avatar
И по-меньше банок!
надо тоже себе в цель записать joy

У тебя всего одна маска в любимчиках — уже минимализм! wink Круто, когда какое-то средство настолько западает в душу.

С удовольствием полюбовалась на коллажи. Особенно в сравнении с 2020 годом — разница колоссальная! Очень хорошо отрасли. Ждем еще более длинных кудрей в 2023 🤘
avatar
Как знакомо!!! heart
Мои волосы волнистые от природы, но с ровными мне намного комфортнее. И согласна, что кудри никуда не деваются от ухода))))) По сей день, помыв волосы, обмазавшись смывашками и несмывашками, замешанными на силиконе, и высушив волосы естественно, длина превратится в копну кудряшек. И даже расчёсывание во время сушки не помеха

Желаю жить в мире с собой! И пусть любая укладка доставляет удовольствие relaxed
avatar
Круто написалаthumbsup🏻Красотка во всех образах и смыслах)
avatar
Очень интересная и полезная история. Во многом с вами согласна!
А волосы Ваши мне нравятся и в кудрях и в волнах и прямыми. И цвет очень редкий!
Но у прямых блеск конечно heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
У меня тоже лучше стали и выпадения не было blush
зато поседела я серьезно сейчас smile
avatar
А на волосах как отличить?
на волосах их действие схоже: питают, смягчают, немного утяжеляют и, бывает, разглаживают. Плюс скрывают сечку. Для окрашенных волос без разницы — зайдет и то, и другое. А вот натуральным восстанавливающие могут навредить большим количеством протеинов. Да и окрашенным при неправильном использовании особой пользы перебор протеинов не принесет.
avatar
heartbeat
avatar
Отличный вышел пост, содержательныйok_hand на мой взгляд прогресс в качество волос на лицо kiss шикарный блондhearts у меня тоже был период когда я думала, что силиконы зло, боялась их использовать и покупала натуру сиберику, и так далее, но после этих средств у меня был веникstuck_out_tongue_winking_eyesmileyкак только я ввела в уход силиконовые несмываемые средства рост сдвинулся с мёртвой точки ok_hand поэтому полностью сменила уход и свои принципы за период отращивания )
Вот Гидра и мне никак не зашла, как я не старалась, недавно были мысли снова её купить, но передумала, а вот естель мои волосы любят, поэтому думаю оптиум можно попробовать 🤗
А что такое поддельный масил?)

Хаир витал кстати очень люблю, давненько пользовалась всей серией для роста в зелёных банках, отличные средства vи сейчас спасалась от выпадения тоже бюджетным их средством.

А я наоборот открыла дпя себя кондиционеры с новой стороны, теперь любую маску закрываю кондеем и кончики дольше живут без стрижки ok_hand🤗hearts

Удачи в новом году! Цели отличные kissing_heartblush
avatar
Спасибо relaxed Нооооооо я уже вовсю стимулирую новые волоски, вся макушка в торчунах, так что, подозреваю, миссия невыполнима))))))

Кстати, именно сейчас самое время подводить итоги осеннего марафона! Растишки достигли нужной длины, чтобы их точно уж было видно laughing
avatar
Счастливица))))) У меня волосы хуже не стали, но выпадение всё же было expressionless
avatar
Локоны не кручу, люблю ровные волосы,- свои и так волнистые smiley Раньше практиковала накрутку, а вообще техникой укладок на браш владею больше 10 лет. Могу с уверенностью заявить,-всё возможно, только нужно немного терпения и практики relaxed
Увеличенный браш очень экономит время! relaxed
avatar
Танюша, спасибо большое heart
Окрашивание у тебя очень красивое, только по сравнению с фото 21го года ты теперь почти совсем блондинка
Я очень рада, что ты это заметила, мне хотелось стать светлее и избавиться от всех пятен которые были, за год мне удалось это сделать и мне приятно, что это видно не только мне rose
Возможно, будет сложнее растить длину из-за большого количества осветленных волос. Но, ты со всем справишься!
Спасибо, буду стараться kissing_heart
avatar
Спасибо большое, мне очень-очень приятно!?

Волосы выглядят прекрасно и визуально гуще, чем 5,5 см намного
К сожалению, это только в статическом состоянии, на улице от ветра сразу видно какая густота(
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Восстановление — протеины (кератин и др), аминокислоты и тп.
Спасибо, буду знать🙂
А на волосах как отличить?
А то мне попадалось в отзывах на средства, например, что маска заявлена как питательная, а повела себя как восстанавливающая. Как это понять по волосам?
Но и питания, и восстановления много/часто волосам не нужно, иначе будет обратный эффект.
Да-да, соглана абсолютно, особенно моим волосам перепит сразу обеспечен.
avatar
Спасибо большое, очень приятно, что мои усилия не напрасны heart
Отрастить длинные получится обязательно
Буду очень стараться relaxed
avatar
Спасибо большое! Очень приятно слышать heart_eyes
avatar
Эффект волшебный! Ес ли еще и фото в пасмурную погоду и без док света — то вообще огонь! firefirefire
Присмотрюсь тоже)
avatar
Почему обижаешься? Может, просто не его время года? smirk
Или тебя новая розовая линейка очаровала и про Генезис и думать забыла? smile
avatar
Думаю, 21год для многих выдался очень сложным… хорошо, что он закончился. И, будем надеяться, что впереди в новом 2022 нас ждет намного больше приятных моментов! two_hearts

что хочу именно длинные волосы, знаю, что это будет нелегко, но я приложу все усилия для достижения поставленных целей
Пусть твое желание обязхательно исполнится! sparkles

Окрашивание у тебя очень красивое, только по сравнению с фото 21го года ты теперь почти совсем блондинка relaxed Возможно, будет сложнее растить длину из-за большого количества осветленных волос. Но, ты со всем справишься! wink revolving_hearts
avatar
Думаю, лучшим комплиментом твоих стараний будет то, что я даже не узнала автора по заглавной фотографии. Думаю, что за девочка с красивыми золотыми локонами. yellow_heart
Отличный результат, ты большая умница! thumbsup🏻

Волосы выглядят прекрасно и визуально гуще, чем 5,5 см намного wink Я бы сказала, что как мои (у меня 7,5)

Мне сложно отличить эффект питания от эффекта восстановления.
Питание — это масла, смягчающие компоненты
Восстановление — протеины (кератин и др), аминокислоты и тп.
Часто в масках идет и то, и другое сразу. Но и питания, и восстановления много/часто волосам не нужно, иначе будет обратный эффект.
avatar
Какие шикарные, густые волосы! heart_eyes Я восхищена до глубины души heart
Отрастить длинные получится обязательно, тем более с таким уходом и заботой wink