а еще год назад было 9, не знаю, восстановится ли густота
9 см — это супер! Я думаю, что восстановится. У меня вот 8см — предел, волосы густыми никогда не были: ни сейчас, ни в детстве.
от лореаль в синей бутылке, что такое у вас было, я его нашла у нас в продаже. Был от него результат?
Результат не успела отследить, я им пользовалась около недели только. Мне не понравился формат при данной текстуре: средство очень жидкое (как вода) и при этом наносится пипеткой — сразу течет по лбу. Неприятно. Аромат нейтральный свежий.
Я бы все-таки с этим активом посоветовала больше Виши, в спрее намного комфортнее использование.
Спасибо за теплые слова! Осенью показатели были в норме.
Волосы от корня растут нормальные а вот именно на передних дальше пустота. Я правда еще на расческу подумала. У меня тангл тизер… но по ощушениям сильно царапает кожу. И зубчики загнутые… могут и волосы рвать. Убрала его подальше.
Вот с ковида прошел год… выпадение активное было в марте-апреле. И мне кажется что с тех пор подзаросло неплохо. Пока ч/б фото не положила рядом — расстраивалась сильнее
Желаю успехов в дальнейшем уходе за волосами и достичь желаемых результатов!
Вы такая яркая и позитивная девушка, вам, конечно, с любым цветом волос хорошо. Но, когда они здоровые — это в сто раз лучше!
Про измерения поняла, тоже измерила свой 7 см, а еще год назад было 9, не знаю, восстановится ли густота.
Вы в комментариях упомянули средство от лореаль в синей бутылке, что такое у вас было, я его нашла у нас в продаже. Был от него результат? Поделитесь впечатлениями.
Здравствуйте автор!
Я хочу дать вам лучший совет если позволите: бегом к врачу обшей практики и направление на гинеколога, эндокринолога и потом уже трихолога!
Ваша проблема уходом и масочками не решится, это результат внутреннего непорядка.
Я ЗА расчёсывание, при чем очень категорично и даже при кудрявом методе.
Это я поняла как раз, но уточняю, что уже много лет причесываюсь 1-2 раза в неделю и никаких связанных с этим проблем не заметила. Также знаю людей, которые не причесываются вообще, тоже вроде довольны.
Слишком много преимуществ, ну и аккуратный вид причесанных волос.
Лично для меня «аккуратно» и «опрятно» это стоп-слова. Во-первых, расчесанные кудрявые/волнистые волосы выглядят как взрыв/облако/«я упала с самосвала, томозила головой», их наоборот при укладке как раз собираешь в пряди, чтобы они блестели и лежали локонами. Во-вторых, мне в целом потребность в аккуратном виде кажется слишком личной, не связанной с объективными плюсами.
Я не поленюсь и напишу пост подробный
С большим удовольствием почитаю, но, если вы позиционируете себя как специалиста, все-таки хотелось бы ссылки на актуальные исследования. Личный опыт, конечно, тоже интересен, но чтобы рассматривать что-то как универсальный совет — лично с моей точки зрения — нужны документальные опоры.
Охх, с удовольствием читаю ваши посты, у вас отличное качество волос и блеск, и как мотивируют такие результаты! Удачи нам в отращивании, думаю, встав на путь хэйрманьяка, обратного пути нет Пусть все цели сбудутся
Это какой-то маркетплейс? Я в странах СНГ очень редко бываю. Поэтому и купить наши средства негде ((. Я стараюсь закупиться с запасом, когда есть возможность.
Я ЗА расчёсывание, при чем очень категорично и даже при кудрявом методе. Слишком много преимуществ, ну и аккуратный вид причесанных волос. Я не поленюсь и напишу пост подробный
Очень по-женски вам сопереживаю, знаю как настроение портится от ломающихся волос, у меня такое было даже без окрашивания на своих натуральных волосах при неразумном уходе. Кладбище обломанных волос везде, где только можно, ломались по длине и кончики просто ужас, метёлки и белые точки по всей длине, про внешний вид вообще без комментариев. Волосы выглядели очень неопрятно и неухоженно, хотя я делала все возможное и не возможное для волос
Я в принципе согласна. Если никаких нежданчиков не приключится или если девочки не насоветуют иных схем, то наверное так и поступлю. Растут сейчас хорошо, в плане скорости. Выпадают мало. А понять бы еще что выпадает… старое или свежее
Пусть у вас больше таких трудных жизненных моментов не возникнет
Результат не успела отследить, я им пользовалась около недели только. Мне не понравился формат при данной текстуре: средство очень жидкое (как вода) и при этом наносится пипеткой — сразу течет по лбу. Неприятно. Аромат нейтральный свежий.
Я бы все-таки с этим активом посоветовала больше Виши, в спрее намного комфортнее использование.
Волосы от корня растут нормальные а вот именно на передних дальше пустота. Я правда еще на расческу подумала. У меня тангл тизер… но по ощушениям сильно царапает кожу. И зубчики загнутые… могут и волосы рвать. Убрала его подальше.
Вот с ковида прошел год… выпадение активное было в марте-апреле. И мне кажется что с тех пор подзаросло неплохо. Пока ч/б фото не положила рядом — расстраивалась сильнее
Результат, конечно, замечательный и пример для многих, что любые цели достижимы!
Вы такая яркая и позитивная девушка, вам, конечно, с любым цветом волос хорошо. Но, когда они здоровые — это в сто раз лучше!
Вы в комментариях упомянули средство от лореаль в синей бутылке, что такое у вас было, я его нашла у нас в продаже. Был от него результат? Поделитесь впечатлениями.
Я хочу дать вам лучший совет если позволите: бегом к врачу обшей практики и направление на гинеколога, эндокринолога и потом уже трихолога!
Ваша проблема уходом и масочками не решится, это результат внутреннего непорядка.
Лично для меня «аккуратно» и «опрятно» это стоп-слова. Во-первых, расчесанные кудрявые/волнистые волосы выглядят как взрыв/облако/«я упала с самосвала, томозила головой», их наоборот при укладке как раз собираешь в пряди, чтобы они блестели и лежали локонами. Во-вторых, мне в целом потребность в аккуратном виде кажется слишком личной, не связанной с объективными плюсами.
С большим удовольствием почитаю, но, если вы позиционируете себя как специалиста, все-таки хотелось бы ссылки на актуальные исследования. Личный опыт, конечно, тоже интересен, но чтобы рассматривать что-то как универсальный совет — лично с моей точки зрения — нужны документальные опоры.
Это какой-то маркетплейс? Я в странах СНГ очень редко бываю. Поэтому и купить наши средства негде ((. Я стараюсь закупиться с запасом, когда есть возможность.
Очень по-женски вам сопереживаю, знаю как настроение портится от ломающихся волос, у меня такое было даже без окрашивания на своих натуральных волосах при неразумном уходе. Кладбище обломанных волос везде, где только можно, ломались по длине и кончики просто ужас, метёлки и белые точки по всей длине, про внешний вид вообще без комментариев. Волосы выглядели очень неопрятно и неухоженно, хотя я делала все возможное и не возможное для волос