А вообще я влюблена в волосы HellerOst, в эти нереальные блеск, плотность и упругость heart_eyes_cat и тихо мечтаю о таких же (во времена, когда Даша была хбб, сейчас тоже шикарные волосы, но розовый я не планирую повторять).
Ох, какие яркие, насыщенные цвета! Вы наверняка в центре внимания
ох, спасибо)))) да, есть немного — это на счет центра внимания, мне это необходимо, т.к в реальности я очень закрытый и нелюдимый человек)
Кстати, вы упомянули про маску от Barex, Re-Hydration, она у меня тоже есть. Рекомендую Вам попробовать Joc care Pro-Remedy Restructuring Express Mask Baobab & Channel Wrack, Вот она работает ещё лучше, чем Re-Hydration.
ооо, спасибо за совет, надо будет попробовать их. Вообще, скоро весна громко сказано, что скоро, отопление отключат, и на этот период нужны будут маски. Вот их и попробую)
Ох, какие яркие, насыщенные цвета! Вы наверняка в центре внимания Кстати, вы упомянули про маску от Barex, Re-Hydration, она у меня тоже есть. Рекомендую Вам попробовать Joc care Pro-Remedy Restructuring Express Mask Baobab & Channel Wrack, Вот она работает ещё лучше, чем Re-Hydration.
Настя, классный результат за 10 месяцев, волосы преобразились явно!
Надеюсь, маска Альфапарф тебе понравится Я пока подостыла к ней Керастаз захватил, но в своё время очень нравилась!!!
Интересно, что Редкен маска не дала обьема. В старой версии эта линейка хорошо уплотняла мне, шампунь обязательно повторю! А аромат черники
Каллос прям заинтересовали маски. Смотрела на них давно, но тоже цена напрягала.
Даша, я дочитала твой плач Ярославны и обнаружила традиционный коллаж с волосами за несколько лет, без него итоги это не итоги
о да))) я знала, что он тут к месту будет))
Волосы с кудрями на самом первом фото в посте сразили меня наповал
охх, спасибо
А насчёт отращивания… попробуй пересилить себя и не стричь Из меня, конечно, такой себе советчик, потому что я чуть что, сразу бегу стричься, но в этом году решила на себе попробовать этот метод
мне уже многие советуют держаться, т.к я всех достала своим нытьем
апланировала чуть-чуть подравнять кончики 9 января и буду держаться столько, насколько хватит терпения и сил, хочется уже наконец-то вернуть былую длину, а не ходить с короткими волосами, но не факт, что меня надолго хватит
та же проблема: хочу длинные волосы, а они повыпадали, заразы((
А после другого шампуня ты не пробовала использовать эти ампулы)? формат действительно интересный и удобный
Может быть в данной процедуре и необходим такой раздевающий шампунь, последующий уход тогда лучше проникает в волос и эффект бомба
Мне очень нравится как выглядят твои волосы очень ухоженные и красивые 🤩
Видно что данная процедура не оставила их равнодушными
Даша, я дочитала твой плач Ярославны и обнаружила традиционный коллаж с волосами за несколько лет, без него итоги это не итоги Волосы с кудрями на самом первом фото в посте сразили меня наповал А насчёт отращивания… попробуй пересилить себя и не стричь Из меня, конечно, такой себе советчик, потому что я чуть что, сразу бегу стричься, но в этом году решила на себе попробовать этот метод Запланировала чуть-чуть подравнять кончики 9 января и буду держаться столько, насколько хватит терпения и сил, хочется уже наконец-то вернуть былую длину, а не ходить с короткими волосами, но не факт, что меня надолго хватит
Красивые волосы, я уверенна с таким подходом, все мечты воплотятся Круто, что можно воплотить все свои желания, и не потерять при этом в качестве У нас на работе дресс-код и цепляются даже к цвету ногтей
Тоже за литровые форматы если средство подошло, почему бы и нет)
ооо, спасибо за совет, надо будет попробовать их. Вообще, скоро весна
громко сказано, что скоро, отопление отключат, и на этот период нужны будут маски. Вот их и попробую)Маша, волосы красивые! И гладкие и такие плотные
Надеюсь, маска Альфапарф тебе понравится
Керастаз захватил, но в своё время очень нравилась!!!Интересно, что Редкен маска не дала обьема. В старой версии эта линейка хорошо уплотняла мне, шампунь обязательно повторю! А аромат черники
Каллос прям заинтересовали маски. Смотрела на них давно, но тоже цена напрягала.
Все мы помним твой пост с уходом, есть собрать в один все пост мой даже рядом не стоял))
Ждем твои посты
Спасибо большое
Tigi вполне бюджетный бренд, и не понимаю откуда такие накрутки у него в России, я думаю тебе понравится)
охх, спасибо
мне уже многие советуют держаться, т.к я всех достала своим нытьем
та же проблема: хочу длинные волосы, а они повыпадали, заразы((
Может быть в данной процедуре и необходим такой раздевающий шампунь, последующий уход тогда лучше проникает в волос и эффект бомба
Мне очень нравится как выглядят твои волосы очень ухоженные и красивые
Видно что данная процедура не оставила их равнодушными
вот обожаю их за это)
тяжело с этим приходится, я думаю
У нас на работе дресс-код и цепляются даже к цвету ногтейТоже за литровые форматы если средство подошло, почему бы и нет)