Думаю ты очень скоро срастишь и боковушки приведёшь к идеальному состоянию 🤗 я уже смирилась с качеством своих, тк они безнадёжны. То как они выглядят это их лучший вид, лучше уже не будет.
Я буду писать итоги 21 года, думаю немного там затрону эту тему
Очень подробный пост о средстве, Все по полочкам, очень нравится. Аж самой захотелось пройти курс Девочки так много постов в последнее время написали о средствах для роста волос и от выпадения. Интересно, а кому-нибудь удалось купить Sid Systems от Сидоровой Анастасии. Состав ее сыворотки занятный
Какая красивая, восточная линейка! Я давно пробовала масло для волос из этой серии, аромат очень классный)
На фото после волосы — восторг — очень красиво лежат и блеееск)
Спасибо большущее на добром слове!
Мне кажется, с любым объемом и длиной главное любить свои волосы, да и всю себя в принципе) но продолжать стремление к лучшему
Мне тоже кажется, что санииметровая лента врёт. У меня 5,8 см и совсем нет такого объёма при длине до плеч. А с такой длиной вообще три пера будут висеть. Но спишем это на низкопористые волосы. У знакомой высокопористые и волнистые, длинные, объём 6 см и они вообще не смотрятся так офигенно, как Ваши. Там точно 8-9 см, а может и больше. Очень красивые и блестящие
Я очень рада советам!!! Конечно. Но если выйдет с рыжиной, то мне это очень не пойдет((( я их даже в одежде и косметике избегаю. Не мои совсем((((
От Матрикса я в этом плане хотя бы знаю чего ожидать, оттенки и процент оксида мне подбирал мой мастер.
Незнакомая краска может и волосы добить. Поэтому надо все взвесить. Ну или иметь ее в виду на будущее, когда наоадится все у меня.
Отличный пост-сравнение Кудри мужа восхитительны Желаю, чтобы напасть в виде выпадения обходила твою семью стороной, так как у вас обоих невероятные шикарные волосы
Благодарю Вас!
Ох, кое-где уже вылазит натуральный цвет… Интересно, надолго ли меня хватит его отращивать
А вот по объему да, к сожалению, они не очень густые, но смотрятся объемно из-за более менее равномерной длины и пушистости. Хоть какая-то компенсация))
Insight Damaged Hair уже несколько лет любимая маска мужа) У него пористые и кудрявые, покупаем постоянно.
А Kaaral Hydra — это моя любовь. Сколько уже масок перепробовала, пока ничего лучше по увлажнению не нашла. Работает как часы, всегда выдаёт ожидаемый результат. И запах химозного миндаля мне тоже нравится)
П.С.: Смотрю я вот на эту прекрасную огненную копну волос, и никак у меня в голову не укладывается, что там обхват хвоста 5,5см. Может измерили неверно?
У Виесо есть несколько масок, можно выбрать, что по душе придётся
А насчёт силиконов Вы правы, пока что я осознанно осторожничаю, был печальный опыт с агрессивными силиконами после обесцвечивания (наверно, когда-нибудь напишу об этом отдельную исповедь). С силиконами использую пока только ампулы Hair Happiness от Белиты, и то не часто
Я буду писать итоги 21 года, думаю немного там затрону эту тему
Кончики, да, совсем немного, так что потери мои не велики, самое главное я сделала ботокс для волос! пока довольна) уже пишу пост
надеюсь в скором времени придти к длине, как у тебя
Красота, какие кудряхи
На фото после волосы — восторг — очень красиво лежат и блеееск)
Мне кажется, с любым объемом и длиной главное любить свои волосы, да и всю себя в принципе) но продолжать стремление к лучшему
От Матрикса я в этом плане хотя бы знаю чего ожидать, оттенки и процент оксида мне подбирал мой мастер.
Незнакомая краска может и волосы добить. Поэтому надо все взвесить. Ну или иметь ее в виду на будущее, когда наоадится все у меня.
Ох, кое-где уже вылазит натуральный цвет… Интересно, надолго ли меня хватит его отращивать
А вот по объему да, к сожалению, они не очень густые, но смотрятся объемно из-за более менее равномерной длины и пушистости. Хоть какая-то компенсация))
Insight Damaged Hair уже несколько лет любимая маска мужа) У него пористые и кудрявые, покупаем постоянно.
А Kaaral Hydra — это моя любовь.
П.С.: Смотрю я вот на эту прекрасную огненную копну волос, и никак у меня в голову не укладывается, что там обхват хвоста 5,5см. Может измерили неверно?
А насчёт силиконов Вы правы, пока что я осознанно осторожничаю, был печальный опыт с агрессивными силиконами после обесцвечивания (наверно, когда-нибудь напишу об этом отдельную исповедь
Если смотреть из Керастаза, то да. И состав там тоже хороший