У тебя очень красивые, замечательные волосы! Неудачные укладки случаются, бывает. И, действительно, если ходить с косой, то в кгм-укладке нет никакого смысла.
А я когда заплетала косу (когда мои волосы были длинными) получала некоторое отличие вида кончиков после распускания волос. Было видно, где была резинка, и кончики были прямее волнистый длины. И, если заплетать не колосок, а обычную косу, то было видно, откуда начиналась коса: макушка оставалась прямой. В общем, было все не очень равномерно) да и косы (и колоски) у меня были кривоватые, исключительно домашние.
А у тебя — красиво, это здорово
Насчёт выпадения и густоты — кроме фото с неудачной укладкой ничего такого не видно, все красиво
Шампунь Давинес на каждый второй раз использую, или через раз. Параллельно использую более мягкий от Давинес.
У меня точно так же в ходу Ноуноу и оч мягкий от Рене Фуртерер. Несмотря на то, что последний сульфатный, он слишком мягкий. Избавляет от зуда, но недостаточно очищает. Вполне вероятно, что линейка «Для всех типов волос» и не должна очищать лучше, чем на сутки
когда думаешь уже лечить кожу от себорреи или ещё нет
Не уверена, могу ли считать природу своего периодического зуда себорейной(врач не подтвердил), но кораблик меня манит.
В любом случае я очень благодарна тебе за экскурс!
раздражение от краски
Очень любопытный пункт! В последнее окрашивание использовала новую краску и столкнулась с сыпью в районе ушей Очень надеюсь на совпадение За пару дней всё исчезло
Возможно, это оттого, что наношу маску на чистые корни, после шампуня, а не до мытья. Если до мытья — то не чувствую тепла на коже головы, да и одновременная выдержка 2х масок (на длину и на корни) экономит время
Если речь о 200мл и использовании раз в неделю, то это восторг!
Я использовала его 1-2 раза в месяц, не чаще.
От миндального, как я помню, утром получала жирный лоб
У меня от миндальной кислоты тоже чуть быстрее обычного корни жирнятся, поэтому пока в фаворитах молочная кислота и смесь кислот.
все в один голос твердят либо об активировании горячем феном/плойкой, либо не наносить вообще.
Я не активировала его феном 2 месяца, нужная мне защита от ломкости сработала. А после активации феном кончики действительно более гладкие и блестящие, чем без неё
Всё ещё не определилась, купить Керастаз для чувствительной кожи или вышеупомянутый Давинес see_no_evil
Блин, они разные
Кораблик, когда более качественно помыть и поскрабировать кожу надо. Не раздражает и не сушет кожу, идеально когда думаешь уже лечить кожу от себорреи или ещё нет. Тоесть это не лекарство, так для дополнительной чистоты и поддержания качественной микрофлоры.
Керастаз- это когда кожа искушеннаяя лечением после себореи, или пошло раздражение от краски. Успокаивает кожу, убирает зуд (не себорейный).
Дсд — лекарство. Открывает поры. Мне при еженедельном использовании слишком сильно воздействует. Кожа начинает быстрее жирниться. Но как же он шикарно и на раз пласты с перхотью убирает!( Проверенно на сыне подростке)
Таааняяяя, подписываюсь под каждым словом У меня, конечно, гораздо короче волосы, но все наблюдения абсолютно такие же.
Самое главное, это здоровые волосы и визуал, который нравится И совсем неважно, кгм это или косички, тем более, если результат от последнего даже больше нравится))
Тоже сейчас прикупила комплимент с перцем. Спасибо, что про закупоривание написала, учту это
Кристина,29 против 43$ за 200мл хорошая разница… Приеду к тебе за дсд)))))
шампунь давинес с корабликом
Таааак, ты очень вовремя вспомнила про кораблик)))) Всё ещё не определилась, купить Керастаз для чувствительной кожи или вышеупомянутый Давинес Ещё и поиски пилинга))))) Смотрела на Пол Митчел, кстати. Цена в два(!!!) раза ниже дсд за тот же объем 🤦♀️
Как бы ты сочетала шампунь (на выбор) и пилинг? Я забила на глубокое очищение последний месяц, сегодня достала, наконец, свой флакон Систем4. У меня есть месяц на выбор очистителя, раза на 3 моего средства как раз должно хватить)))
Если речь о 200мл и использовании раз в неделю, то это восторг!
на чистую кожу головы
От миндального, как я помню, утром получала жирный лоб, боюсь история с корнями может повторится((((
Я его покупала с целью защиты от ломкости
Вначале наносила только его после мытья, подсушивала прохладным воздухом и получала спутанность концов, к чему не склонна Перечитала отзывы и комментарии экспертов бренда, все в один голос твердят либо об активировании горячем феном/плойкой, либо не наносить вообще. В это же время попала на стрижку к толковой девочке, тоже услышала о температуре Она же мне уложила волосы с Керастаз, используя горячий воздух. Страшно было, жесть)))) Но попробовала дома среднее положение фена и досушивание до конца (на браш). Получила отменный результат! Вот только перед Цемент Термик наношу увлажняющий крем, так нравится больше.
Меня волнует термозащита без активации. Раньше такие средства работали за счёт испарения простого спирта в составе, сейчас всё интереснее, нооооо… Возможно я зря нервничаю))))
А я когда заплетала косу (когда мои волосы были длинными) получала некоторое отличие вида кончиков после распускания волос. Было видно, где была резинка, и кончики были прямее волнистый длины. И, если заплетать не колосок, а обычную косу, то было видно, откуда начиналась коса: макушка оставалась прямой. В общем, было все не очень равномерно) да и косы (и колоски) у меня были кривоватые, исключительно домашние.
А у тебя — красиво, это здорово
Насчёт выпадения и густоты — кроме фото с неудачной укладкой ничего такого не видно, все красиво
Не уверена, могу ли считать природу своего периодического зуда себорейной(врач не подтвердил), но кораблик меня манит.
В любом случае я очень благодарна тебе за экскурс!
Очень любопытный пункт! В последнее окрашивание использовала новую краску и столкнулась с сыпью в районе ушей
Не знаешь, есть у средства накопительный эффект?
У меня от миндальной кислоты тоже чуть быстрее обычного корни жирнятся, поэтому пока в фаворитах молочная кислота и смесь кислот.
Я не активировала его феном 2 месяца, нужная мне защита от ломкости сработала. А после активации феном кончики действительно более гладкие и блестящие, чем без неё
Шампунь Давинес на каждый второй раз использую, или через раз. Параллельно использую более мягкий от Давинес.
Дсд совмещала бы с Керастаз. (Сейчас буду сама переходить на керастаз для блондинок и использовать ДСД).
Кораблик, когда более качественно помыть и поскрабировать кожу надо. Не раздражает и не сушет кожу, идеально когда думаешь уже лечить кожу от себорреи или ещё нет. Тоесть это не лекарство, так для дополнительной чистоты и поддержания качественной микрофлоры.
Керастаз- это когда кожа искушеннаяя лечением после себореи, или пошло раздражение от краски. Успокаивает кожу, убирает зуд (не себорейный).
Дсд — лекарство. Открывает поры. Мне при еженедельном использовании слишком сильно воздействует. Кожа начинает быстрее жирниться. Но как же он шикарно и на раз пласты с перхотью убирает!( Проверенно на сыне подростке)
Самое главное, это здоровые волосы и визуал, который нравится
Тоже сейчас прикупила комплимент с перцем. Спасибо, что про закупоривание написала, учту это
Таааак, ты очень вовремя вспомнила про кораблик)))) Всё ещё не определилась, купить Керастаз для чувствительной кожи или вышеупомянутый Давинес
Как бы ты сочетала шампунь (на выбор) и пилинг? Я забила на глубокое очищение последний месяц, сегодня достала, наконец, свой флакон Систем4. У меня есть месяц на выбор очистителя, раза на 3 моего средства как раз должно хватить)))
От миндального, как я помню, утром получала жирный лоб, боюсь история с корнями может повторится((((
Вначале наносила только его после мытья, подсушивала прохладным воздухом и получала спутанность концов, к чему не склонна
Меня волнует термозащита без активации. Раньше такие средства работали за счёт испарения простого спирта в составе, сейчас всё интереснее, нооооо… Возможно я зря нервничаю))))