avatar
А вообще я влюблена в волосы HellerOst, в эти нереальные блеск, плотность и упругость heart_eyes_cat и тихо мечтаю о таких же (во времена, когда Даша была хбб, сейчас тоже шикарные волосы, но розовый я не планирую повторять).
ох как приятно))
avatar
Ох, какие яркие, насыщенные цвета! Вы наверняка в центре внимания
ох, спасибо)))) да, есть немного — это на счет центра внимания, мне это необходимо, т.к в реальности я очень закрытый и нелюдимый человек)
Кстати, вы упомянули про маску от Barex, Re-Hydration, она у меня тоже есть. Рекомендую Вам попробовать Joc care Pro-Remedy Restructuring Express Mask Baobab & Channel Wrack, Вот она работает ещё лучше, чем Re-Hydration.
ооо, спасибо за совет, надо будет попробовать их. Вообще, скоро весна громко сказано, что скоро, отопление отключат, и на этот период нужны будут маски. Вот их и попробую)
avatar
Ох, какие яркие, насыщенные цвета! Вы наверняка в центре внимания heartpulse Кстати, вы упомянули про маску от Barex, Re-Hydration, она у меня тоже есть. Рекомендую Вам попробовать Joc care Pro-Remedy Restructuring Express Mask Baobab & Channel Wrack, Вот она работает ещё лучше, чем Re-Hydration.
avatar
Как же прикольно смотрится эта маска! Кругляшки такие!
Маша, волосы красивые! И гладкие и такие плотные heart_eyes Несколько раз фотки пересмотрела heart
avatar
Настя, классный результат за 10 месяцев, волосы преобразились явно!
Надеюсь, маска Альфапарф тебе понравится blush Я пока подостыла к ней Керастаз захватил, но в своё время очень нравилась!!!
Интересно, что Редкен маска не дала обьема. В старой версии эта линейка хорошо уплотняла мне, шампунь обязательно повторю! А аромат черники heart_eyes
Каллос прям заинтересовали маски. Смотрела на них давно, но тоже цена напрягала.
avatar
Именно. Жень, тебе он подходит? Я вообще не смогла с ним справиться.
avatar
Спасибо за комплимент heart, мне помогло масло усьмы отрастить от Hemani. Попробуйте thumbsup
avatar
Мила, ты про этот шампунь?
avatar
Спасибо) очень приятно)
avatar
5 four_leaf_clover
avatar
Мне хотелось разложить все по полочкам blush
Все мы помним твой пост с уходом, есть собрать в один все пост мой даже рядом не стоял))

Ждем твои посты heart_eyes

Спасибо большое purple_heart Твои волосы с длинной 80 и выше это мой мотиватор, как я думаю и для многих здесь two_hearts
avatar
Я уверенна, что оригинал, не во многих TK Maxx есть что-то для волос, в следующий раз буду внимательнее.

Tigi вполне бюджетный бренд, и не понимаю откуда такие накрутки у него в России, я думаю тебе понравится)
avatar
та же проблема: хочу длинные волосы, а они повыпадали, заразы((
Вот это всегда очень раздражает smiling_imp
avatar
Вам очень повезло со структурой волос, выглядит как укладка, и безумно идет и цвет и длина, кардинальные перемены за год wink
avatar
А после другого шампуня ты не пробовала использовать эти ампулы)?
Нет, только вместе с родным шампунем делала blush Наверное, для процедуры и нужен такой сильно раздевающий, но отдельно я уж точно не рискну им пользоваться sweat_smile
Мне очень нравится как выглядят твои волосы очень ухоженные и красивые
Спасибо, Катюша, очень приятно от тебя получить такой комплимент kissing_heartheart_eyesheart
avatar
Даша, я дочитала твой плач Ярославны и обнаружила традиционный коллаж с волосами за несколько лет, без него итоги это не итоги
о да))) я знала, что он тут к месту будет))
Волосы с кудрями на самом первом фото в посте сразили меня наповал
охх, спасибо heart_eyes heart_eyes kissing_heart heart
А насчёт отращивания… попробуй пересилить себя и не стричь Из меня, конечно, такой себе советчик, потому что я чуть что, сразу бегу стричься, но в этом году решила на себе попробовать этот метод
мне уже многие советуют держаться, т.к я всех достала своим нытьем joy joy joy
апланировала чуть-чуть подравнять кончики 9 января и буду держаться столько, насколько хватит терпения и сил, хочется уже наконец-то вернуть былую длину, а не ходить с короткими волосами, но не факт, что меня надолго хватит
та же проблема: хочу длинные волосы, а они повыпадали, заразы((
avatar
А после другого шампуня ты не пробовала использовать эти ампулы)? blush формат действительно интересный и удобный wink
Может быть в данной процедуре и необходим такой раздевающий шампунь, последующий уход тогда лучше проникает в волос и эффект бомба yellow_heart
Мне очень нравится как выглядят твои волосы очень ухоженные и красивые blossom🤩heart
Видно что данная процедура не оставила их равнодушными two_heartsv
avatar
Даша, я дочитала твой плач Ярославны и обнаружила традиционный коллаж с волосами за несколько лет, без него итоги это не итоги wink Волосы с кудрями на самом первом фото в посте сразили меня наповал heart_eyes А насчёт отращивания… попробуй пересилить себя и не стричь eyes Из меня, конечно, такой себе советчик, потому что я чуть что, сразу бегу стричься, но в этом году решила на себе попробовать этот метод sunglasses Запланировала чуть-чуть подравнять кончики 9 января и буду держаться столько, насколько хватит терпения и сил, хочется уже наконец-то вернуть былую длину, а не ходить с короткими волосами, но не факт, что меня надолго хватит grimacing
avatar
Красивые волосы, я уверенна с таким подходом, все мечты воплотятся
ох, спасибо heart я надеюсь, что все получится у меня)
Тоже за литровые форматы если средство подошло, почему бы и нет)
вот обожаю их за это)
У нас на работе дресс-код и цепляются даже к цвету ногтей
тяжело с этим приходится, я думаю
avatar
Красивые волосы, я уверенна с таким подходом, все мечты воплотятся heart_eyes heart Круто, что можно воплотить все свои желания, и не потерять при этом в качестве У нас на работе дресс-код и цепляются даже к цвету ногтей
Тоже за литровые форматы если средство подошло, почему бы и нет)