avatar
А мне вот интересно — а какой вообще смысл крутить, кроме как друг с другом посоревноваться по цифре?
Но такие «соревнования» не стоят потраченного времени.
avatar
а смысл пугаться накруток, если банально не хватит мотивации, сил и времени накрутить 10к просмотров?))))) а повторные просмотры, имхо, это такая малость, накруткой может не считаться
avatar
спасибо heart heart мне прияятно relaxed
avatar
Большое спасибо за пожелания! Надеюсь все сбудется))

Мне так полюбился этот кондиционер, что я и хотела его повкусней описатьgrin
avatar
Про невозможно читать — неправда. Твой блог один из трех, которые меня на этом сайте привлекли в первую очередь и которые я от начала до конца с огромным удовольствием прочитала. При том, что волосы ни разу не осветленные и тип волос иной. Но посты и фотки в них — это прям heart heart heart
avatar
Вот шампунь и флюид мне бы наверное не подошли, а кондиционер так описан вкусно, что захотелось попробовать relaxed sparkling_heart,
и увлажнение и смягчение, уплотнение и блеск scream как я люблю такой эффект sunglasses two_hearts

Отлично выглядят волосы. Видно, что они довольны уходомboomvblossomrose🤩

С наступившим новым годом 🥂evergreen_treeevergreen_treesnowflakehearts желаю в новом году осуществить все задуманное и только красивых густых волос kissing_heartheartheart_eyesstuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Окау
avatar
Так а я и не Вам их адресовала, а комментарию выше Вашего, и то не лично автору, а теме просмотров.
avatar
Ну можно тогда про накрутки не мне адресовать? Пожалуйста. Мне уже в прошлом топике эта тема надоела. Я не накрутчик)
avatar
А теперь счетчик появился и появилась возможность накрутки и сравнения у кого больше.
Надоела не надоела, а здесь идут обсуждения, и мой комментарий часть этих обсуждений.
avatar
Ну учитывая, сколько лет не было счётчика, то просмотры вряд ли кто накручивал.
Надоела уже эта тема с накрутками, кому здесь это надо?
avatar
Я тоже поначалу удивилась, но потом поняла, что повторные просмотры тоже засчитываются… А это может служить одним из методов накрутки просмотров disappointed
avatar
Очень весело было писать дипломы на юрфаке, где требовалось более 50 % уникальности при проверке антиплагиатом sweat_smile В силу специфики — это было очень сложно see_no_evil
avatar
Теперь понятнее grinning а телефон шалунишка, у меня тоже любит исправлять stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
А мне аромат гидры очень понравился joy
avatar
Да, насколько я помню, аромат совсем не похож на гидру например, там скорее горечь зелёных стеблей.
avatar
Я хотела написать даниссимо с шоколадной крошкой, но телефон решил иначе, а я не заметилаsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Мне тоже тогда базилик-миндаль не понравился, очень на любителя))

У тебя волосы совсем другие по структуре, возможно поэтому флюид понравился. А у мужа, насколько я помню тонкие. А он использует силиконовое масло сверху? Мне нравится эта идея — наносить каплю флюида и масло.
avatar
Я вообще в шоке была. У меня самый непопулярный в плане реакции пользователей пост оказался самым просматриваемым eyes аж на 12 тыщ просмотров. Сижу, перевариваю, офигеваю smile
avatar
кстати, если загружать фото в галерею поста, то текст для title не просматривается при наведении курсора ни для одной фотки. Это так и должно быть или будет поправляться?