avatar
Можно продублировать, сняв видео. А есть смысл? Можно по ссылке на сайте все увидеть.

В ВК 3 видео, снятых 3 года назад
avatar
Я тоже о нем сразу подумала)
avatar
За год очень крутой результат heart_eyes

я тоже долго мучилась с гормональными проблемами, только у меня еще и и резко появились проблемы с кожей лица, была жуткая депрессия. Желаю поскорее, чтобы все нормализовалось! heart
avatar
Раньше выкладывали видео в группе vk.com/hairmaniac__ru, а сейчас такого не будет?
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое! От тебя слышать вдвойне приятнее heart_eyes

А какое твое мнение о КМ? Я только твои отзывы нашла, но так поняла, что шампунь тебе не понравился, насчет спрея даже не сомневаюсь, что понравится, остальное загадка, жду весны. wink
avatar
Как считаете, если рандом провести на этом сайте:
randomorg.ru/
это будет прозрачно?

Заранее объявлю точное время нажатия на кнопку и текст коммента к розыгрышу.
Там генерируется ссылка на результат и сразу после можно в списке 100 последних увидеть, что действительно в это время с этим комментом был запущен рандом. 100 последних судя по динамике полностью обновится в период от 10 минут до 3 часов.
avatar
2 four_leaf_clover
avatar
1 four_leaf_clover
avatar
Да, буду использовать его в составе процедуры, а отдельно ни-ни see_no_evil
avatar
Даша, спасибо heart Очень приятно получить от тебя такой комплимент heart_eyes Бренд действительно очень и очень достойный sunglasses
avatar
За год был проделан больший путь, поздравляю! Волосы в шикарном состоянии, просто загляденье 🤩

Увидела в новинках Кевина Мёрфи, да ещё и набор с моим любимым спреем. Буду ждать отзывов🤗
avatar
Наверное он, кроме просмотров там ещё и подписи при наведении курсора на фото)
avatar
от себя добавлю: волосы шикарно выглядят) вообще, данный бренд приятно удивляет, по крайней мере меня, застрявшей на лебеле и ланзе, он заставляет обратить на себя внимание)
avatar
только хотела написать про
Постоянно замечаю, что в сериях с мощным уходом стали делать жесткие шампуни, видимо для лучшей работы последующего ухода,
, помимо этого специально в малом объеме, чтобы не задерживался)))
avatar
Да люблю статистику в постах)

классные выводы и принципы уходаmuscle
Поздравляю с достижением желаемого результата, а там и 80см не за горами!

по планам было отрастить к декабрю, но видимо еще не время, надеюсь отращу хоть к лету)
avatar
Кис, смотрю на первое фото, на второе и чуть не реву- один в один состояние моих волос в 2018 перед стрижками и сейчас, еле еле держусь, чтобы нафиг по плечи не рубануть…
За год у тебя шикарный прирост, и густота на месте heart_eyes
avatar
Настя, шикарный пост heart_eyes Разница в состоянии волос за год просто колоссальная dizzy_faceflushed Волосы сейчас идеально разглаженные, прямые и смотрятся густо sunglasses От количества средств глаза разбегаются heart_eyes
avatar
случайно не тот пост, где народу не понравились обороты речи?))) там 4к просмотров))
avatar
С новым дизайном стало проще — у золотой теперь надпись gold яркими буковками на лицевой стороне банкиthumbsup