avatar
Думаю ты очень скоро срастишь и боковушки приведёшь к идеальному состоянию 🤗 я уже смирилась с качеством своих, тк они безнадёжны. То как они выглядят это их лучший вид, лучше уже не будет. smiley
Я буду писать итоги 21 года, думаю немного там затрону эту темуv
avatar
я сделала ботокс для волос! пока довольна) уже пишу пост
Ого! Будет интересно прочитать) А я прочитала твой пост и тоже вчера подстригла кончики smile на 4см.
avatar
Благодарю, моя милая! да, бант очаровал всех purple_heart
Убрала в итоге кончики?
Кончики, да, совсем немного, так что потери мои не велики, самое главное я сделала ботокс для волос! пока довольна) уже пишу пост
avatar
Спасибо heart_eyes! Почему то пропустила комментарий)
надеюсь в скором времени придти к длине, как у тебя heart_eyes
avatar
heartpulse heartpulse heartpulse
Красота, какие кудряхи heart_eyes
avatar
Спасибо Вам! heart_eyes
avatar
Шикарная копна красных волос heart_eyes Результат от ухода очень заметен fire
avatar
Очень подробный пост о средстве, Все по полочкам, очень нравится. Аж самой захотелось пройти курс smile Девочки так много постов в последнее время написали о средствах для роста волос и от выпадения. Интересно, а кому-нибудь удалось купить Sid Systems от Сидоровой Анастасии. Состав ее сыворотки занятный yum
avatar
Какая красивая, восточная линейка! Я давно пробовала масло для волос из этой серии, аромат очень классный)
На фото после волосы — восторг — очень красиво лежат и блеееск)
avatar
Спасибо большущее на добром слове! relaxed
Мне кажется, с любым объемом и длиной главное любить свои волосы, да и всю себя в принципе) но продолжать стремление к лучшему
avatar
Мне тоже кажется, что санииметровая лента врёт. У меня 5,8 см и совсем нет такого объёма при длине до плеч. А с такой длиной вообще три пера будут висеть. Но спишем это на низкопористые волосы. У знакомой высокопористые и волнистые, длинные, объём 6 см и они вообще не смотрятся так офигенно, как Ваши. Там точно 8-9 см, а может и больше. Очень красивые и блестящие thumbsup
avatar
Я очень рада советам!!! Конечно. Но если выйдет с рыжиной, то мне это очень не пойдет((( я их даже в одежде и косметике избегаю. Не мои совсем((((
От Матрикса я в этом плане хотя бы знаю чего ожидать, оттенки и процент оксида мне подбирал мой мастер.
Незнакомая краска может и волосы добить. Поэтому надо все взвесить. Ну или иметь ее в виду на будущее, когда наоадится все у меня.rose
avatar
Отличный пост-сравнение heart_eyes Кудри мужа восхитительны heart Желаю, чтобы напасть в виде выпадения обходила твою семью стороной, так как у вас обоих невероятные шикарные волосы kissing_heart
avatar
Кстати, я сейчас тоже отзывы на эту краску почитала. Думаю нет, он красит в рыжий. Лучше тебе тогда матрикс
avatar
Благодарю Вас! sparkling_heart
Ох, кое-где уже вылазит натуральный цвет… Интересно, надолго ли меня хватит его отращивать grinning
А вот по объему да, к сожалению, они не очень густые, но смотрятся объемно из-за более менее равномерной длины и пушистости. Хоть какая-то компенсация))
avatar
Ну смотри… мой комментарий несёт только рекомендательный характер) Я никого не заставляю grinning Если нравится матрикс, окей, я не против smile ты просила совета)
avatar
Волосы шикарные, особенно цвет heart heart_eyes

Insight Damaged Hair уже несколько лет любимая маска мужа) У него пористые и кудрявые, покупаем постоянно.

А Kaaral Hydra — это моя любовь. heart Сколько уже масок перепробовала, пока ничего лучше по увлажнению не нашла. Работает как часы, всегда выдаёт ожидаемый результат. И запах химозного миндаля мне тоже нравится)

П.С.: Смотрю я вот на эту прекрасную огненную копну волос, и никак у меня в голову не укладывается, что там обхват хвоста 5,5см. Может измерили неверно? smiley
avatar
Спасибочки большое за комплимент! heartpulse
avatar
У Виесо есть несколько масок, можно выбрать, что по душе придётся heart
А насчёт силиконов Вы правы, пока что я осознанно осторожничаю, был печальный опыт с агрессивными силиконами после обесцвечивания (наверно, когда-нибудь напишу об этом отдельную исповедьgrinning). С силиконами использую пока только ампулы Hair Happiness от Белиты, и то не часто
avatar
По запросу)))


Получается, что самое выгодное из Керастаз это спрей Стимулист
Если смотреть из Керастаза, то да. И состав там тоже хороший