Вы к себе критичны, пусть там и 5 см, но смотрятся они прекрасно
Эхх, конечно, свежевымытые, сфотканы дома, а на улице даже при небольшом ветерке, красота превращается в тыкву сосульки… Были бы погуще и потолще, красивость бы жила подольше
Спасибо огромное! Комплимент моим волосам — это большая редкость, мне ооочень приятно
Я пробовала облепиховый скраб от Сиберики
Я тоже его пробовала, но там эти частички как песок, сложно вымывались.
Спасибо за ссылочки, они почему-то напрямую не оикрываются, но я найду эти посты по названиям в ссылке.
Ваууууу 🤩 Браво, просто браво! Трансформация колоссальная, волосы выглядят потрясающая, вы огромная молодец!
Потому что я не могу оценить эффект пилингов, т.к. мою кожу головы я приравниваю к нормальной
У меня тоже нормальная кожа головы, но порой возникает зуд (особенно если кожа привыкла к такому очищению, и долгое время его не получает, или если поры забиты, к примеру, разгоняющей рост маской Compliment), и тогда эффект от пилингов неоценим, кожа после них сразу дышит. Я пробовала облепиховый скраб от Сиберики, и проф. пилинг — DSD de Luxe 1.3. Оба отрабатывают свою цену, но между собой, конечно, несравнимы)
А в данный момент скрабирую кожу головы скрабом для лица, а потом на высохшие корни наношу молочную кислоту — не как проф. пилинг, но переждать доставку второго тюбика DSD помогает.
Можете посмотреть более подробные отзывы других девочек тут, здесь, и здесь — надеюсь, эта информация вам поможет
И еще немаловажный момент: я начала спать с заплетенными в косичку волосами.
Классный лайфхак, недавно его оценила Волосы и правда выглядят куда лучше, чем после ночи с пучком.
Ну, для роста и густоты полно всяких тоников и ампул
О дааа, я буду все пробовать по очереди. Только вот, читала я тут, кто-то писал насчет того, что густоту нельзя увеличить больше той, которая была в детстве. Сильно надеюсь, что это не так.
Массаж с инверсией, слышала про такой, надо разузнать подробнее.
Мне кажется, восстановить блонд до такого блестящего текущего состояния гораздо сложнее
А вот нет) как только попались подходящие моим волосам средства, в основном, это маски, они сразу сработали как фотошоп, если я помою голову просто шампунем волосы не будут выглядеть такими же гладкими и блестящими. Я правда уже давно не пробовала мыть только шампунем. Нет масок — нет эффекта. А вот густоту и рост уже не отнять, а получить сложнее.
Очень классный прогресс, прямо супер!
Ну, для роста и густоты полно всяких тоников и ампул (травы и масла для блонда и тонких волос, мне кажется, не вариант), можно ещё массаж с инверсией курсами делать. И омегу, д и прочие витамины. И мясо кушать… Это — дело наживное, главное что-то делать и иногда менять активы Мне кажется, восстановить блонд до такого блестящего текущего состояния гораздо сложнее
И не скажешь, что 5,5, отлично смотрится)
Я долго боялась фотографироваться спиной, а потом сама удивилась как увидела, что не все плохо оказалось!
рано или поздно свои средства отыщутся
Я самые подходящие рабочие оставлю как основные, а на замену менее подходящим придут новые, мне очень понравилось пробовать новое
Главное что руки не опускаются, если продолжать идти вперед
Оххх, они уже столько раз опускались, особенно когда перепит или средство просто не подходит, было такое прям подряд несколько раз, что ожидание даже близко не совпадало с реальностью
Было стало просто колоссальная разница
Совсем не обязательно чтобы подходило то что и всем, рано или поздно свои средства отыщутся.
Главное что руки не опускаются, если продолжать идти вперед обязательно дойдешь до цели.
Таких капризных волос с обхватом 5,5 см на форуме очень мало (если у кого есть, отзовитесь, я вас жду)
Я долго, искала тут подруг по несчастью и нашла всего несколько девушек с похожей ситуацией, у которых 2-3 поста и которые тут уже не появляются.
__________________
Машу 5 сантиметровым кудрявым хвостом, которому тоже наращиваю густоту
Пока «наедаю» ферритин с 46 до 70. Вот тогда и будут фото «было» — «стало»
про объем хвоста, думала что он 8 сантиметров, не меньше.
Об этом мне можно только мечтать
Иногда с длинными я чувствовала себя прям лысой
Бытует мнение, что с таким объемом как у меня лучше носить покороче волосы, а мне таак нравятся длинные, что прям не могу смириться, и при таком объеме, и перепит, и минимальная несвежесть сразу очень заметны.
Тоже хочу Отиум Аква попробовать
Попробуй! Я ей готова оды петь бесконечно!
Вообще очень хорошо выглядят, и блеск, и гладкость, и кончики отличные.
Спасибо! это такая редкость, чтобы мои волосы получили комплимент
Лена, пост как всегда потрясающий Фотографии просто шикарные Как у тебя уже волосы хорошо отросли Мне понравилось, как они выглядят после этой линейки, очень красиво Хорошо, что тебе понравилась эта линейка, хоть и не для использования на каждый день, но в этом тоже есть свои плюсы, приятно иногда побаловать себя чем-то
Блин, пока не прочитала про объем хвоста, думала что он 8 сантиметров, не меньше. Так что чисто визуально всё ок
Но я понимаю на самом деле это чувство, у самой волосы редкие. Иногда с длинными я чувствовала себя прям лысой, особенно при перепите или несвежих волосах. В хвосте и косе тоже всё прям очень печально.
Тоже хочу Отиум Аква попробовать, но постоянно забываю про неё, надо исправлять)
Вообще очень хорошо выглядят, и блеск, и гладкость, и кончики отличные. Для блонда просто супер!
— про пилинги;
— ещё про пилинги;
— и тут
Эхх, конечно, свежевымытые, сфотканы дома, а на улице даже при небольшом ветерке, красота превращается в
тыквусосульки… Были бы погуще и потолще, красивость бы жила подольшеТеперь-то уж точно буду продолжать, когда, наконец-то, появились какие-то результаты, теперь только вперёд
Я тоже его пробовала, но там эти частички как песок, сложно вымывались.
Спасибо за ссылочки
Вы к себе критичны, пусть там и 5 см, но смотрятся они прекрасно
У меня тоже нормальная кожа головы, но порой возникает зуд (особенно если кожа привыкла к такому очищению, и долгое время его не получает, или если поры забиты, к примеру, разгоняющей рост маской Compliment), и тогда эффект от пилингов неоценим, кожа после них сразу дышит. Я пробовала облепиховый скраб от Сиберики, и проф. пилинг — DSD de Luxe 1.3. Оба отрабатывают свою цену, но между собой, конечно, несравнимы)
А в данный момент скрабирую кожу головы скрабом для лица, а потом на высохшие корни наношу молочную кислоту — не как проф. пилинг, но переждать доставку второго тюбика DSD помогает.
Можете посмотреть более подробные отзывы других девочек тут, здесь, и здесь — надеюсь, эта информация вам поможет
Классный лайфхак, недавно его оценила
О дааа, я буду все пробовать по очереди. Только вот, читала я тут, кто-то писал насчет того, что густоту нельзя увеличить больше той, которая была в детстве. Сильно надеюсь, что это не так.
Массаж с инверсией, слышала про такой, надо разузнать подробнее.
А вот нет) как только попались подходящие моим волосам средства, в основном, это маски, они сразу сработали как фотошоп, если я помою голову просто шампунем волосы не будут выглядеть такими же гладкими и блестящими. Я правда уже давно не пробовала мыть только шампунем. Нет масок — нет эффекта. А вот густоту и рост уже не отнять, а получить сложнее.
Ну, для роста и густоты полно всяких тоников и ампул (травы и масла для блонда и тонких волос, мне кажется, не вариант), можно ещё массаж с инверсией курсами делать. И омегу, д и прочие витамины. И мясо кушать… Это — дело наживное, главное что-то делать и иногда менять активы
И не скажешь, что 5,5, отлично смотрится)
Я самые подходящие рабочие оставлю как основные, а на замену менее подходящим придут новые, мне очень понравилось пробовать новое
Оххх, они уже столько раз опускались, особенно когда перепит или средство просто не подходит, было такое прям подряд несколько раз, что ожидание даже близко не совпадало с реальностью
Еще бы густоту превратить в более приличную
Совсем не обязательно чтобы подходило то что и всем, рано или поздно свои средства отыщутся.
Главное что руки не опускаются, если продолжать идти вперед обязательно дойдешь до цели.
Машу 5 сантиметровым кудрявым хвостом, которому тоже наращиваю густоту
Пока «наедаю» ферритин с 46 до 70. Вот тогда и будут фото «было» — «стало»
Бытует мнение, что с таким объемом как у меня лучше носить покороче волосы, а мне таак нравятся длинные, что прям не могу смириться, и при таком объеме, и перепит, и минимальная несвежесть сразу очень заметны.
Попробуй! Я ей готова оды петь бесконечно!
Спасибо! это такая редкость, чтобы мои волосы получили комплимент
Но я понимаю на самом деле это чувство, у самой волосы редкие. Иногда с длинными я чувствовала себя прям лысой, особенно при перепите или несвежих волосах. В хвосте и косе тоже всё прям очень печально.
Тоже хочу Отиум Аква попробовать, но постоянно забываю про неё, надо исправлять)
Вообще очень хорошо выглядят, и блеск, и гладкость, и кончики отличные. Для блонда просто супер!