На самом деле у меня разница между порошком и краской колоссальна!!! Не пересказать даже насколько!!! Если раньше нужно было долго держать средства, то сейчас результат быстрее и лучше. Вот только кончики особо не реагируют ни на долгую, ни на короткую выдержку (((((
у меня был период, когда я краской красилась. если бы не выпадение, которое я свалила на краску, мб и дальше продолжила бы, качество разительно отличается, волосы более плотные, цвет более насыщенный и долговечен на том участке
На самом деле у меня разница между порошком и краской колоссальна!!! Не пересказать даже насколько!!! Если раньше нужно было долго держать средства, то сейчас результат быстрее и лучше. Вот только кончики особо не реагируют ни на долгую, ни на короткую выдержку (((((
Даша, волосы сразу после окрашивания действительно шикарны Такой шикарный красный А подсмывшийся смотрится очень нежно Средства, похоже, лучше всего подойдут обладательницам натуральных волос, чем порошковому блонду
Знаешь, я много разных вариантов находила. Может еще от прибора зависит. Надо заморочиться и поискать инструкцию конкретно от моего. Я же с чего то решила аж по 3 месяца им трещать. Но могу сказать что.для меня этот период явно эффективен. К середине 2 месяца четко вылезает подшерсток. Вот его дальше надо сохранять и отращивать. Сейчас месяц через месяц поделаю и посмотрю каков будет результат. 3 месяца это конечно ооооочень муторно.
А я вот насмотрелась, начиталась, отрезала убитое… И снова иду на стрижку.) Отрастила волосы с hairmaniac, блин. Понравилось стричься, теперь я пока что не хочу длинные. Но по уходу здесь масса ценнейшей информации. У тебя всё получится!
у меня был период, когда я краской красилась. если бы не выпадение, которое я свалила на краску, мб и дальше продолжила бы, качество разительно отличается, волосы более плотные, цвет более насыщенный и долговечен на том участке
А что по поводу спрея Ароматика?
На самом деле у меня разница между порошком и краской колоссальна!!! Не пересказать даже насколько!!! Если раньше нужно было долго держать средства, то сейчас результат быстрее и лучше. Вот только кончики особо не реагируют ни на долгую, ни на короткую выдержку (((((
А я вот насмотрелась, начиталась, отрезала убитое… И снова иду на стрижку.) Отрастила волосы с hairmaniac, блин. Понравилось стричься, теперь я пока что не хочу длинные.