avatar
Маша, волосы просто великолепны! heart_eyes
Густота, плотный срез, ммммм.
У меня ампул ещё на год, наверное, хватит. Потом буду ещё что-то новое пробовать. Эти, конечно, прикольные, кругляши!
avatar
Кроме того, что я влюблена в Виеж, я ещё люблю маски по жирнее намазать, чтобы волосы скользкие были и хорошо пропитанные. На при этом не наношу маски на сильно мокрые мокрые волосы. Наверно, поэтому у меня расход такой. Оправдания, в общем .
ооо, я такая же))))) правда, у меня все облетело, поэтому расход резко уменьшился.
Планируете повторять?
ко мне на «ты» можно)) да, планирую, но помимо этого еще хочу попробовать другие маски, про них в посте написала, но думаю, виедж, если буду брать литр, то не открывать до последнего буду)))
Поэтому и желаю удачи )) Потому что есть вещи, не зависящие от нас )).
это точно)
avatar
охх. главное — чтобы амодиметикон на кожу головы не влиял, а то всякое бывает.
avatar
Благодарю. Надеюсь достичь желаемого и даже больше.
avatar
Мила, отличные итоги года relieved Волосы блестящие и красивые heart_eyes Желаю достижения поставленных целей в новом году heart
avatar
а Otium Aqua бесит меньше всего?)))
Вообще не бесил! Но он с амодиметиконом, не кгм, вот и отказалась. Попробую ещё раз.
avatar
Действительно классные перемены! И в плане длины, и в плане цвета. Он Вам очень к лицу cherry_blossom.
avatar
к сожалению часть ваших смайликов знаком "?" отмечены(((

Надеюсь, новая администрация разберётся с проблемой некорректного отображения некоторых смайликов )).

оооо, вот это обороты))))

Кроме того, что я влюблена в Виеж, я ещё люблю маски по жирнее намазать, чтобы волосы скользкие были и хорошо пропитанные. На при этом не наношу маски на сильно мокрые мокрые волосы. Наверно, поэтому у меня расход такой. Оправдания, в общем joy.

но мои 300мл, которые были куплены летом\осенью, тоже на исходе

Планируете повторять?

должно все получиться, главное — чтобы очередное выпадение не случилось..)

Поэтому и желаю удачи )) Потому что есть вещи, не зависящие от нас )).
avatar
Я раньше их тоже делала, благодаря им я думаю и отрастила волосы, ещё мне нравилось как она их питала по всей длине, в тяжелых случаях это лучшее народное средство, даже не смотря на аромат)
avatar
Я например сейчас маску с луковым соком делать начала grinning не думала что я к этому вернусь. Но жизнь как говорится заставила 🤐sob🤣
avatar
Это тема тоже интересная после вакцины и после ковида. Сейчас массовое выпадение волос у многих. Ты молодец что ее осветила, для меня это было полезная информация, и я уверена что тебе есть что рассказать много чего ещё интересного))
avatar
Я на твои кудряшки еще в инсте обратила внимание, шикарные
спасибо heart
Это шикарное ощущение, но в плане шампуней мне с ними все время не везет, большая часть призывает всех всадников Апокалипсиса на кожу головы…
вот поэтому я долгое время не покупала литрухи((
Я заказала литр, это конечно нифига не бюджетно, но оно того стоит. У меня она закончилась и прям ломка, не хватает ее моим волосам, еще не солома конечно, но с этой маской все становится в разы проще и комфортнее. А пока приходится обливаться ампулами.
ооо, наш человек)))))
жаль у них нет натурального ряда, было бы здорово попробовать что-нибудь типа кофе или карамели.
был вроде у них натуральный, но это смотреть надо. хотя могу путать.
Я думала о гидраторе, но так и не решилась пока. Хотя заказала их бондинг, как протектор в краску.
гидратор хочу только в составе процедуры, но это не скоро будет, хотя…
Мне кажется, если нет реакций кожи, то с ними можно смело «махнул не глядя», Time to Grow очень понравился, и полноразмер обязательно возьму. Для жирной КГ или склонной к жирности он замечательно справляется.
понял принял) да я хотела оба попробовать, но, думаю, что полноразмеры у меня тыщу лет расходоваться будут.
А вот с ним стадию отливашек я пропустила, заказала сразу целый флакон, очень надеюсь на достойный эффект, пока у меня с Lanza разочарований не было.
вот его тоже хочу сразу целый флакон, но у меня пока Даенга больше половины осталось.
Даша у тебя сейчас все совсем не критично, поэтому я не вижу смысла отстригать, иначе сдвига с мертвой точки не будет. Пусть растут, состричь ты можешь в любой момент.
хорошо, постараюсь продержаться, хотя последние 10см волос в обхвате всего 3 см… ну это слезы.
avatar
Цвет сейчас?? ?! Ещё залипла на фото волос 2017 года. Это были ХБ времена?
к сожалению часть ваших смайликов знаком "?" отмечены((( да, все, что до 2018 — это все хбб)
Я так плотно подсела на Виеж, что мой литр медленно, но уверенно уже подходит к концу, в а ведь и года ещё не прошло с покупки. И пользуюсь я им одна-одинешенька. В пару к нему уже есть одноименный шампунь, который претендует на звание идеального шампуня.
оооо, вот это обороты)))) у меня пока я одна пользуюсь, но мои 300мл, которые были куплены летом\осенью, тоже на исходе, ну как, на исходе, на пару месяцев или около того должно хватить.
Меня это же мучает. Смотрю на чужие идеальные срезы и слюни текут, хочется такой же. Но потом вспоминаю, что волосы до талии в прошлый раз удалось отрастить, случайно забив на стрижку на год. Но там и не блонд был… Короче пока держусь 5 месяцев без стрижки, посмотрим, как дальше пойдёт.
мне надо собрать всю силу воли в кулак)) как же, после таких-то постов и чужих фото?))))
Даша, Вы по-прежнему остаётесь моим мотиватором и вдохновением в уходе за блондом.
ох, приятно heart
Я уверена, что в обозримом будущем нас ждёт пост о том, что Вы отрастили волосы как на фотожабе )). Желаю удачи в этом, хотя удача — это лишь небольшая составляющая в этом деле. Но все остальное, пожалуй, у Вас уже есть: мотивация, крутой уход и знания, как этот уход применять?..
спасибо heart да, думаю, должно все получиться, главное — чтобы очередное выпадение не случилось..)
avatar
Я на твои кудряшки еще в инсте обратила внимание, шикарные firesparkling_heart
когда мне нравится средство, и долгое время не приносит дискомфорта, я этим просто наслаждаюсь
Это шикарное ощущение, но в плане шампуней мне с ними все время не везет, большая часть призывает всех всадников Апокалипсиса на кожу головы…
Теперь в одно лицо хочу литруху потому что эта маска заменяет мне буквально все
Я заказала литр, это конечно нифига не бюджетно, но оно того стоит. У меня она закончилась и прям ломка, не хватает ее моим волосам, еще не солома конечно, но с этой маской все становится в разы проще и комфортнее. А пока приходится обливаться ампулами.
прямой пигмент Manic Panic
жаль у них нет натурального ряда, было бы здорово попробовать что-нибудь типа кофе или карамели.
Раз уж мы заговорили о Joico, то продолжим: я взяла на пробу отливашки увлажняющего несмываемого крема для тонких волос и маску для глубокого увлажнения жестких волос
Я думала о гидраторе, но так и не решилась пока. Хотя заказала их бондинг, как протектор в краску.
Про пилинги брендов DSD de Luxe и Time to Grow в последнее время очень много говорят как о качественных продуктах, и тут вопреки большинства личных случаев у меня срабатывает не внутренний критик, недовольно отрицающий все и вся, а обожатель, который готов купить полноразмеры, минуя стадию отливашек, которая иной раз бывает просто необходима.
Мне кажется, если нет реакций кожи, то с ними можно смело «махнул не глядя», Time to Grow очень понравился, и полноразмер обязательно возьму. Для жирной КГ или склонной к жирности он замечательно справляется.
Так же меня заинтересовал спрей от выпадения волос Lanza. Про него говорят, что он с каким-то мудреным составом, который содержит в себе микроэлементы, способные продлить фазу роста волоса. Весьма интересно и весьма заманчиво, потому что это очень актуально для меня
А вот с ним стадию отливашек я пропустила, заказала сразу целый флакон, очень надеюсь на достойный эффект, пока у меня с Lanza разочарований не было.
И я такая, меж двух огней: резать это безобразие, потакая своему внутреннему перфекционисту, либо же проверить в действии теорию отращивания волос, которая заключается в том, что ты полностью забиваешь на стрижку и качество среза и отращиваешь свою длину до посинения
Даша у тебя сейчас все совсем не критично, поэтому я не вижу смысла отстригать, иначе сдвига с мертвой точки не будет. Пусть растут, состричь ты можешь в любой момент.
avatar
Цвет сейчас безумно красивый heart! Ещё залипла на фото волос 2017 года. Это были ХБ времена?

Я так плотно подсела на Виеж, что мой литр медленно, но уверенно уже подходит к концу, в а ведь и года ещё не прошло с покупки. И пользуюсь я им одна-одинешенька. В пару к нему уже есть одноименный шампунь, который претендует на звание идеального шампуня.

И я такая, меж двух огней: резать это безобразие, потакая своему внутреннему перфекционисту, хотя хочется назвать его похожим неприличным словом, либо же проверить в действии теорию отращивания волос, которая заключается в том, что ты полностью забиваешь на стрижку и качество среза и отращиваешь свою длину до посинения и пока не надоест пока длина не перешагнет нужный тебе рубеж, а потом состригаешь все, что ниже этого рубежа и очень пожеванное жизнью.

Меня это же мучает. Смотрю на чужие идеальные срезы и слюни текут, хочется такой же. Но потом вспоминаю, что волосы до талии в прошлый раз удалось отрастить, случайно забив на стрижку на год. Но там и не блонд был… Короче пока держусь 5 месяцев без стрижки, посмотрим, как дальше пойдёт.


Хотела сказать, что Joico есть и у меня в хотелках, пока не вспомнила, что у меня стоит шампунь и кондиционер K-Pak, практически неопробованный?.. А вот Милбон давно интересует, но меня пока отпустило желание скупать все.

Даша, Вы по-прежнему остаётесь моим мотиватором и вдохновением в уходе за блондом.

в конце 2022 года планирую отметить что-то вроде: " еще чуть-чуть, еще полгодика, и длина мечты будет, а после этого еще полгодика — и можно стричь".

Я уверена, что в обозримом будущем нас ждёт пост о том, что Вы отрастили волосы как на фотожабе )). Желаю удачи в этом, хотя удача — это лишь небольшая составляющая в этом деле. Но все остальное, пожалуй, у Вас уже есть: мотивация, крутой уход и знания, как этот уход применять?..
avatar
Хм, надо попробовать летом, вдруг мне тоже понравится
avatar
Только мне надо чаще перечитывать старые посты, где Вы на хне-басме, для мотивации чтобы не сорваться на красно-розовую сторону
avatar
Лена, спасибо большое heart Мне тоже понравилась упаковка маски, главное, что ещё она удобная relaxed И эффект действительно есть, волосы гладкие и хорошо свет отражают relieved
avatar
Да, скорее всего sweat_smile
avatar
Ну отдельно думаю и не стоит wink он наверное для этого и не предназначен)