Здравствуйте!
Красота в глазах смотрящего: на мой взгляд пост с юморком
Если вы в окружении врачей(как и я ) никуда от этой проф деформации немдеться.
Спасибо за комплимент волосам, очень приятно
Да, я больше года на Орибэ, некоторые баночки уже купила заново, некоторые меня выкрала одна дама с ее калифорнийским блондом тк «ей нужнее» и у нее «все отваливается»
Маски я применяю раз в месяц- полтора, тк чаще нет необходимости волосы в идеале даже без них на одних кондиционерах.
Ковош промывает идеально, объём как после шампуня, разницы я не заметила. Аромат чуть свежее, как будто мятные ноты присутствуют. Единственный минус- он такой концентрированный, что его доставать проблемно, уж очень плотный.
Пойду писать отзыв
Здравствуйте!
благодарю за добрые слова и комплимент волосам
Я напишу отзывы на этот бренд, исправлю ситуацию
Приготовьтесь влюбиться, когда начнёте пробовать
Здравствуйте!
Благодарю за комплимент волосам и моей писательской душе, вы не представляете как мне приятно
Цвет выгорает очень сильно, тк я живу в субтропиках либо в горах с высоченным уф «свой» цвет у меня примерно 8 уровня
На мой взгляд, профессиональные медицинские советы могут быть даны как минимум ТОЛЬКО после сбора анамнеза и конкретных результатов анализов, и ни секундой раньше Ну и естественно в кабинете доктора
Я это так, приятные секреты, которые подойдут девушкам без проблем со здоровьем.
Благодарю за комплимент волосам
Возможно вы имеете ввиду, что пена промывает волосы? Или использование ШГО при необходимости?
Я не думаю что вы промыливаете и промываете длину так же тщательно, как корни
Что присутствуют поправки на уход, я наверное напишу про это, чтобы не смущать девушек топорными правилами, спасибо за идею
У меня от веледы волос раза в 3 больше начало сыпаться. Бросила через неделю.
Сейчас пользуюсь эсвицином. Вроде уменьшается.
Не поверите, но меньше всего волос у меня выпадало после концентрата репейника, что из Фикс-прайс. К нему потом и вернусь.
Вот хотите, девчат, кидайте тапками — ну вот мне кажется там их как будто больше. Сейчас они прям ну очень гладкие
ну так и я моложе на том фото, потому волос больше А если серьезно, то густота одинаковая — 7см. На визуал влияет уход, укладка ну и длина, конечно, тоже. У меня с большой длиной пока не получилось сделать густоту более 8см. Максимум был — 7,7. Но сейчас из-за выпадения снова 7(
И я хотела выложить фото похуже в пост(потому что именно в таком состоянии я видела волос ы чаще с той длиной и типом стрижки), но она не вписывалась в коллаж (засвечено сильно, а исправить не получилось цветокоррекцией). Но покажу и ее для объективности Это январь 2020год. Ровно два года назад. Тут срез каскадом, потому без укладки смотрится вот так вот куцо.
Они, конечно, у нашей Тани всегда великолепны
Спасибо за столько комплиментов, мне очень приятно
спасибо за пост, было весьма познавательно) первая молекула или что-то похожее по воздействию вроде имеется в спрее ланза от выпадения, как раз весной хочу его приобрести
Поздравляю с ликвидацией каскада
это действительно победа плюс нельзя не учесть то, что ты довольно быстро со стимуляцией от него избавилась, что здорово
Я пробовала всю линейку Vichy Densi-Solutions с шампунем и бальзамом, шампунь шикарно уплотнял волосы, а спрей разгонял рост.
думала о повторение покупки, но пока что все же решила заняться луковой маской и оценить результаты, когда то тем более именно она помогла мне укрепить волосы, разогнать рост и срастить лесенку
Прекрасное преображение! Красивые блестящие волосы с замечательным тёплым переливом.
Ситуация, когда волосы обламываются от середины длины, мне знакома. С последствиями этого всего я все ещё борюсь сейчас, спустя почти два года после после того, как по моим волосам трижды прошлись порошком. Поэтому Ваш труд по сохранению волос заслуживает отдельной похвалы, я прекрасно понимаю, как это тяжело бороться с сильной ломкостью.
Желаю Вам вдохновения и сил продолжать активно ухаживать за волосами и добиваться поставленных целей .
Отличный информативный пост! В связи с распространением знаменитой болезни, многие столкнулись с выпадением. А тема ускорения роста волос по-моему всегда была актуальна для любительниц длинных волос.
Я же совсем недавно заинтересовалась этим )). Начала своё знакомство со стимулирующими средствами как раз со спрея Vichy Dercos. Сейчас на макушке красуются торчуны, которые, я надеюсь, являются новыми волосками. По крайней мере нет оснований полагать, что это обломыши от самых корней.
Сейчас у меня Веледа тоник, но я не знала, что его сразу три флакона нужно брать на курс, так как расход у него большой. Cейчас мне купить его негде, а хотелось бы. Он корни вообще не жирнит, в отличии от Vichy.
На очереди после Веледы у меня стоит… только не смейся… Эсвицин ))). Я настроена очень скептически, но попробовать хочу ради интереса.
Рада Вас читать помню, общались тут на тему выпадения волос. Очень рада, что выпадение снизилось!!! По сколько штук сейчас выпадает? У меня тоже снизилось, вместо 100-150 в день на данный момент выпадает 50-80. Это ОГРОМНЫЙ прогресс.
Жду заказанную сыворотку от DSD de Luxe, проконсультировалась с известным Московским трихологом онлайн, отправляла ей фото, а также снимки с дерматоскопа. Она расписала мне схему восстановления объема при помощи рабочих средств. Буду теперь отращивать все, что потеряла за это длительное выпадение.
ГЛавное потом от бустерной дозы вакцины не потерять то, что отращу Но теперь я хотя бы понимаю, что от вакцинации выпадение не такое зверское и не такое длительное, как от самого ковида.
Отличный пост! Спасибо Вам за проделанную работу, за бесценную информацию!
Сама столкнулась с пост-ковидным выпадением. Честно… чего я только не втирала. От Vichy Dercos (2 месяца) до Crescina 500 (2 месяца), также были всякие Weleda, Sim Sensitive, Rene Furterer + прошла курс мезо. Ничего не помогало. Фолликулы сами, видимо, должны были прийти в норму. После ковида выпадение длилось 6 месяцев, потом следом было выпадение после вакцинации от ковида. Оно длилось поменьше — 2 месяца. Сейчас выпадает пока еще не норма, но я очень близка к ней В итоге потеряно 50% объема, вся голова в коротышках и волосах разной длины. Спасибо фолликулам, что продолжают работать. Спасибо нервной системе, что пережила этот 8-ми месячный ад.
Спасибо за пост, мое выпадение сроком в год наконец-то закончилось. Я в свое время засматривалась на аминексил, но побоялась покупать после блога одного, где говорилось, что его надо втирать пожизненно, эффект отмены и более сильное выпадение.
Я в обьеме потеряла 2 см в год. А какая у вас густота хвоста у головы?
Я пользовалась ампулами французской компании phyto, но на выпадение они не повлияли от слова совсем, единственный плюс, много малышей, но и то хорошо.
Волосы ваши шикарнейшие!
Красота в глазах смотрящего: на мой взгляд пост с юморком
Если вы в окружении врачей(как и я
Спасибо за комплимент волосам, очень приятно
Да, я больше года на Орибэ, некоторые баночки уже купила заново, некоторые меня выкрала одна дама с ее калифорнийским блондом тк «ей нужнее» и у нее «все отваливается»
Маски я применяю раз в месяц- полтора, тк чаще нет необходимости волосы в идеале даже без них на одних кондиционерах.
Ковош промывает идеально, объём как после шампуня, разницы я не заметила. Аромат чуть свежее, как будто мятные ноты присутствуют. Единственный минус- он такой концентрированный, что его доставать проблемно, уж очень плотный.
Пойду писать отзыв
Благодарю за тёплое приветствие
Посты будут и фото постараюсь научиться делать красивые
благодарю за добрые слова и комплимент волосам
Я напишу отзывы на этот бренд, исправлю ситуацию
Приготовьтесь влюбиться, когда начнёте пробовать
Благодарю за комплимент волосам и моей писательской душе, вы не представляете как мне приятно
Цвет выгорает очень сильно, тк я живу в субтропиках либо в горах с высоченным уф
На мой взгляд, профессиональные медицинские советы могут быть даны как минимум ТОЛЬКО после сбора анамнеза и конкретных результатов анализов, и ни секундой раньше
Я это так, приятные секреты, которые подойдут девушкам без проблем со здоровьем.
Благодарю за комплимент волосам
Возможно вы имеете ввиду, что пена промывает волосы? Или использование ШГО при необходимости?
Я не думаю что вы промыливаете и промываете длину так же тщательно, как корни
Что присутствуют поправки на уход, я наверное напишу про это, чтобы не смущать девушек топорными правилами, спасибо за идею
Сейчас пользуюсь эсвицином. Вроде уменьшается.
Не поверите, но меньше всего волос у меня выпадало после концентрата репейника, что из Фикс-прайс. К нему потом и вернусь.
ужас какой!
у головы — это в каком смысле? Высокий хвост? Я только низкий измеряю, у затылка. Там 7 см сейчас. Весной (в моих более ранних постах) было 7,7см
если малыши, то, возможно, там был состав направлен больше на ускорение роста, а не от выпадения.
Благодарю, мне очень приятно
Рада, что мои труды приносят пользу)
ну так и я моложе на том фото, потому волос больше
И я хотела выложить фото похуже в пост(потому что именно в таком состоянии я видела волос ы чаще с той длиной и типом стрижки), но она не вписывалась в коллаж (засвечено сильно, а исправить не получилось цветокоррекцией). Но покажу и ее для объективности
Спасибо за столько комплиментов, мне очень приятно
это действительно победа
Я пробовала всю линейку Vichy Densi-Solutions с шампунем и бальзамом, шампунь шикарно уплотнял волосы, а спрей разгонял рост.
думала о повторение покупки, но пока что все же решила заняться луковой маской и оценить результаты, когда то тем более именно она помогла мне укрепить волосы, разогнать рост и срастить лесенку
Ситуация, когда волосы обламываются от середины длины, мне знакома. С последствиями этого всего я все ещё борюсь сейчас, спустя почти два года после после того, как по моим волосам трижды прошлись порошком. Поэтому Ваш труд по сохранению волос заслуживает отдельной похвалы, я прекрасно понимаю, как это тяжело бороться с сильной ломкостью.
Желаю Вам вдохновения и сил продолжать активно ухаживать за волосами и добиваться поставленных целей
Я же совсем недавно заинтересовалась этим )). Начала своё знакомство со стимулирующими средствами как раз со спрея Vichy Dercos. Сейчас на макушке красуются торчуны, которые, я надеюсь, являются новыми волосками. По крайней мере нет оснований полагать, что это обломыши от самых корней.
Сейчас у меня Веледа тоник, но я не знала, что его сразу три флакона нужно брать на курс, так как расход у него большой. Cейчас мне купить его негде, а хотелось бы. Он корни вообще не жирнит, в отличии от Vichy.
На очереди после Веледы у меня стоит… только не смейся… Эсвицин ))). Я настроена очень скептически, но попробовать хочу ради интереса.
Жду заказанную сыворотку от DSD de Luxe, проконсультировалась с известным Московским трихологом онлайн, отправляла ей фото, а также снимки с дерматоскопа. Она расписала мне схему восстановления объема при помощи рабочих средств. Буду теперь отращивать все, что потеряла за это длительное выпадение.
ГЛавное потом от бустерной дозы вакцины не потерять то, что отращу
Сама столкнулась с пост-ковидным выпадением. Честно… чего я только не втирала. От Vichy Dercos (2 месяца) до Crescina 500 (2 месяца), также были всякие Weleda, Sim Sensitive, Rene Furterer + прошла курс мезо. Ничего не помогало. Фолликулы сами, видимо, должны были прийти в норму. После ковида выпадение длилось 6 месяцев, потом следом было выпадение после вакцинации от ковида. Оно длилось поменьше — 2 месяца. Сейчас выпадает пока еще не норма, но я очень близка к ней
Я в обьеме потеряла 2 см в год. А какая у вас густота хвоста у головы?
Я пользовалась ампулами французской компании phyto, но на выпадение они не повлияли от слова совсем, единственный плюс, много малышей, но и то хорошо.
Волосы ваши шикарнейшие!