Ой, я очень понимаю, почему КГМ у тебя не прижился — при такой длине нужно иметь железный позвоночник и терпение стоять буквой Зю так долго Тем более похожего эффекта можно добиться заплетением косы или, не знаю, двух дулек.
Какое замечательное пожелание! От всей души спасибо
Кстати говоря, эта ситуация работает в обе стороны, по крайней мере для меня. Очень часто вижу тезис, что волосокудри можно разгладить уходом. Вот вы пробовали, у вас так получается? Мне ни одна маска или несмывашка в мире не даст разглаживающего эффекта))
Твои кудри шикарны! Мне очень нравятся, но я прекрасно понимаю, почему ты в итоге отказалась от метода.
У меня волнистые волосы и я пробовала метод буквально пару недель, на дольше меня не хватило — слишком долго, слишком много мороки, слишком много правил и условий. Мне не хватило выдержки довести дело до конца и увидеть хорошие завитки.
Главное самой себе нравиться Вам и с кудрявой укладкой, и без укладки, и с прямыми хорошо!
А у меня уход в случае кудрей и условно-почти-прямых волос отличается только этапом нанесения геля и лив-ина, который занимает… Не знаю, может, минуту-другую. В остальном — нет изменений. Ни в сушке, ни в смываемом уходе. Аллергия на силиконы, все такое
Я не состою в чатах кудрявых. Мне кажется, Клару ещё могут хейтить за то, что в последнее время она стала слишком «коммерческим» блогером, очень много от неё рекламы. Я понимаю, когда блогер производит свой продукт и его рекламирует, это норм, но тут другое.
И не понимаю, за что не любят силиконы. При этом наверняка пользуются средствами с акрилатами, сополимерами, кватернумами и тд. А это, в общем-то, все синтетические пленкообразователи, и чем что-то одно хуже остальных — не знаю. Особенно если все это смывать шампунем с слс
Вот настолько пострадала густота.
Я даже посчитала… за 8-9 месяцев я потеряла, примерно, 50000 волосинок, это только после ковида. До ковида была анемия на протяжении полугода и тоже повышенное выпадение, а это еще, примерно, 30 000-40 000 шт. В общей сложности за год ушло 60-70% длинных волос.
У корней подшерсток из волосинок 2-15 см.
Среди выпавших нахожу немного волосков 10-15см, которым еще жить и жить, т.к. они с острым кончиком.
Ох, я как раз вчера на него смотрела, на Концентрат от Редкен. Может, тоже куплю в ближайшее время. Посмотрим, как он работает на тонких и частично «соплевидных», частично поврежденных волосах (моих), и на твоих, толстеньких и жёстких
Яна спасибо большое Хотелок много, но я про них не стала писать в этом посте, буду постепенно реализовывать, в первую очередь хочу попробовать Редкен Acidic Bonding Concentrate и Лореаль Пролонгер
На фото с самой удачной кудрявой укладкой ты просто нереальная красотка! Пушка-бомба
Но как бы удачно не выглядела укладка сразу после сушки, после выхода на улицу волосы превращались в тыкву легкие волны.
Дааааа, это вечная беда. Пористые волосы+влажность=прощай укладка. Но с прямыми можно расчесаться и спреем силиконовым сбрызнуть, и вернуть все в приличное состояние. А с КГМ придется колдовать подольше…
Несовпадение самоощущения и отражения в зеркале. Да, это так. Я не воспринимала себя кудрявую, как писала выше, и знаю, что через это проходят многие девушки. Но запомните, «волосы для нас, а не мы для волос». Мы никому ничего не должны.
Золотые слова! Волосы должны приносить радость и удовольствие, даже если ради этого их придется чуть-чуть испортить любимое мое оправдание как человека, палящего волосы ради цвета
Шампунь Syoss Pure fresh. Крутой базовый шампунь! Хорошо промывает, не стягивает кожу головы, не вызвал кожных реакций, классно пахнет.
Бальзам-ополаскиватель Garnier Кокосовый баланс. Круто водорослит, увлажняет, приятно пахнет и бюджетно стоит.
Очень хвалят их, надо прикупить. Я такие продукты (масс без силиконов) и без кгм с удовольствием юзаю)
на мой взгляд прогресс в качество волос на лицо шикарный блонд
Спасибо огромное за комплимент моим волосам, я не привыкла получать похвалу в адрес своих волос, мне очень приятно!
Когда мои знакомые, видя мое волосяное маньячество, крутят пальцем у виска, я показываю им твои волосы и им сразу становится нечего сказать
Вот Гидра и мне никак не зашла
И я вот с ней намучалась и никак не получилось ее приручить.
А что такое поддельный масил?)
Я заказала на WB для пробы сначала 3 штуки красного шампуня, мне понравилось, и заказала упаковку 20 штук по хорошей цене… Как открыла коробку, меня насторожил внешний вид сашеток, они были более узкие и более блестящие, а у оригинала пошире и не такая блестящая упаковка.Количество шампуня в сашетке было в разы меньше, очень жидкий и жёлтого цвета, по виду, цвету и запаху похож на шампунь Кря-кря. Оригинал же гуще, белее, с белыми маленькими шариками и холодящим эффектом.
Мне оба варианта не подошли, после них корни очень быстро жирнились.
теперь любую маску закрываю кондеем
Я пока тоже не отказываюсь от кондеев, пробую их с разными масками, ищу схему.
Удачи в новом году!
Спасибо! И тебе тоже, желаю поскорее восстановить волосы! Хотя из твоего последнего поста я не заметила, что они стали как-то хуже или их стало мало…
Маша, какие же шикарнющие волосы, ну нельзя же так
Заметные изменения и в качестве, и в визуале. Думаю, что с такой косметикой и плотной структурой волос у тебя будет шикарный длинный блонд уже в этом году
Я мб невнимательно прочитала, у тебя есть какие-нибудь бренды или средства в хотелках на этот год?
Сама крашусь с момента рождения ребенка(((( Блонд, срастила в свой цвет и срезала, но против седины ничего не поделаешь ((( а раз уже портить волосы краской, так пусть же с музыкой блондом
Спасибо за комплимент, очень приятно
Это последствия выпадения или обломались так?
Кстати говоря, эта ситуация работает в обе стороны, по крайней мере для меня. Очень часто вижу тезис, что волосокудри можно разгладить уходом. Вот вы пробовали, у вас так получается?
У меня волнистые волосы и я пробовала метод буквально пару недель, на дольше меня не хватило — слишком долго, слишком много мороки, слишком много правил и условий. Мне не хватило выдержки довести дело до конца и увидеть хорошие завитки.
Подруга по несчастью
думаю, это будет быстрее, чем ты думаешь
До твоей длины мне терпения не хватит дорастить, но до застежки бюстгальтера — надеюсь, доращу
А у меня уход в случае кудрей и условно-почти-прямых волос отличается только этапом нанесения геля и лив-ина, который занимает… Не знаю, может, минуту-другую. В остальном — нет изменений. Ни в сушке, ни в смываемом уходе. Аллергия на силиконы, все такое
Я не состою в чатах кудрявых. Мне кажется, Клару ещё могут хейтить за то, что в последнее время она стала слишком «коммерческим» блогером, очень много от неё рекламы. Я понимаю, когда блогер производит свой продукт и его рекламирует, это норм, но тут другое.
И не понимаю, за что не любят силиконы. При этом наверняка пользуются средствами с акрилатами, сополимерами, кватернумами и тд. А это, в общем-то, все синтетические пленкообразователи, и чем что-то одно хуже остальных — не знаю. Особенно если все это смывать шампунем с слс
Вот чё творится
Наверное, это НЕ усмирить
Вот настолько пострадала густота.
Я даже посчитала… за 8-9 месяцев я потеряла, примерно, 50000 волосинок, это только после ковида. До ковида была анемия на протяжении полугода и тоже повышенное выпадение, а это еще, примерно, 30 000-40 000 шт. В общей сложности за год ушло 60-70% длинных волос.
У корней подшерсток из волосинок 2-15 см.
Среди выпавших нахожу немного волосков 10-15см, которым еще жить и жить, т.к. они с острым кончиком.
Дааааа, это вечная беда. Пористые волосы+влажность=прощай укладка. Но с прямыми можно расчесаться и спреем силиконовым сбрызнуть, и вернуть все в приличное состояние. А с КГМ придется колдовать подольше…
Золотые слова!
любимое мое оправдание как человека, палящего волосы ради цветаОчень хвалят их, надо прикупить. Я такие продукты (масс без силиконов) и без кгм с удовольствием юзаю)
Когда мои знакомые, видя мое волосяное маньячество, крутят пальцем у виска, я показываю им твои волосы и им сразу становится нечего сказать
И я вот с ней намучалась и никак не получилось ее приручить.
Я заказала на WB для пробы сначала 3 штуки красного шампуня, мне понравилось, и заказала упаковку 20 штук по хорошей цене… Как открыла коробку, меня насторожил внешний вид сашеток, они были более узкие и более блестящие, а у оригинала пошире и не такая блестящая упаковка.Количество шампуня в сашетке было в разы меньше, очень жидкий и жёлтого цвета, по виду, цвету и запаху похож на шампунь Кря-кря. Оригинал же гуще, белее, с белыми маленькими шариками и холодящим эффектом.
Мне оба варианта не подошли, после них корни очень быстро жирнились.
Я пока тоже не отказываюсь от кондеев, пробую их с разными масками, ищу схему.
Спасибо! И тебе тоже, желаю поскорее восстановить волосы! Хотя из твоего последнего поста я не заметила, что они стали как-то хуже или их стало мало…
Заметные изменения и в качестве, и в визуале. Думаю, что с такой косметикой и плотной структурой волос у тебя будет шикарный длинный блонд уже в этом году
Я мб невнимательно прочитала, у тебя есть какие-нибудь бренды или средства в хотелках на этот год?
музыкойблондом