Маша, какая прекрасная была проведена работа над волосами. По ходу поста я разницы не видела, зато финальный коллаж наглядно показал, как погустели волосы и срез🤩🤩
Искренне желаю удачи в отращивании длинных! Будет сложно, но нет ничего невозможного🏻
Мария, волосы прекрасны! И цвет, и густота, и плотные кончики!!!
С таким мощным набором средств у волос нет шансов за этот год не отрасти до талии! Очень тебе этого желаю!!!
Катюша, спасибо большое за комплименты и пожелания Я очень старалась Надеюсь, что в этом году мы забудем о том, что такое выпадение Очень жду твой пост
Маша замечательный вышел пост мне кажется волосы сейчас выглядят очень густыми, опять же сравниваю со своей густотой, которой почти не осталось 🤔 и судя по фото передние пряди стали плотнее и пухлее
Отлично подобран уход, здорово, когда средства работают и не разочаровывают
По теме выпадения я очень понимаю и жму руку, замечательно, что удалось его остановить все таки буду иметь ввиду средство для увеличения густоты)
Желаю тебе отрастить ту длину которую ты хочешь❣⚘ думаю с таким шикарным уходом это обязательно получится 🤗
Маша, когда думаю о срезе под линеечку, вспоминаю твои волосы ))).
Как тебе ламеллярная вода Редкен? Продолжает радовать? Я недавно воспользовалась ею после долгого перерыва…и она как-то слабовата оказалась. Пришлось мазать кондиционером после смывания ламеллярки. Наверно, уже не вывозит мои 6 месяцев нестриженые концы.
Ты меня искушаешь на спрей Cerafill Maximize. Я с недавних пор озадачена поиском средств для укрепления волос, стимуляции роста и тому подобное. Уж больно мне хочется красивые длинные волосы .
Пускай волосы продолжают тебя радовать! Желаю скорейшего восстановления густоты и длины мечты .
Маша, спасибо тебе большущее за ответы! Про ботокс поизучаю. Может, он в силах усмирить торчунов.
Да, я видела твои предыдущие посты. У меня примерно тоже самое, только волосы тоньше, от этого картина печальнее но я стараюсь… еще и ампулки DSD 3.4.1. Начала использовать, чтобы все это закрепить.
А Дайсон даааа… самая лучшая инвестиция в красоту. Мой любимый зверюга
О, ну это король среди фенов, вряд ли он может повредить волосам при укладке с термозащитой, тем более такой отличной 🏻 Но тут надо сказать, что я в принципе не сторонник естественной сушки, у моих волос моментально начинается гигральная усталость
их, со слов трихологов, довольно много
Значит нужно только время и терпение, густота восстановится обязательно Я такой трэш срастила, и у тебя всё обязательно наладится Главное здоровье беречь
А вот кератина побаиваюсь по двум причинам:
1) может превратить волосы в сопли, убьет объем, который мне так необходим с моими скандинавскими паутинками
2) парикмахер сказала, что кератин высушит волосы и через время они отвалятся отсоветовала.
Смотою в сторону ботокса теперь но пока особо не разбираюсь в этом всем. Изучаю.
Да, мне можно и нужно на ТЫ. Я Ирина и мне ооочень приятно общаться!
У меня волосы тонкие-тонкие, но их, со слов трихологов, довольно много. Мне, конечно, кажется иначе Да, и я феном сушусь ежедневно, короткая стрижка требует. Фен хороший, не обжигает (Дайсон). Термозащиту всегда использую. Стайлинг, к сожалению, тоже (в последнее время только лак, но сильной фиксации, а он сушит, видимо, сильнее других), т.к. очень много волос растет и они просто не лежат, как надо.
Да, столько танцев с бубнами… но если во всем плохом искать хорошее, то хорошо, что растут но нет на них, видимо, управы
Главное, чтобы не выпадали больше… таааак мечтаю к 40ка отрастить ровный срез каре. Что сейчас на голове после выпадений, это что-то «рваное» и слишком уж экстравагантное но, к счастью, окружение и не замечает проблем. Укладываю, видимо, мастерски
Искренне желаю удачи в отращивании длинных! Будет сложно, но нет ничего невозможного
С таким мощным набором средств у волос нет шансов за этот год не отрасти до талии! Очень тебе этого желаю!!!
Отлично подобран уход, здорово, когда средства работают и не разочаровывают
По теме выпадения я очень понимаю и жму руку, замечательно, что удалось его остановить все таки
Желаю тебе отрастить ту длину которую ты хочешь
Как тебе ламеллярная вода Редкен? Продолжает радовать? Я недавно воспользовалась ею после долгого перерыва…и она как-то слабовата оказалась. Пришлось мазать кондиционером после смывания ламеллярки. Наверно, уже не вывозит мои 6 месяцев нестриженые концы.
Ты меня искушаешь на спрей Cerafill Maximize. Я с недавних пор озадачена поиском средств для укрепления волос, стимуляции роста и тому подобное. Уж больно мне хочется красивые длинные волосы
Пускай волосы продолжают тебя радовать! Желаю скорейшего восстановления густоты и длины мечты
Да, я видела твои предыдущие посты. У меня примерно тоже самое, только волосы тоньше, от этого картина печальнее
А Дайсон даааа… самая лучшая инвестиция в красоту. Мой любимый зверюга
1) может превратить волосы в сопли, убьет объем, который мне так необходим с моими скандинавскими паутинками
2) парикмахер сказала, что кератин высушит волосы и через время они отвалятся
Смотою в сторону ботокса теперь
У меня волосы тонкие-тонкие, но их, со слов трихологов, довольно много. Мне, конечно, кажется иначе
Главное, чтобы не выпадали больше… таааак мечтаю к 40ка отрастить ровный срез каре. Что сейчас на голове после выпадений, это что-то «рваное» и слишком уж экстравагантное