avatar
Настя, спасибо большое heart
финальный коллаж наглядно показал, как погустели волосы и срез
Я так рада, что это заметно pray
Искренне желаю удачи в отращивании длинных!
Благодарю kissing_heart
avatar
Маша, какая прекрасная была проведена работа над волосами. По ходу поста я разницы не видела, зато финальный коллаж наглядно показал, как погустели волосы и срез🤩🤩

Искренне желаю удачи в отращивании длинных! Будет сложно, но нет ничего невозможногоmuscle🏻
avatar
волосы до лопаток, а сверху карэ, ничего не помогает
От всей души желаю отрастить всё до одной длины kissing_heartheartrose
avatar
Наташа, спасибо большое heart
у волос нет шансов за этот год не отрасти до талии! Очень тебе этого желаю!!!
Спасибо за пожелания, взаимно, будем усиленно растить rose
avatar
Мария, волосы прекрасны! И цвет, и густота, и плотные кончики!!! heart_eyes
С таким мощным набором средств у волос нет шансов за этот год не отрасти до талии! Очень тебе этого желаю!!! blush
avatar
Катюша, спасибо большое за комплименты и пожелания heart Я очень старалась rose Надеюсь, что в этом году мы забудем о том, что такое выпадение pray Очень жду твой пост kissing_heart
avatar
Маша замечательный вышел пост blushok_hand мне кажется волосы сейчас выглядят очень густыми, опять же сравниваю со своей густотой, которой почти не осталось 🤔 и судя по фото передние пряди стали плотнее и пухлее blushtulipheart
Отлично подобран уход, здорово, когда средства работают и не разочаровываютheart_eyes
По теме выпадения я очень понимаю и жму руку, замечательно, что удалось его остановить все таки kiss буду иметь ввиду средство для увеличения густоты)
Желаю тебе отрастить ту длину которую ты хочешьkissing_closed_eyes❣⚘ думаю с таким шикарным уходом это обязательно получится 🤗blossom
avatar
Поздравляю с замечательными находками relaxed Волосы очень длинные и красивые, а цвет огонь fire heart_eyes
avatar
two_hearts
avatar
Делала месяц назад, волосы до сих пор блестящие. Вообще надо раз в месяц делать
avatar
Маша, когда думаю о срезе под линеечку, вспоминаю твои волосы
Яна, спасибо огромное, мне очень приятно heart
Как тебе ламеллярная вода Редкен?
Очень люблю её, обязательно буду повторять, ещё немного осталось, хотя использую её и в пир, и в мир relaxed
Желаю скорейшего восстановления густоты и длины мечты
Спасибо, взаимно kissing_heart Пусть в этом году мы отрастим уже длину praysweat_smile
avatar
Маша, когда думаю о срезе под линеечку, вспоминаю твои волосы ))).

Как тебе ламеллярная вода Редкен? Продолжает радовать? Я недавно воспользовалась ею после долгого перерыва…и она как-то слабовата оказалась. Пришлось мазать кондиционером после смывания ламеллярки. Наверно, уже не вывозит мои 6 месяцев нестриженые концы.

Ты меня искушаешь на спрей Cerafill Maximize. Я с недавних пор озадачена поиском средств для укрепления волос, стимуляции роста и тому подобное. Уж больно мне хочется красивые длинные волосы joy.

Пускай волосы продолжают тебя радовать! Желаю скорейшего восстановления густоты и длины мечты cherry_blossomkissing_heart.
avatar
Всегда рада помочь rose
ампулки DSD 3.4.1. Начала использовать, чтобы все это закрепить
Вот это вообще отличное подспорье в борьбе за густоту, я читала отзывы на ампулы этого бренда, очень хвалят их thumbsup🏻
avatar
Маша, спасибо тебе большущее за ответы! Про ботокс поизучаю. Может, он в силах усмирить торчунов.

Да, я видела твои предыдущие посты. У меня примерно тоже самое, только волосы тоньше, от этого картина печальнее relaxed но я стараюсь… еще и ампулки DSD 3.4.1. Начала использовать, чтобы все это закрепить.
А Дайсон даааа… самая лучшая инвестиция в красоту. Мой любимый зверюга joy
avatar
Ботокс тоже может дело исправить, есть, который без эффекта выпрямления ok_hand Вот недавно на сайте пост был про такой, эффект бомба bomb
avatar
Ирина, очень приятно, ко мне тоже на «ты» relaxed
Фен хороший, не обжигает (Дайсон)
О, ну это король среди фенов, вряд ли он может повредить волосам при укладке с термозащитой, тем более такой отличной thumbsup🏻 Но тут надо сказать, что я в принципе не сторонник естественной сушки, у моих волос моментально начинается гигральная усталость expressionless
их, со слов трихологов, довольно много
Значит нужно только время и терпение, густота восстановится обязательно pray Я такой трэш срастила, и у тебя всё обязательно наладится heart Главное здоровье беречь rose
avatar
А вот кератина побаиваюсь по двум причинам:
1) может превратить волосы в сопли, убьет объем, который мне так необходим с моими скандинавскими паутинками
2) парикмахер сказала, что кератин высушит волосы и через время они отвалятся grin отсоветовала.

Смотою в сторону ботокса теперь blush но пока особо не разбираюсь в этом всем. Изучаю.
avatar
Да, столько танцев с бубнами… но если во всем плохом искать хорошее, то хорошо, что растут relaxed но нет на них, видимо, управы
Это точно sweat_smile
Укладываю, видимо, мастерски
Вот я бы с гнездом ходила, укладывать не умею никак, кроме кудрей see_no_evil
avatar
Да, мне можно и нужно на ТЫ. Я Ирина blush и мне ооочень приятно общаться!
У меня волосы тонкие-тонкие, но их, со слов трихологов, довольно много. Мне, конечно, кажется иначе grinning Да, и я феном сушусь ежедневно, короткая стрижка требует. Фен хороший, не обжигает (Дайсон). Термозащиту всегда использую. Стайлинг, к сожалению, тоже (в последнее время только лак, но сильной фиксации, а он сушит, видимо, сильнее других), т.к. очень много волос растет и они просто не лежат, как надо.
avatar
Да, столько танцев с бубнами… но если во всем плохом искать хорошее, то хорошо, что растут relaxed но нет на них, видимо, управы smile

Главное, чтобы не выпадали больше… таааак мечтаю к 40ка отрастить ровный срез каре. Что сейчас на голове после выпадений, это что-то «рваное» и слишком уж экстравагантное stuck_out_tongue_winking_eye smile но, к счастью, окружение и не замечает проблем. Укладываю, видимо, мастерски relaxed