avatar
Не за что)
Я не говорю, что за эти деньги нельзя найти что-то лучшее, средства у них по цене не совсем дешёвые, да и расход не такой экономичный, как хотелось бы, но… Пахнет все обалденно на мой вкус, баночки красивые, восточно-золотистые, ну и по качеству все-таки не самая плохая косметика. Я на эту фирму капитально подсела. У меня их крем для рук, соль для ванны, скраб, 3 разные маски были в чёрных шайбах smile Маски для моих низкопористых волос тяжеловаты, там много масел, но на чередование с виесо с розой (3к1) было хорошо. Очень приятная косметика, если нравятся восточные сладкие травяные запахи heart_eyes
avatar
А почему хотите отказаться от кудрявых укладок? Вам очень здорово с ними.
avatar
Вы про витамин д? У меня и он отдельно был и сейчас рыбий жир еще. Уменя нехватки его нет
avatar
Спасибо smile
avatar
Очень нравится как выглядит укладка 🥰

Результат очень крутой)
avatar
Оксана, волосы прекрасны. Прогресс налицо! А сейчас ты на КГМ зимой?
avatar
Какие красивые у вас стали волосы! А длина! Так и до талии недалеко!heart_eyes
Многие впши средства беру еа заметочку. Шампунь Шаума теперь видимо тоже туда!:)
Я с удовольствием пользуюсь Светло-зеленым шампунем от Эстель. Купила случайно, так как понравился состав. И оказался очень хорош.
Теперь после впших постов изучила ассортимент SM и заказала их укрепляющий. И пара масочек в планах
avatar
Спасибо, Катюша kissing_heart
avatar
Ампулы для защиты на кожу головы до окрашивания+дождаться полного высыхания дают 100% защиту. Но ох как редко удается найти столько времени (((
avatar
Волосы растут и радуют, красота relaxed relaxed relaxed
avatar
Спасибо, очень полезно!!! relaxed Я, как и многие здесь, глазею на спреи Виши и Керастаз)))) Но пока что купила Веледу, хочу испытать магическую силу розмарина))))

Таня, ты выше спрашивала на счёт 3х баночек Веледы. Производитель обещает эффект после 3х-4х месяцев использования, но объем в 100 мл у всех расходуется по-разному. Осенью использовала тоники от Систем4, так вот с трудом закончила 2*100 за 4 месяца! С перерывами, но всё же во время использования с нанесение почти каждый день.

Веледу планирую перелить в баночку со спреем, а там посмотрим.
avatar
Я с вами в клубе, у меня вообще нет соцсетей sweat_smile
avatar
Спасибо за наводку! Шампуни и бальзамы SM еще не пробовала. Нужно обязательно заказать!
avatar
После родов подобные средства уже не помогут, увы(((( Слегка поддержат и в комплексе- да. Но если в беременность были дефициты, то однозначно прощай волосы ((( Точнее, волосы выпадают у всех, тк во время вынашивания крепко держатся на своем месте, а вот сколько выпадет после родов… disappointed
avatar
У меня браш Оливия с увеличенной рабочей пластиной, только бОльшего диаметра. И с длинными, и с нынешними средними волосами, — сказка heart_eyes Поэтому понимаю весь восторг от новинки heart
avatar
А в какой дозировке? В нынешнюю серую погоду я оущащаю эффект при приёме курсом 10 000 МЕ, НО(!!!) После консультации с доктором. 5 000 мне чисто для поддержания уже имеющегося уровня, а в такую погоду он падает
avatar
Волосы выглядят довольными и, на мой взгляд, идеальными для твоей структуры. Желаю продолжать свой путь с тем же успехом heart_eyes
avatar
И я благодарю за выводы! Смотрю на сыворотку, но в хотелках ещё и Веледа, и Виши… Нужно постепенно скупать желанные банки)))
avatar
Какое счастье, что не одна я игнорирую инстаграмм heart Ура! Я за свободное время и отсутсвие соцсетевых предубеждений heart
avatar
Спасибо) В следующих постах постараюсь учесть эти нюансы)