Блин, красивые все цвета волос, конечно. Есть какая-то безумная нота у Manic Panic…
спасибо) да, у них очень много оттенков для каждого цвета. Слышала точку зрения, что, мол нафига столько цветов, мы лучше сэкономим и намешаем (от той же Снежи про «намешать» слышала), но с другой стороны каждый цвет сияющий и чистый, какой ты не намешаешь из подручных средств, как мне кажется.
Интересно! Сама ток что заказала литр Otium Aqua, потому что мне надоело пробовать шампуни, все равно все бесят. Вообще не отказалась бы от идеального подобранного ухода в пять банок, жаль что так не бывает.
а Otium Aqua бесит меньше всего?)))
Хочу себе как на фотошопном мотиваторе срез, надеюсь, у тебя сложится))
Спасибо, что рассказала о процедуре! Такое оформление космическое, немного отвлекало даже.
Несмотря на отсутствие сульфатов, шампунь промывает волосы до неприятного скрипа, уже при смывании первого намыливания волосы становятся на ощупь стекловатой, хотя пены при этом почти нет.
Так а почему без сульфатов? Там же кокосульфат. Он содержит SLS и обычно более промывающий, чем Sodium Laureth Sulfate (SLES)… что делает, кстати, довольно забавной надпись SLES FREE…
У капсул, конечно, очень насыщенный состав: и муцин улитки, и протеины нескольких видов, и силиконов горсть. Хочется попробовать, но очень уж не КГМ. А вот спрей бы взяла.
Правда у меня на некоторые протеины реакция в виде белых точек и обломков, но судя по твоим волосам после процедуры, все ок как будто)))
Блин, красивые все цвета волос, конечно. Есть какая-то безумная нота у Manic Panic…
Интересно! Сама ток что заказала литр Otium Aqua, потому что мне надоело пробовать шампуни, все равно все бесят. Вообще не отказалась бы от идеального подобранного ухода в пять банок, жаль что так не бывает.
Хочу себе как на фотошопном мотиваторе срез, надеюсь, у тебя сложится))
Божечки-кошечки, Даша, я всегда на слюну исхожу, когда вижу Ваши волосы . Какие же они нереальные, как вижу их, так хочу опять себе розовые.
Желаю отрастить ту длину, в которой комфортно, и восстановить потерянную густоту.
Ну кстати я тоже расчесываю иногда волосы перед мытьем, если не укладывалась с гелями сильной фиксации, так гораздо проще их потом разобрать в процессе мытья, ибо мне ни одна маска сама не распутывает. Но это реально создаёт нагрузку на волосы — любое неосторожное движение и кучка обломышей на полу(
Спасибо. Я тоже так считаю. Хотя, как говорит моя сестра «подлецу все к лицу» Но с возрастом, конечно брюнет подчеркивает морщинки и наверное идет, только истинным брюнеткам. А я с рождения русая, в детстве блонд.
Не думаю, что мировая сеть продаёт подделки )) другое дело, что я слышала, что бренды среднего звена типа Calvin Klein и Michael Kors производят целые коллекции специально для продажи в такого рода магазинах, по сниженным ценам и, наверно, со сниженным качеством. Ну и туда попадает то, что не распрощалось в обычных магазинах.
В любом случае, Tigi по-моему вполне бюджетный бренд, чтобы его подделывать )) Я нашла кондиционер мой же с доставкой из Европы за 12$, что не намного дороже цены, которую я заплатила)) Поэтому есть надежда, что у меня все же оригинал 🤞🙂. Мне уже не терпится попробовать, но я себя сдерживаю )).
но эти красно-розовые локоны меня постоянно соблазняютспасибо
спасибо огромное)) буду стараться)
Так а почему без сульфатов? Там же кокосульфат. Он содержит SLS и обычно более промывающий, чем Sodium Laureth Sulfate (SLES)… что делает, кстати, довольно забавной надпись SLES FREE…
У капсул, конечно, очень насыщенный состав: и муцин улитки, и протеины нескольких видов, и силиконов горсть. Хочется попробовать, но очень уж не КГМ. А вот спрей бы взяла.
Правда у меня на некоторые протеины реакция в виде белых точек и обломков, но судя по твоим волосам после процедуры, все ок как будто)))
И сейчас слежу за вашими изменениями!
Интересно! Сама ток что заказала литр Otium Aqua, потому что мне надоело пробовать шампуни, все равно все бесят. Вообще не отказалась бы от идеального подобранного ухода в пять банок, жаль что так не бывает.
Хочу себе как на фотошопном мотиваторе срез, надеюсь, у тебя сложится))
Желаю отрастить ту длину, в которой комфортно, и восстановить потерянную густоту.
Всю жизнь свои холю и лелею, но до таких мне ещё далеко
Не думаю, что мировая сеть продаёт подделки )) другое дело, что я слышала, что бренды среднего звена типа Calvin Klein и Michael Kors производят целые коллекции специально для продажи в такого рода магазинах, по сниженным ценам и, наверно, со сниженным качеством. Ну и туда попадает то, что не распрощалось в обычных магазинах.
В любом случае, Tigi по-моему вполне бюджетный бренд, чтобы его подделывать )) Я нашла кондиционер мой же с доставкой из Европы за 12$, что не намного дороже цены, которую я заплатила)) Поэтому есть надежда, что у меня все же оригинал 🤞🙂. Мне уже не терпится попробовать, но я себя сдерживаю )).