avatar
спасибо revolving_hearts

А шоколадная маска это тоже от калос? Я как тоже смотрела на них, но они такие дешёвые за большой объем, подумала что эффект будет не очень

Да, тоже Каллос, взяла 2 самых распространенных аромата, брала смывать хну, потому что расход масок ужасающий когда я траву смываю, а оказалось она и в самостоятельном действии хороша heartpulse yum
avatar
Волосы выглядят отлично! blush Думаю с таким отличным уходом ты быстро вернёшь былую длину
спасибо kissing_heart

Маска для блеска должна быть по легче бальзама ой, но всё таки какие мы разные, не этот бальзам совсем лёгким показался. Я им маску с лошадкой закрывала. Кстати ph этого бальзама 3,5, идеально подходит после окрашивания.

Второе использование прям очень понравилось, после шампуня для объема, волосы как шелк, так что первое впечатление было обманчивым, вернее, я не правильно подобрала слишком мягкий шампунь flushed

Как вы там?
очень непривычно, интернет включают утром на пол часа-час, но это временно, все будет ок innocent
avatar
Спасибо sparkling_heart
Эх, а я и не успела даже попробовать(
avatar
Спасибо kissing_heart
Альфапарф, скоро уже доберусь innocent Редкен вот не успела я в старой версии взять, вернее взяла, но там были сроки не очень, продала и купила в новой, и вот думаю надо было и старую оставить для сравнения.
avatar
Спасибо revolving_hearts
avatar
Я бы тоже так рассуждала, если бы это не меня лично коснулось. Всегда жалко, когда здесь кто-то с шикарными волосами планирует стрижку pensive я все понимаю конечно, конечно было бы адски жалко, было бы плохо. Но я отращиваю волосы уже много лет, я вытащила их со дна и теперь когда я уже видела их в их лучшем виде ходить с обкоцаными обрдраными концами, я себе просто не смогу позволить, меня это в большую депрессию введет, чем стрижка. Если бы они до сих пор сыпались, и истончились еще больше я бы срезала и если такое повторится то срежу. Так как по мне лучше волосы по плечи с нормальным срезом, чем куцый хвостик, зато длинные
avatar
Ох, спасибо большое, очень приятно heart
avatar
Большое спасибо! Ваши волосы прекрасны heart_eyes
avatar
heart_eyes
Какой шикарный пост! Однозначно в закладки!
Спасибо большое за такую полезную информацию sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Татьяна, огромное спасибо, утащила в закладки. Ты как всегда кладезь полезной информации! И волосы твои — предмет зависти. Мне о таком только мечтать. Но лично мне больше нравятся твои волосы с фото 2019 года. Вот хотите, девчат, кидайте тапками — ну вот мне кажется там их как будто больше. Сейчас они прям ну очень гладкие — возможно, из-за этого и складывается впечатление большей густоты чем сейчас. я, конечно, со своей колокольни сужу — мои волнистые никогда такими гладкими и блестящими не сделаешь, ну разве что утюжком. Поэтому отсутствие гладкости и блеска недостатком волос не считаю. Они, конечно, у нашей Тани всегда великолепны, ну вот нравится мне больше старые фото, хоть режьте! smiley
avatar
Разница по фото 2019 года и сейчас просто колоссальная
Да, я тоже пребываю в наиприятнейшем шоке. Неужели я срастила каскад? scream relaxed Урааа!🍾

Спасибо, что заглянула! two_hearts
avatar
Спасибо за теплые слова! heartpulse
avatar
Я всегда боялась такими мощными продуктами пользоваться, все такие в составе химия как никак, они применяются при выпадении, после родового, или выходов после тяжелых болезней
От выпадения да, я тоже недавно только стала использовать. А стимулирующий стемоксидин полегче компонент (его и в составе в максимальной концентрации больше содержится), поэтому как-то даже и не боялась.

обиднее, когда они не растут
Это да confused
avatar
Привет и добро пожаловать heart Отличный прогресс за год, и качество, и визуал улучшились просто невероятно heart_eyes
avatar
Даша, вдохновляющий пост! Тоже надеюсь, что к концу 2022 буду думать как ты: «ещё чуть чуть и длина мечты»
heart heart надеюсь, что так и будет)
avatar
Таня, спасибо за мегаполезный пост heart Разница по фото 2019 года и сейчас просто колоссальная heart_eyes Надеюсь, что ампулы и сейчас тебе помогут в борьбе с выпадением pray Хорошо, когда есть эффективное и проверенное средство ok_hand
avatar
Я всегда боялась такими мощными продуктами пользоваться, все такие в составе химия как никак, они применяются при выпадении, после родового, или выходов после тяжелых болезней.

Знаешь 1 см, и то хорошо)) обиднее, когда они не растут, тут вот и приходят на помощь такие продукты blush
avatar
Привет и рада, что смогла тебя заинтересовать wink
Одиночные ампулы да, смысла особого нет пробовать. Только раззадорить себя)
avatar
правда я таким не пользуюсь
Это, наоборот, хорошо. А я вот подсела smile мне уже 1 см/месяц и не рост даже, а так, недоразумение. Мне нравится, что сейчас, когда я добилась прямого среза, благодаря стимуляторам, можно чаще обновлять срез без потери длины.

Волосы шикарные
Спасибо! blue_heart
avatar
Я наконец разобралась в чем отличие и что мне нужно!
Ура! Классно, что у тебя даже оказался пример в запасах, чтобы сразу можно было применить новые знания joy blush Надеюсь, тебе понравится эта сыворотка и вырастет коса до пояса)

я была в восторге от сыворотки Виши, результат классный был
а зря! smirk