У тебя всего одна маска в любимчиках — уже минимализм! Круто, когда какое-то средство настолько западает в душу.
С удовольствием полюбовалась на коллажи. Особенно в сравнении с 2020 годом — разница колоссальная! Очень хорошо отрасли. Ждем еще более длинных кудрей в 2023 🤘
Как знакомо!!!
Мои волосы волнистые от природы, но с ровными мне намного комфортнее. И согласна, что кудри никуда не деваются от ухода))))) По сей день, помыв волосы, обмазавшись смывашками и несмывашками, замешанными на силиконе, и высушив волосы естественно, длина превратится в копну кудряшек. И даже расчёсывание во время сушки не помеха
Желаю жить в мире с собой! И пусть любая укладка доставляет удовольствие
Очень интересная и полезная история. Во многом с вами согласна!
А волосы Ваши мне нравятся и в кудрях и в волнах и прямыми. И цвет очень редкий!
Но у прямых блеск конечно
на волосах их действие схоже: питают, смягчают, немного утяжеляют и, бывает, разглаживают. Плюс скрывают сечку. Для окрашенных волос без разницы — зайдет и то, и другое. А вот натуральным восстанавливающие могут навредить большим количеством протеинов. Да и окрашенным при неправильном использовании особой пользы перебор протеинов не принесет.
Отличный вышел пост, содержательный на мой взгляд прогресс в качество волос на лицо шикарный блонд у меня тоже был период когда я думала, что силиконы зло, боялась их использовать и покупала натуру сиберику, и так далее, но после этих средств у меня был вениккак только я ввела в уход силиконовые несмываемые средства рост сдвинулся с мёртвой точки поэтому полностью сменила уход и свои принципы за период отращивания )
Вот Гидра и мне никак не зашла, как я не старалась, недавно были мысли снова её купить, но передумала, а вот естель мои волосы любят, поэтому думаю оптиум можно попробовать 🤗
А что такое поддельный масил?)
Хаир витал кстати очень люблю, давненько пользовалась всей серией для роста в зелёных банках, отличные средства и сейчас спасалась от выпадения тоже бюджетным их средством.
А я наоборот открыла дпя себя кондиционеры с новой стороны, теперь любую маску закрываю кондеем и кончики дольше живут без стрижки 🤗
Локоны не кручу, люблю ровные волосы,- свои и так волнистые Раньше практиковала накрутку, а вообще техникой укладок на браш владею больше 10 лет. Могу с уверенностью заявить,-всё возможно, только нужно немного терпения и практики
Увеличенный браш очень экономит время!
Окрашивание у тебя очень красивое, только по сравнению с фото 21го года ты теперь почти совсем блондинка
Я очень рада, что ты это заметила, мне хотелось стать светлее и избавиться от всех пятен которые были, за год мне удалось это сделать и мне приятно, что это видно не только мне
Возможно, будет сложнее растить длину из-за большого количества осветленных волос. Но, ты со всем справишься!
Волосы выглядят прекрасно и визуально гуще, чем 5,5 см намного
К сожалению, это только в статическом состоянии, на улице от ветра сразу видно какая густота(
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Восстановление — протеины (кератин и др), аминокислоты и тп.
Спасибо, буду знать🙂
А на волосах как отличить?
А то мне попадалось в отзывах на средства, например, что маска заявлена как питательная, а повела себя как восстанавливающая. Как это понять по волосам?
Но и питания, и восстановления много/часто волосам не нужно, иначе будет обратный эффект.
Да-да, соглана абсолютно, особенно моим волосам перепит сразу обеспечен.
Думаю, 21год для многих выдался очень сложным… хорошо, что он закончился. И, будем надеяться, что впереди в новом 2022 нас ждет намного больше приятных моментов!
что хочу именно длинные волосы, знаю, что это будет нелегко, но я приложу все усилия для достижения поставленных целей
Пусть твое желание обязхательно исполнится!
Окрашивание у тебя очень красивое, только по сравнению с фото 21го года ты теперь почти совсем блондинка Возможно, будет сложнее растить длину из-за большого количества осветленных волос. Но, ты со всем справишься!
Думаю, лучшим комплиментом твоих стараний будет то, что я даже не узнала автора по заглавной фотографии. Думаю, что за девочка с красивыми золотыми локонами.
Отличный результат, ты большая умница! 🏻
Волосы выглядят прекрасно и визуально гуще, чем 5,5 см намного Я бы сказала, что как мои (у меня 7,5)
Мне сложно отличить эффект питания от эффекта восстановления.
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Восстановление — протеины (кератин и др), аминокислоты и тп.
Часто в масках идет и то, и другое сразу. Но и питания, и восстановления много/часто волосам не нужно, иначе будет обратный эффект.
У тебя всего одна маска в любимчиках — уже минимализм!
С удовольствием полюбовалась на коллажи. Особенно в сравнении с 2020 годом — разница колоссальная! Очень хорошо отрасли. Ждем еще более длинных кудрей в 2023 🤘
Мои волосы волнистые от природы, но с ровными мне намного комфортнее. И согласна, что кудри никуда не деваются от ухода))))) По сей день, помыв волосы, обмазавшись смывашками и несмывашками, замешанными на силиконе, и высушив волосы естественно, длина превратится в копну кудряшек. И даже расчёсывание во время сушки не помеха
Желаю жить в мире с собой! И пусть любая укладка доставляет удовольствие
А волосы Ваши мне нравятся и в кудрях и в волнах и прямыми. И цвет очень редкий!
Но у прямых блеск конечно
зато поседела
я серьезно сейчасВот Гидра и мне никак не зашла, как я не старалась, недавно были мысли снова её купить, но передумала, а вот естель мои волосы любят, поэтому думаю оптиум можно попробовать 🤗
А что такое поддельный масил?)
Хаир витал кстати очень люблю, давненько пользовалась всей серией для роста в зелёных банках, отличные средства
А я наоборот открыла дпя себя кондиционеры с новой стороны, теперь любую маску закрываю кондеем и кончики дольше живут без стрижки
Удачи в новом году! Цели отличные
Кстати, именно сейчас самое время подводить итоги осеннего марафона! Растишки достигли нужной длины, чтобы их точно уж было видно
Увеличенный браш очень экономит время!
К сожалению, это только в статическом состоянии, на улице от ветра сразу видно какая густота(
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Спасибо, буду знать🙂
А на волосах как отличить?
А то мне попадалось в отзывах на средства, например, что маска заявлена как питательная, а повела себя как восстанавливающая. Как это понять по волосам?
Да-да, соглана абсолютно, особенно моим волосам перепит сразу обеспечен.
Присмотрюсь тоже)
Или тебя новая розовая линейка очаровала и про Генезис и думать забыла?
Пусть твое желание обязхательно исполнится!
Окрашивание у тебя очень красивое, только по сравнению с фото 21го года ты теперь почти совсем блондинка
Отличный результат, ты большая умница!
Волосы выглядят прекрасно и визуально гуще, чем 5,5 см намного
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Восстановление — протеины (кератин и др), аминокислоты и тп.
Часто в масках идет и то, и другое сразу. Но и питания, и восстановления много/часто волосам не нужно, иначе будет обратный эффект.
Отрастить длинные получится обязательно, тем более с таким уходом и заботой