Не за что)
Я не говорю, что за эти деньги нельзя найти что-то лучшее, средства у них по цене не совсем дешёвые, да и расход не такой экономичный, как хотелось бы, но… Пахнет все обалденно на мой вкус, баночки красивые, восточно-золотистые, ну и по качеству все-таки не самая плохая косметика. Я на эту фирму капитально подсела. У меня их крем для рук, соль для ванны, скраб, 3 разные маски были в чёрных шайбах Маски для моих низкопористых волос тяжеловаты, там много масел, но на чередование с виесо с розой (3к1) было хорошо. Очень приятная косметика, если нравятся восточные сладкие травяные запахи
Какие красивые у вас стали волосы! А длина! Так и до талии недалеко!
Многие впши средства беру еа заметочку. Шампунь Шаума теперь видимо тоже туда!:)
Я с удовольствием пользуюсь Светло-зеленым шампунем от Эстель. Купила случайно, так как понравился состав. И оказался очень хорош.
Теперь после впших постов изучила ассортимент SM и заказала их укрепляющий. И пара масочек в планах
Спасибо, очень полезно!!! Я, как и многие здесь, глазею на спреи Виши и Керастаз)))) Но пока что купила Веледу, хочу испытать магическую силу розмарина))))
Таня, ты выше спрашивала на счёт 3х баночек Веледы. Производитель обещает эффект после 3х-4х месяцев использования, но объем в 100 мл у всех расходуется по-разному. Осенью использовала тоники от Систем4, так вот с трудом закончила 2*100 за 4 месяца! С перерывами, но всё же во время использования с нанесение почти каждый день.
Веледу планирую перелить в баночку со спреем, а там посмотрим.
После родов подобные средства уже не помогут, увы(((( Слегка поддержат и в комплексе- да. Но если в беременность были дефициты, то однозначно прощай волосы ((( Точнее, волосы выпадают у всех, тк во время вынашивания крепко держатся на своем месте, а вот сколько выпадет после родов…
У меня браш Оливия с увеличенной рабочей пластиной, только бОльшего диаметра. И с длинными, и с нынешними средними волосами, — сказка Поэтому понимаю весь восторг от новинки
А в какой дозировке? В нынешнюю серую погоду я оущащаю эффект при приёме курсом 10 000 МЕ, НО(!!!) После консультации с доктором. 5 000 мне чисто для поддержания уже имеющегося уровня, а в такую погоду он падает
Я не говорю, что за эти деньги нельзя найти что-то лучшее, средства у них по цене не совсем дешёвые, да и расход не такой экономичный, как хотелось бы, но… Пахнет все обалденно на мой вкус, баночки красивые, восточно-золотистые, ну и по качеству все-таки не самая плохая косметика. Я на эту фирму капитально подсела. У меня их крем для рук, соль для ванны, скраб, 3 разные маски были в чёрных шайбах
Результат очень крутой)
Многие впши средства беру еа заметочку. Шампунь Шаума теперь видимо тоже туда!:)
Я с удовольствием пользуюсь Светло-зеленым шампунем от Эстель. Купила случайно, так как понравился состав. И оказался очень хорош.
Теперь после впших постов изучила ассортимент SM и заказала их укрепляющий. И пара масочек в планах
Таня, ты выше спрашивала на счёт 3х баночек Веледы. Производитель обещает эффект после 3х-4х месяцев использования, но объем в 100 мл у всех расходуется по-разному. Осенью использовала тоники от Систем4, так вот с трудом закончила 2*100 за 4 месяца! С перерывами, но всё же во время использования с нанесение почти каждый день.
Веледу планирую перелить в баночку со спреем, а там посмотрим.