А мне вот интересно — а какой вообще смысл крутить, кроме как друг с другом посоревноваться по цифре?
Но такие «соревнования» не стоят потраченного времени.
а смысл пугаться накруток, если банально не хватит мотивации, сил и времени накрутить 10к просмотров?))))) а повторные просмотры, имхо, это такая малость, накруткой может не считаться
Про невозможно читать — неправда. Твой блог один из трех, которые меня на этом сайте привлекли в первую очередь и которые я от начала до конца с огромным удовольствием прочитала. При том, что волосы ни разу не осветленные и тип волос иной. Но посты и фотки в них — это прям
Вот шампунь и флюид мне бы наверное не подошли, а кондиционер так описан вкусно, что захотелось попробовать ,
и увлажнение и смягчение, уплотнение и блеск как я люблю такой эффект
Отлично выглядят волосы. Видно, что они довольны уходом🤩
С наступившим новым годом 🥂 желаю в новом году осуществить все задуманное и только красивых густых волос
А теперь счетчик появился и появилась возможность накрутки и сравнения у кого больше.
Надоела не надоела, а здесь идут обсуждения, и мой комментарий часть этих обсуждений.
Очень весело было писать дипломы на юрфаке, где требовалось более 50 % уникальности при проверке антиплагиатом В силу специфики — это было очень сложно
Мне тоже тогда базилик-миндаль не понравился, очень на любителя))
У тебя волосы совсем другие по структуре, возможно поэтому флюид понравился. А у мужа, насколько я помню тонкие. А он использует силиконовое масло сверху? Мне нравится эта идея — наносить каплю флюида и масло.
Я вообще в шоке была. У меня самый непопулярный в плане реакции пользователей пост оказался самым просматриваемым аж на 12 тыщ просмотров. Сижу, перевариваю, офигеваю
кстати, если загружать фото в галерею поста, то текст для title не просматривается при наведении курсора ни для одной фотки. Это так и должно быть или будет поправляться?
Но такие «соревнования» не стоят потраченного времени.
Мне так полюбился этот кондиционер, что я и хотела его повкусней описать
и увлажнение и смягчение, уплотнение и блеск
Отлично выглядят волосы. Видно, что они довольны уходом
С наступившим новым годом 🥂
Надоела не надоела, а здесь идут обсуждения, и мой комментарий часть этих обсуждений.
Надоела уже эта тема с накрутками, кому здесь это надо?
У тебя волосы совсем другие по структуре, возможно поэтому флюид понравился. А у мужа, насколько я помню тонкие. А он использует силиконовое масло сверху? Мне нравится эта идея — наносить каплю флюида и масло.