ампулы в счёт, тут все-таки нужен систематический уход. Конечно надеюсь мне эти штуки и не пригодятся, но всякое в жизни бывает🤪
Либо L'Oreal Professionnel Expert Age Supreme либо Density advanced — что-то из этих линеек у меня было. Но сейчас не могу найти информацию, был ли там стемоксидин и какое процентное содержание, если был.
Картинки только нашла — на самих флаконах про стемоксидин ничего. Значит, это была дополняющая к ампулам линейка, уплотняющая за счет полимеров.
А про Сериоксил, фото которого ты скинула, у меня был даже. Мне не понравилась текстура и формат средства — все текло везде, где можно. Я не допользовала флакон даже, отдала маме. Про эффект не спрашивала, тоже давно уже было.
Хороший эффект даже учитывая, что использую я его реже чем советует производитель
Рада, что тебе понравилось! 🏻
А как производитель советует — это и устанешь и денег не хватит. Я тоже только после мытья такого рода средства использую.
Таня, мегаполезный пост!!! Я наконец разобралась в чем отличие и что мне нужно! Конечно, в закладки идёт!
И так рада, что взяла себе сыворотку Денсифик
Буду растить!!!
Кстати, несколько лет назад я была в восторге от сыворотки Виши, результат классный был. Но что-то не повторила её.
Очень достойная! Я пробовала шампунь и спрей. Но шампунь у меня был в пробничках, полностью оценить не успела. Мне уплотняющие шампуни как-то не особо подходят, я люблю «пожирнее», попитательнее.
Я помню, пост есть в избранных. Шампунь их нравится, значит и эта линейка понравится.
Мне наоборот надо более лёгкие, жирные и питательные делают сосульки.
Я тоже говорю о том, что густота по всей длине разная, по крайней мере у меня. А на тонких волосах густота нижней части волос намного меньше, чем на волосах которые выше.
Да понятно, что я не отрежу, но были такие мысли.
Ну Чем больше я состригаю, тем гуще волосы и тем плотнее срез.редкими они не будут. Так как волосы растут, и я их стригу постоянно)
Привет, ничего если на «ты»?
Так приятно здесь встретить кого-то с похожими волосами! Я Vieso поначалу вообще не оценила, а теперь думаю, что без него никак в уходе И кстати спасибо за идею Tresemme с кокосом попробовать, хотела его взять и подзабыла как-то.
Насчет цвета согласна, я седые волоски сама с трудом нахожу, хотя они довольно длинные. А волна кстати от «пожизненной» косички, иначе узелки единичные появляются на волосах, тонкие, зараза))
С нетерпением жду твой пост, посмотреть что подошло, а что нет
И мерси за комплименты.
От выпадения (Специфик) нет, не пробовала, меня проблема выпадения никогда настолько сильно, чтобы подключать все возможные средства, не волновала.
А для роста и густоты со стемоксидином (Денсифик) пробовала. Не особо понравился, но хочу повторить затест
На длину еще очень сильно влияет ломкость, старайся ее не допускать. У меня два месяца длина вообще стояла (август-сентябрь), хотя корни росли в прежнем режиме (я крашусь, мне легко это оследить)
Но для роста я все же посоветую спрей Виши, а не Керастаз)
Спасибо большое!
Я ещё ни разу не пользовалась средствами с реально действующими веществами против выпадения – только всякие травки-муравьи типо веледы. Одиночные ампулы в счёт, тут все-таки нужен систематический уход. Конечно надеюсь мне эти штуки и не пригодятся, но всякое в жизни бывает🤪
У Вас очень красивые волосы
Картинки только нашла — на самих флаконах про стемоксидин ничего. Значит, это была дополняющая к ампулам линейка, уплотняющая за счет полимеров.
А про Сериоксил, фото которого ты скинула, у меня был даже. Мне не понравилась текстура и формат средства — все текло везде, где можно. Я не допользовала флакон даже, отдала маме. Про эффект не спрашивала, тоже давно уже было.
Рада, что тебе понравилось!
А как производитель советует — это и устанешь и денег не хватит.
Пост отличный, правда я таким не пользуюсь)
И так рада, что взяла себе сыворотку Денсифик
Буду растить!!!
Кстати, несколько лет назад я была в восторге от сыворотки Виши, результат классный был. Но что-то не повторила её.
Я помню, пост есть в избранных. Шампунь их нравится, значит и эта линейка понравится.
Мне наоборот надо более лёгкие, жирные и питательные делают сосульки.
Ну Чем больше я состригаю, тем гуще волосы и тем плотнее срез.редкими они не будут. Так как волосы растут, и я их стригу постоянно)
Так приятно здесь встретить кого-то с похожими волосами! Я Vieso поначалу вообще не оценила, а теперь думаю, что без него никак в уходе
Насчет цвета согласна, я седые волоски сама с трудом нахожу, хотя они довольно длинные. А волна кстати от «пожизненной» косички, иначе узелки единичные появляются на волосах, тонкие, зараза))
С нетерпением жду твой пост, посмотреть что подошло, а что нет