avatar
Порошковые девы собрались посудачить
joy joy
На самом деле у меня разница между порошком и краской колоссальна!!! Не пересказать даже насколько!!! Если раньше нужно было долго держать средства, то сейчас результат быстрее и лучше. Вот только кончики особо не реагируют ни на долгую, ни на короткую выдержку (((((
у меня был период, когда я краской красилась. если бы не выпадение, которое я свалила на краску, мб и дальше продолжила бы, качество разительно отличается, волосы более плотные, цвет более насыщенный и долговечен на том участке
avatar
Даша, волосы сразу после окрашивания действительно шикарны Такой шикарный красный А подсмывшийся смотрится очень нежно
спасибо)) пост был завершен полгода назад, и тогда еще была возможность получить эту нежность. Сейчас у меня уже два слоя антоцианина… так что....))
avatar
я впервые так сделала)) обычно я это меню трогаю только в моменты дикой скуки, таким образом смотрю статистику постов за неделю, месяц и т.д)
avatar
Порошковые девы собрались посудачить
Дааааааsweat_smile Ну мне мои волосы сейчас нравятся больше, чем за всю мою натурально-ХББ-красочную жизнь flushedsweat_smile А ведь я по самую макушку в порошке joy
avatar
Добрый вечер)))
А что по поводу спрея Ароматика?
avatar
Порошковые девы собрались посудачить laughing

На самом деле у меня разница между порошком и краской колоссальна!!! Не пересказать даже насколько!!! Если раньше нужно было долго держать средства, то сейчас результат быстрее и лучше. Вот только кончики особо не реагируют ни на долгую, ни на короткую выдержку (((((
avatar
Почему пост не на главной?! Случайно увидела
А я с телефона всегда читаю, выбираю «новое» -> «посты» -> «все» и всё, что опубликовано за день сразу вижу wink
avatar
Даша, волосы сразу после окрашивания действительно шикарны heart_eyes Такой шикарный красный heart А подсмывшийся смотрится очень нежно hibiscus Средства, похоже, лучше всего подойдут обладательницам натуральных волос, чем порошковому блонду sparkles
avatar
sweat_smile
avatar
3 месяца это конечно ооооочень муторно
Согласна see_no_evil
avatar
Вместо него прокапилю.:)
avatar
Знаешь, я много разных вариантов находила. Может еще от прибора зависит. Надо заморочиться и поискать инструкцию конкретно от моего. Я же с чего то решила аж по 3 месяца им трещать. Но могу сказать что.для меня этот период явно эффективен. К середине 2 месяца четко вылезает подшерсток. Вот его дальше надо сохранять и отращивать. Сейчас месяц через месяц поделаю и посмотрю каков будет результат. 3 месяца это конечно ооооочень муторно.
avatar
В среднем назначается 7-10 процедур, затем следует сделать перерыв на 2-3 недели
Вот такую инфу нашла
avatar
Слегка да, но мой парфюм его с лихвой перекрывает)))
avatar
Я ее посеяла🤦
avatar
всё, что касается корней это не быстро((((
Я тоже средства для стимуляции роста оцениваю через несколько месяцев, что в принципе логично ok_hand
avatar
Вот и я пока свой тоник отложила по тем же причинам unamused
avatar
Сейчас думаю месяц через месяц поделать,
А в самой инструкции как указано?
avatar
Кстати да, шампунь ведь ещё оставляет лёгкий шлейф на волосах 🥰
avatar
Привет и добро пожаловать!

А я вот насмотрелась, начиталась, отрезала убитое… И снова иду на стрижку.) Отрастила волосы с hairmaniac, блин. Понравилось стричься, теперь я пока что не хочу длинные. joy Но по уходу здесь масса ценнейшей информации. heart У тебя всё получится!