У меня есть две из описанных в посте масок: Гидра и Insight Damaged Hair. Гидра — большая любовь и бесконечное количество повторов. Лучшее увлажнение для меня. Damaged Hair тоже повторила, пока не вскрытая стоит, ждёт своего времени.
Вот с Виесо я пока не знакома, но хотелось бы попробовать при возможности.
Я обратила внимание, что все три маски без силиконов. Это случайность или Вы намеренно подобрали уход без силиконов? Волосы прекрасны! И романтичные волны, и цвет вызвали восторг 🤩.
Эх, да, с Гидрой, видимо, только либо любовь, либо нет
А у Виесо очень лёгкие, деликатные продукты, попробуйте, вдруг это то самое
Спасибо большое за комплимент, очень приятно!
Спасибо за комплименты, мне очень приятно
Зная, как мои ХБ волосы радостно кушают уход для блонда, думаю, что не прогадаете, если попробуете. Мои вроде и не крашены хим.краской, и хб пигмент на длине накоплен основательно, но что-то классические схемы облегчённого ухода наших ХБ барышень мне так и не подошли.
Вот плотные, питательные, насыщенные текстуры, мощный уход для блондинок, многофункциональные маски с уклоном в восстановление- это да, дайте два! Перепит? Нет, не слышали!
Странная структура волос, в общем
Волосы очень красивые и густые и какой яркий цвет, вау!
Такая любовь к гидре у многих, а вот вообще не разделяю восторгов у меня после нее спутанные узлы были вместо волос, легкие и пушистые, по ощущениям будто я лысая и волос нет В общем не зашло никак. А вот Vieso интересная марка, что нибудь из их продуктов я бы попробовать хотела в будущем
По описанию, эта линейка как раз для меня. К тому же, я пока не нашла идеальное питание для моих волос. Ничего не пробовала от L’Oréal, кроме спрея для окрашенных волос, но концерн в целом мне импонирует.
По Вашим волосам и не скажешь, что без стрижки 8 месяцев! Вот читаю и вижу такое, и хоть иди становись ХБ девой и не мучайся с блондом ))). Это я шучу ) Уверена, что в уходе за ХБ волосами есть свои трудности.
Очень красивые волосы у Вас! Спасибо, что рассказали про эту линейку. Мне всегда интересно читать обзоры на средства, которых у меня не было.
Пару раз я тонировала их своей обычной безаммиачной краской Матрикс на 3% оксиде.
не должны они быть пустыми после таких окрашиваний. Это они слабые растут. (Сорри, что обрадовала).
Чтобы закрасить седину нужно 6 проц. оксид, но есть такая противная седина, которой по боку 6 проц. Твоя седина стекловидная?
Но нелюбовь к себе просто мешает мне делать это часто. Руки буквально не поднимаются. Хочу спрятаться под плинтусом
ляльку в коляску и по чаще гуляй на улице, не менее часа каждый день, при любой погоде (до -10). В уши наушники с психологическими атотренингами. Посмотри в Ютубе. На что сердце йокнет, то и слушай. Ребенку ты нужна счастливая и довольная, они же всё чувствуют и винят себя если видят не довольную маму(это из психологии).
Я правда еще на расческу подумала. У меня тангл тизер… но по ощушениям сильно царапает кожу. И зубчики загнутые… могут и волосы рвать.
А вот это, показатель повышенной чувствительности. Шапку носишь? Сильно нервничаешь? Куришь? Это я к тому, что когда постоянный спазм кожи головы, голова уже не болит, а кровообращение нарушенно, тогда повышается чувствительность. У самой было, это было из за себорейного дерматита. Тогда волосы росли на макушке тонкие и как бы пустые.
Мне помогает массаж ( прям двигаю кожу головы, по сухомы, пальцы не елозят по волосам, а крепко прижаты). Мягкий шампунь и стимулятор после каждого мытья волос.
Я бы убрала, всё что попало, на кожу головы. Даже ГОШ, он там не нужен. С пилингом тоже не частила бы. Нужен мягкий шампунь с физилогическим PH, не пожалей денег на давинес или керастаз для чувствительной кожи. Они экономичные и их хватает примерно на пол года.
Выбери один стимулятор и постарайся его использовать около года ( если все ок).
На длину верни качественные силиконы.
Вроде бы все,
Ну, если только попробуй сменить доктора, может в платную клинику? Обычно в районых причину не ищут, а лечат последствия.
Эх, такое чувство, будто меня обманули. В где прекрасные кудри мужа?
Спасибо, что рассказала про эту сыворотку. Хотеть её не буду. Получается, что самое выгодное из Керастаз это спрей Стимулист. 125 мл и аминексил в концентрации 1,5
Привет и добро пожаловать! У вас шикарные волосы, густота — предел моих мечтаний, а плотный срез… я такой только в фотошопе себе могу нарисовать))
подстригли филируя от корня
Это как надо было мастеру умудриться так накосячить? Филировка сама по себе — зло, но чтоб профилировать от самых корней…
перепробовано 10000 средств из рекомендаций с этого сайта И сколько денег потрачено на фуфломициновые средства
Если я правильно поняла, то «фуфломициновые» средства были ДО знакомства с сайтом?
Благодаря HairManiac’у я очень многих средств не пробовала — по постам наших девочек понимала, что они мне не подойдут, и количество неподошедших средств после знакомства с сайтом свелось к 0
Я ЗА расчёсывание, при чем очень категорично и даже при кудрявом методе.
Как обладательница кудрявых волос (и проведшая 2,5 года на кудрявом методе), соглашусь с вами, но только с одним уточнением — расчёсывать кудри нужно до или во время мытья, либо расчёсывать при укладке феном . В любом другом случае оставленные без укладки расчесанные вьющиеся волосы становятся торчащим во все стороны веником, что красоты не добавляет (хотя я так делала бОльшую часть своей жизни ).
ипути.и не промаркируешь ведь)))
Я когда из блонда уходила то было проще. Старые были светлее частично и это было хорошо видно. Сейчас блонд весь срастила и поди разбери. А волосы на голове все разной длины. И старые и новые.
Таня, спасибо!
У врачей была, их можнл исключать!
Спасибо что заглянула ко мне. Твои посты (особенно последний) читаю запоем. Так вовремя он мне сейчас!!!
Матрикс 3% мне пока норм и по результату и по возлействию на воллсы. Да и отрастить бы то что красить придется!)))
Выпадения вроде нет. Они падают конечно, но я сужу по тому сколько теряется во время мытья и при расчесывании остается на щетке. Сильно меньше. И конечно не понять, что выпадает — свежее или старенькое.
По поводу передних… я их маслом мажу. Сначала несмыапемый крем или сыворотку а потом масло. Но без силиконов. С силиконами у меня сразу сено и ломкость. В момент. Уплотняющие буду искать. Смотрю на линейку пролонгер от Лореаль. Зрею еще)))
Недавно подумала, что может моя щетка их портит. Я расчесываюсь как раз начиная с этих мест. Но по густоте все равно именно в передной части головы плоховато.
С питанием я стараюсь! На шоколад налегаю. ))) тут ничего поделать не могу.
Не понимаю как сейчас дальше стимулировать. Как чередовать прокапил и стемоксидин с аминексилом.
Прокапил сейчас делаю уже курс, до марта. Потом видимо перерыв и стемоксидин. Вот знаешь, вроде все понятно, но нет в голове четкого пути.
Вот с Виесо я пока не знакома, но хотелось бы попробовать при возможности.
Я обратила внимание, что все три маски без силиконов. Это случайность или Вы намеренно подобрали уход без силиконов? Волосы прекрасны! И романтичные волны, и цвет вызвали восторг 🤩.
А у Виесо очень лёгкие, деликатные продукты, попробуйте, вдруг это то самое
Спасибо большое за комплимент, очень приятно!
Зная, как мои ХБ волосы радостно кушают уход для блонда, думаю, что не прогадаете, если попробуете. Мои вроде и не крашены хим.краской, и хб пигмент на длине накоплен основательно, но что-то классические схемы облегчённого ухода наших ХБ барышень мне так и не подошли.
Вот плотные, питательные, насыщенные текстуры, мощный уход для блондинок, многофункциональные маски с уклоном в восстановление- это да, дайте два! Перепит? Нет, не слышали!
Странная структура волос, в общем
Такая любовь к гидре у многих, а вот вообще не разделяю восторгов
По Вашим волосам и не скажешь, что без стрижки 8 месяцев! Вот читаю и вижу такое, и хоть иди становись ХБ девой и не мучайся с блондом ))). Это я шучу ) Уверена, что в уходе за ХБ волосами есть свои трудности.
Очень красивые волосы у Вас! Спасибо, что рассказали про эту линейку. Мне всегда интересно читать обзоры на средства, которых у меня не было.
Чтобы закрасить седину нужно 6 проц. оксид, но есть такая противная седина, которой по боку 6 проц. Твоя седина стекловидная?
ляльку в коляску и по чаще гуляй на улице, не менее часа каждый день, при любой погоде (до -10). В уши наушники с психологическими атотренингами. Посмотри в Ютубе. На что сердце йокнет, то и слушай. Ребенку ты нужна счастливая и довольная, они же всё чувствуют и винят себя если видят не довольную маму(это из психологии).
А вот это, показатель повышенной чувствительности. Шапку носишь? Сильно нервничаешь? Куришь? Это я к тому, что когда постоянный спазм кожи головы, голова уже не болит, а кровообращение нарушенно, тогда повышается чувствительность. У самой было, это было из за себорейного дерматита. Тогда волосы росли на макушке тонкие и как бы пустые.
Мне помогает массаж ( прям двигаю кожу головы, по сухомы, пальцы не елозят по волосам, а крепко прижаты). Мягкий шампунь и стимулятор после каждого мытья волос.
Я бы убрала, всё что попало, на кожу головы. Даже ГОШ, он там не нужен. С пилингом тоже не частила бы. Нужен мягкий шампунь с физилогическим PH, не пожалей денег на давинес или керастаз для чувствительной кожи. Они экономичные и их хватает примерно на пол года.
Выбери один стимулятор и постарайся его использовать около года ( если все ок).
На длину верни качественные силиконы.
Вроде бы все,
Ну, если только попробуй сменить доктора, может в платную клинику? Обычно в районых причину не ищут, а лечат последствия.
Спасибо, что рассказала про эту сыворотку. Хотеть её не буду. Получается, что самое выгодное из Керастаз это спрей Стимулист. 125 мл и аминексил в концентрации 1,5
Это как надо было мастеру умудриться так накосячить? Филировка сама по себе — зло, но чтоб профилировать от самых корней…
Благодаря HairManiac’у я очень многих средств не пробовала — по постам наших девочек понимала, что они мне не подойдут, и количество неподошедших средств после знакомства с сайтом свелось к 0
Как обладательница кудрявых волос (и проведшая 2,5 года на кудрявом методе), соглашусь с вами, но только с одним уточнением — расчёсывать кудри нужно до или во время мытья, либо расчёсывать при укладке феном . В любом другом случае оставленные без укладки расчесанные вьющиеся волосы становятся торчащим во все стороны веником, что красоты не добавляет (хотя я так делала бОльшую часть своей жизни
Даже страшновато менять краску. Матрикс меня полностью устраивает.
Мне нужно без рыжины чтоб.
Волосики шикарные
Я когда из блонда уходила то было проще. Старые были светлее частично и это было хорошо видно. Сейчас блонд весь срастила и поди разбери. А волосы на голове все разной длины. И старые и новые.
У врачей была, их можнл исключать!
Спасибо что заглянула ко мне. Твои посты (особенно последний) читаю запоем. Так вовремя он мне сейчас!!!
Матрикс 3% мне пока норм и по результату и по возлействию на воллсы. Да и отрастить бы то что красить придется!)))
Выпадения вроде нет. Они падают конечно, но я сужу по тому сколько теряется во время мытья и при расчесывании остается на щетке. Сильно меньше. И конечно не понять, что выпадает — свежее или старенькое.
По поводу передних… я их маслом мажу. Сначала несмыапемый крем или сыворотку а потом масло. Но без силиконов. С силиконами у меня сразу сено и ломкость. В момент. Уплотняющие буду искать. Смотрю на линейку пролонгер от Лореаль. Зрею еще)))
Недавно подумала, что может моя щетка их портит. Я расчесываюсь как раз начиная с этих мест. Но по густоте все равно именно в передной части головы плоховато.
С питанием я стараюсь! На шоколад налегаю. ))) тут ничего поделать не могу.
Не понимаю как сейчас дальше стимулировать. Как чередовать прокапил и стемоксидин с аминексилом.
Прокапил сейчас делаю уже курс, до марта. Потом видимо перерыв и стемоксидин. Вот знаешь, вроде все понятно, но нет в голове четкого пути.