Маша, какие красивые волосы И цвет! Я в глубине души тоже мечтаю, что когда отращу, сделаю Айр тач
Батарея средств у тебя внушительная, и мой любимый и забытый пока Редкен Но свою батарею я боюсь даже показывать
Успехов тебе в отращивании! Я уверена, у тебя получится
Спасибо большое
Мне Терапист показалась более тяжелой, чем Хронологист. Вообще не для моих волос, конечно. Прям мощная. Особенно шампунь для моей жирной кожи тяжелый.
Поэтому тебе Хронологист точно не утяжелит
О да! Это прям бальзам на душу после всех стараний!
Особенно иногда заметно только со стороны или на фото, сам то себя каждый день видишь и щупаешь. И я например вечно недовольна шевелюрой. А бывало кто нить похвалит… и остановлюсь, задумаюсь… и вижу что верно говорят!:)
Ира, спасибо большое, мне очень приятно Буду стараться изо всех сил в этом году хоть немного отрастить и увеличить густоту а не срезать как обычно весь прирост
Как интересно. У меня Керастаз давно перестал ассоциироваться с «тяжелым» уходом. Возможно, потому что я пока не пробовала Хронологист. Но даже линейка Therapiste, которая для очень поврежденных волос, не утяжеляет мне шевелюру, даже при долгой выдержке маски под термошапкой. Даже с родной несмывашкой двойной сывороткой Therapiste. То же самое могу сказать о маске Nutritive Magistrale. Она по идее для очень сухих толстых волос, а мои — тонкие. И все равно не перепитыавает. В этом вижу и плюс ))
Твои волосы выглядет роскошно с уходом Chronologiste .
Густота для всех крашенные блондинок наверное «больной вопрос»
А у меня никогда густоты не было, с детства редкие волосы, и крашенными ведь тогда не были.
У меня объем не изменился с тех пор как красить начала, может даже чуть прибавился от хининовой воды.
Про сыворотку Андрея не могу сказать ничего хорошего
Я пока про доставку не могу сказать ничего хорошего, все жду, с прошлого года на таможне застряла . Я решила всё подряд пробовать, а может сработает, то от чего особо не ждешь эффекта.
Батарея средств у тебя внушительная, и мой любимый и забытый пока Редкен
Успехов тебе в отращивании! Я уверена, у тебя получится
Мне Терапист показалась более тяжелой, чем Хронологист. Вообще не для моих волос, конечно. Прям мощная. Особенно шампунь для моей жирной кожи тяжелый.
Поэтому тебе Хронологист точно не утяжелит
Лет через 20…
Твои в 22 году пусть до талии отрастают!
Да, мне кажется, тебе может понравиться этот шампунь!
Спасибо
Приятно слышать, а то мне кажется, что ничего не растет
Это да, как спа-процедура она отлична
Особенно иногда заметно только со стороны или на фото, сам то себя каждый день видишь и щупаешь. И я например вечно недовольна шевелюрой. А бывало кто нить похвалит… и остановлюсь, задумаюсь… и вижу что верно говорят!:)
а не срезать как обычно весь приростА цвет
Желаю в 2022 расширить и удлиннить!:)))
Ты умница.
Твои волосы выглядет роскошно с уходом Chronologiste
А у меня никогда густоты не было, с детства редкие волосы, и крашенными ведь тогда не были.
У меня объем не изменился с тех пор как красить начала, может даже чуть прибавился от хининовой воды.
Я пока про доставку не могу сказать ничего хорошего, все жду, с прошлого года на таможне застряла