Спасибо большое, очень приятно Я объём после выпадений не измеряла, чтобы не расстраиваться В 2019 году было 13-14 см, а сейчас даже и знать не хочу, боюсь расстраиваться Спрей этот я находила в нескольких интернет-магазинах, когда пост писала, может удастся тебе его найти Как альтернативу можно попробовать серию Пролонгер от Лореаль, она тоже с филоксаном
Такое гладкое полотно! Волосок к волоску лежат
Какой у тебя объем?
Cerafill Maximize от REDKEN
А вот этой штукой я прям загорелась! Только пока найти ее не могу В инет-магазинах закончилось, поспрашивала в тц в проф магазинах, и там нет, попытались мне впарить что-то другое, но мне другое не надо, так понравился эффект на твоих волосах, что буду отслеживать когда появится
Густота для всех крашенные блондинок наверное «больной вопрос» К сожалению, не знаю способа, как ее увеличить. И именно сейчас, когда почти год я на блонде, я понимаю, что теряю очень много молодых, пушковых волос, которые со временем могли добавить густо ты, но именно при окрашивание они «покидают голову» (((
Про сыворотку Андрея не могу сказать ничего хорошего, пользовалась ей одно время, но роста она мне не добавила((
Прогресс у вас на лицо, волосы на фото прекрасны.
Это маски у меня хорошие — подходящие, рабочие, а волосы даже не знаю, я их давно не видела без масок. А эти масочки и филлеры как фотошоп работают. А то, что выросли, это да… Я сама удивилась сильно!
Мне бы густоту увеличить как-нибудь, если получится, вот это уже будет прогресс.
А косичка на ночь — очень хорошо, ничего не путается, для тонких волос — спасение. У меня эти волны после косы, кстати, быстро разглаживаются,
Да, помня твою любовь к свежим пышным волосам, удивилась, что ты вообще решилась на эту линейку, мне она даже по описанию кажется «тяжеловатой» для волос. 🤔
Я вот, думаю, что от шампуня такого бы не отказалась бы, мне нравится, когда шампунь питает и утяжеляет. Остальные средства пока дикого желания попробовать не возникает. Маслице у меня есть, и я тоже его разнюхала только к середине флакона 🖤🖤🖤
Я так и знала, что волосы у тебя хорошие, просто им нужен был другой уход, который ты им уже обеспечила )). Волосы выглядят прекрасно! 🥰🥰🥰И отрасли .
Я очень рада, что ты прислушалась к советам про сон с косичкой. Я тоже для себя поняла, что уж лучше нелепые волны от косы, чем мочалка и колтуны после сна.
Какая-то из масок масил — или с бирюзовый, или с зелёной цифрой 8 — дала мне невероятную плотность
У меня на данный момент есть с бирюзовой цифрой. Попробую ее на следующее мытье, и зеленую прикуплю. Плотность-то уж точно мне не помешает
Хорошо Masil придумали с этими саше, не понравилось — не жалко.
Преображение волос просто потрясающее!
Какая-то из масок масил — или с бирюзовый, или с зелёной цифрой 8 — дала мне невероятную плотность волос и тактильно, и визуально.
Я, конечно, повторю их обе, и выясню, какая именно. Но пока тоже советую, они недорогие, попробуйте, вдруг на вас тоже так сработает!
По поводу аромата масла — у меня отливашка и когда первый раз наносила его муж сказал: фу, откуда старой бабкой воняет хотя мне он таким не показался, а даже наоборот весьма приятным.
Я обожаю vieso!
Масло я ещё не пробовала, сейчас у меня масло Данколи, оно тоже без силиконовое, оно говорят, потяжелее чем виесо.
А крем у меня уже третья баночка, люблю его нежно, но я его наношу на мокрые волосы, сразу после полотенца.
Шикарные волосы и классный цвет!
Жаль, что красота от ветра, даже небольшого превращается в сосульки, это проблема тонких негустых волос, чуть что сбиваются в пряди и сразу видно какая густота
Какой у тебя объем?
А вот этой штукой я прям загорелась! Только пока найти ее не могу
Про сыворотку Андрея не могу сказать ничего хорошего, пользовалась ей одно время, но роста она мне не добавила((
Прогресс у вас на лицо, волосы на фото прекрасны.
Это маски у меня хорошие — подходящие, рабочие, а волосы даже не знаю, я их давно не видела без масок. А эти масочки и филлеры как фотошоп работают. А то, что выросли, это да… Я сама удивилась сильно!
Мне бы густоту увеличить как-нибудь, если получится, вот это уже будет прогресс.
А косичка на ночь — очень хорошо, ничего не путается, для тонких волос — спасение. У меня эти волны после косы, кстати, быстро разглаживаются,
Я вот, думаю, что от шампуня такого бы не отказалась бы, мне нравится, когда шампунь питает и утяжеляет. Остальные средства пока дикого желания попробовать не возникает. Маслице у меня есть, и я тоже его разнюхала только к середине флакона 🖤🖤🖤
Волосы классно выглядят, но с Генезис лучше
Я очень рада, что ты прислушалась к советам про сон с косичкой. Я тоже для себя поняла, что уж лучше нелепые волны от косы, чем мочалка и колтуны после сна.
Желаю в новом году достичь поставленных целей
У меня на данный момент есть с бирюзовой цифрой. Попробую ее на следующее мытье, и зеленую прикуплю. Плотность-то уж точно мне не помешает
Хорошо Masil придумали с этими саше, не понравилось — не жалко.
Какая-то из масок масил — или с бирюзовый, или с зелёной цифрой 8 — дала мне невероятную плотность волос и тактильно, и визуально.
Я, конечно, повторю их обе, и выясню, какая именно. Но пока тоже советую, они недорогие, попробуйте, вдруг на вас тоже так сработает!
Масло я ещё не пробовала, сейчас у меня масло Данколи, оно тоже без силиконовое, оно говорят, потяжелее чем виесо.
А крем у меня уже третья баночка, люблю его нежно, но я его наношу на мокрые волосы, сразу после полотенца.
Шикарные волосы и классный цвет!
Спасибо ещё раз, там много нужной информации