avatar
Спасибо большое, очень приятно heart Я объём после выпадений не измеряла, чтобы не расстраиваться see_no_evil В 2019 году было 13-14 см, а сейчас даже и знать не хочу, боюсь расстраиваться cry Спрей этот я находила в нескольких интернет-магазинах, когда пост писала, может удастся тебе его найти pray Как альтернативу можно попробовать серию Пролонгер от Лореаль, она тоже с филоксаном wink
avatar
Такое гладкое полотно! Волосок к волоску лежат heart_eyes
Какой у тебя объем?

Cerafill Maximize от REDKEN
А вот этой штукой я прям загорелась! Только пока найти ее не могу pensive В инет-магазинах закончилось, поспрашивала в тц в проф магазинах, и там нет, попытались мне впарить что-то другое, но мне другое не надо, так понравился эффект на твоих волосах, что буду отслеживать когда появится
avatar
Спасибо heart
avatar
Густота для всех крашенные блондинок наверное «больной вопрос» К сожалению, не знаю способа, как ее увеличить. И именно сейчас, когда почти год я на блонде, я понимаю, что теряю очень много молодых, пушковых волос, которые со временем могли добавить густо ты, но именно при окрашивание они «покидают голову» (((
Про сыворотку Андрея не могу сказать ничего хорошего, пользовалась ей одно время, но роста она мне не добавила((
Прогресс у вас на лицо, волосы на фото прекрасны.
avatar
10 four_leaf_clover
avatar
Спасибо!cherry_blossom
Я так и знала, что волосы у тебя хорошие
Это маски у меня хорошие — подходящие, рабочие, а волосы даже не знаю, я их давно не видела без масок. А эти масочки и филлеры как фотошоп работают. А то, что выросли, это да… Я сама удивилась сильно!
Мне бы густоту увеличить как-нибудь, если получится, вот это уже будет прогресс.

А косичка на ночь — очень хорошо, ничего не путается, для тонких волос — спасение. У меня эти волны после косы, кстати, быстро разглаживаются,
avatar
Oribe у меня было мнооого и все мимо
avatar
Интересно посмотреть на прямые, кудри шикарные, упругие такие
avatar
Да, помня твою любовь к свежим пышным волосам, удивилась, что ты вообще решилась на эту линейку, мне она даже по описанию кажется «тяжеловатой» для волос. 🤔

Я вот, думаю, что от шампуня такого бы не отказалась бы, мне нравится, когда шампунь питает и утяжеляет. Остальные средства пока дикого желания попробовать не возникает. Маслице у меня есть, и я тоже его разнюхала только к середине флакона 🖤🖤🖤

Волосы классно выглядят, но с Генезис лучше smile wink
avatar
Я так и знала, что волосы у тебя хорошие, просто им нужен был другой уход, который ты им уже обеспечила )). Волосы выглядят прекрасно! 🥰🥰🥰И отрасли thumbsup.

Я очень рада, что ты прислушалась к советам про сон с косичкой. Я тоже для себя поняла, что уж лучше нелепые волны от косы, чем мочалка и колтуны после сна.

Желаю в новом году достичь поставленных целей kiss.
avatar
Спасибо большое за комплимент!cherry_blossom
Какая-то из масок масил — или с бирюзовый, или с зелёной цифрой 8 — дала мне невероятную плотность
У меня на данный момент есть с бирюзовой цифрой. Попробую ее на следующее мытье, и зеленую прикуплю. Плотность-то уж точно мне не помешает laughing
Хорошо Masil придумали с этими саше, не понравилось — не жалко.
avatar
Спасибо большое!heart_eyes
avatar
Преображение волос просто потрясающее! heart_eyes
Какая-то из масок масил — или с бирюзовый, или с зелёной цифрой 8 — дала мне невероятную плотность волос и тактильно, и визуально.
Я, конечно, повторю их обе, и выясню, какая именно. Но пока тоже советую, они недорогие, попробуйте, вдруг на вас тоже так сработает!
avatar
По поводу аромата масла — у меня отливашка и когда первый раз наносила его муж сказал: фу, откуда старой бабкой воняетsweat_smilesweat_smile хотя мне он таким не показался, а даже наоборот весьма приятным.
avatar
Какие же красивые и эстетичные упаковки у средств Oribe — услада глаз просто heart_eyes
avatar
Я обожаю vieso!
Масло я ещё не пробовала, сейчас у меня масло Данколи, оно тоже без силиконовое, оно говорят, потяжелее чем виесо.
А крем у меня уже третья баночка, люблю его нежно, но я его наношу на мокрые волосы, сразу после полотенца.
Шикарные волосы и классный цвет!
avatar
Composition: Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium chloride, PCA, Methylchloroisothiazolinone, CI 19140, CI 42090, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Citric acid, Butylphenyl methylpropional, Benzyl benzoate, Hexyl cinnamal, Perfume, Pyrus Malus Acusicid Extrid, Palmit Acid Extridol, Palmit.
avatar
Это да лёгкий состав, он не выпрямляет. Спасибо heartbeat
avatar
визуально всё отлично
Жаль, что красота от ветра, даже небольшого превращается в сосульки, это проблема тонких негустых волос, чуть что сбиваются в пряди и сразу видно какая густота pensive
avatar
Да, теперь открываются!
Спасибо ещё раз, там много нужной информацииtulip