А шоколадная маска это тоже от калос? Я как тоже смотрела на них, но они такие дешёвые за большой объем, подумала что эффект будет не очень
Да, тоже Каллос, взяла 2 самых распространенных аромата, брала смывать хну, потому что расход масок ужасающий когда я траву смываю, а оказалось она и в самостоятельном действии хороша
Волосы выглядят отлично! blush Думаю с таким отличным уходом ты быстро вернёшь былую длину
спасибо
Маска для блеска должна быть по легче бальзама ой, но всё таки какие мы разные, не этот бальзам совсем лёгким показался. Я им маску с лошадкой закрывала. Кстати ph этого бальзама 3,5, идеально подходит после окрашивания.
Второе использование прям очень понравилось, после шампуня для объема, волосы как шелк, так что первое впечатление было обманчивым, вернее, я не правильно подобрала слишком мягкий шампунь
Как вы там?
очень непривычно, интернет включают утром на пол часа-час, но это временно, все будет ок
Спасибо
Альфапарф, скоро уже доберусь Редкен вот не успела я в старой версии взять, вернее взяла, но там были сроки не очень, продала и купила в новой, и вот думаю надо было и старую оставить для сравнения.
Я бы тоже так рассуждала, если бы это не меня лично коснулось. Всегда жалко, когда здесь кто-то с шикарными волосами планирует стрижку я все понимаю конечно, конечно было бы адски жалко, было бы плохо. Но я отращиваю волосы уже много лет, я вытащила их со дна и теперь когда я уже видела их в их лучшем виде ходить с обкоцаными обрдраными концами, я себе просто не смогу позволить, меня это в большую депрессию введет, чем стрижка. Если бы они до сих пор сыпались, и истончились еще больше я бы срезала и если такое повторится то срежу. Так как по мне лучше волосы по плечи с нормальным срезом, чем куцый хвостик, зато длинные
Татьяна, огромное спасибо, утащила в закладки. Ты как всегда кладезь полезной информации! И волосы твои — предмет зависти. Мне о таком только мечтать. Но лично мне больше нравятся твои волосы с фото 2019 года. Вот хотите, девчат, кидайте тапками — ну вот мне кажется там их как будто больше. Сейчас они прям ну очень гладкие — возможно, из-за этого и складывается впечатление большей густоты чем сейчас. я, конечно, со своей колокольни сужу — мои волнистые никогда такими гладкими и блестящими не сделаешь, ну разве что утюжком. Поэтому отсутствие гладкости и блеска недостатком волос не считаю. Они, конечно, у нашей Тани всегда великолепны, ну вот нравится мне больше старые фото, хоть режьте!
Я всегда боялась такими мощными продуктами пользоваться, все такие в составе химия как никак, они применяются при выпадении, после родового, или выходов после тяжелых болезней
От выпадения да, я тоже недавно только стала использовать. А стимулирующий стемоксидин полегче компонент (его и в составе в максимальной концентрации больше содержится), поэтому как-то даже и не боялась.
Таня, спасибо за мегаполезный пост Разница по фото 2019 года и сейчас просто колоссальная Надеюсь, что ампулы и сейчас тебе помогут в борьбе с выпадением Хорошо, когда есть эффективное и проверенное средство
Я всегда боялась такими мощными продуктами пользоваться, все такие в составе химия как никак, они применяются при выпадении, после родового, или выходов после тяжелых болезней.
Знаешь 1 см, и то хорошо)) обиднее, когда они не растут, тут вот и приходят на помощь такие продукты
Это, наоборот, хорошо. А я вот подсела мне уже 1 см/месяц и не рост даже, а так, недоразумение. Мне нравится, что сейчас, когда я добилась прямого среза, благодаря стимуляторам, можно чаще обновлять срез без потери длины.
Я наконец разобралась в чем отличие и что мне нужно!
Ура! Классно, что у тебя даже оказался пример в запасах, чтобы сразу можно было применить новые знания Надеюсь, тебе понравится эта сыворотка и вырастет коса до пояса)
я была в восторге от сыворотки Виши, результат классный был
Да, тоже Каллос, взяла 2 самых распространенных аромата, брала смывать хну, потому что расход масок ужасающий когда я траву смываю, а оказалось она и в самостоятельном действии хороша
Второе использование прям очень понравилось, после шампуня для объема, волосы как шелк, так что первое впечатление было обманчивым, вернее, я не правильно подобрала слишком мягкий шампунь
очень непривычно, интернет включают утром на пол часа-час, но это временно, все будет ок
Эх, а я и не успела даже попробовать(
Альфапарф, скоро уже доберусь
Какой шикарный пост! Однозначно в закладки!
Спасибо большое за такую полезную информацию
Спасибо, что заглянула!
Это да
Знаешь 1 см, и то хорошо)) обиднее, когда они не растут, тут вот и приходят на помощь такие продукты
Одиночные ампулы да, смысла особого нет пробовать. Только раззадорить себя)
Спасибо!
а зря!