Ко мне тоже на «ты».
Фриза у меня тоже хватает, из-за того что очень пористые волосы, мне иногда кажется, что они перпендикулярно голове растут.
Я замечаю их тяжесть только когда голова болит. Они легкие как сахарная вата Но это тоже плюс, если после косы расчесать гребнем их как будто бы совсем много, но на самом деле нет-)
Можно на «ты» Да, завиток сильнее, поэтому и фриз более выраженный)
Мои 2a закудрявить CGMом сложнее чем косой
Тут ещё и длина играет роль — у вас (тебя?) шикарные длинные волосы , завитку труднее держаться под тяжестью длины. Это, кстати, одна из причин, почему я пока безуспешно хочу отрастить длину — чтобы завиток вытянулся, стал более расслабленным.
Маша, вот как после таких фотографий поверить, что у тебя кудрявые волосы? А результат от спрея шикарный, что в плане прироста, что увеличения густоты.
Волосы словно разбухают, я не знаю, как ещё можно это описать. Их становится по ощущениям больше.
Как раз то, что нужно мне в текущей ситуации А если серьёзно, то очень интересное вещество с не менее заманчивыми обещаниями. Надо проверить, как легко доставить это чудо-средство в наши края)
Спасибо
Концы у меня густые, с минимумом сечения, не обломаные — это да, несмотря на то, что у меня не ровный срез, а вариант каскада. Но они очень жёсткие из-за повреждений почти двухлетней давности.
А мне иногда хочется, чтобы волосы вились сильнее У меня же такие волны, которые, как сказала одна известная блогер, «проще распрямить, чем закрутить». С другой стороны, радует, что я могу носить прямые волосы, не используя термоприборы…
У многих девочек в нашей стране волнистые низкопористые волосы. Обычно они, как мне кажется, и не знают, что могут получить волны без плойки. Считают, что у них просто кончики подвиваются
У Вас еще сам завиток сильнее. Мои 2a закудрявить CGMом сложнее чем косой, а еще я стайлинг не люблю — сразу же хочется перемыть. А после косы их реально как будто больше. Еще плюс, волны от косы у кудряшек/волнушек держатся дольше чем у прямоволосых барышень. Так что это вполне себе укладка.
В обоих случая просила фотографа держать камеру на уровне лопаток. Есть ещё фото кончиков поближе (теперь прошу фотографировать и общий вид, и кончики отдельно), и тут ситуация примерно та же.
Но если прирост есть — я этому безумно рада) В любом случае, подшерсток растёт на глазах
Я о распрямлении локонов и не мечтаю — многолетний опыт показал, что это бесполезно)
пилинг дсд заменяет и механическую очистку и кислотную???
Да, этот пилинг — классная вещь! В нём есть и довольно крупные круглые скрабирующие частички для механической очистки (кожу они не травмируют) и несколько кислот для более тщательной очистки (салициловая, гликолевая, винная, молочная и яблочная). К тому же он очень экономный, поэтому повторная покупка — вопрос лишь времени.
Расскажите подробнее об использовании пилингов!
Я наношу их на 1-2 день после мытья. Пробовала распределять кислоты оригинальной пипеткой, но так было сложно понять, на какой участок кожи кислоты попали, а на какой — нет. Поэтому поступаю как с тоником Веледа: наливаю пару капель кислот на ладошке, окунаю в них кончики пальцев, и ими распределяю кислоты по коже головы, одновременно массажируя. Процедуру повторяю, пока вся голова не будет промассажирована. Кислоты быстро впитываются, поэтому действовать надо довольно быстро)
0 см прироста, если волосы не стали короче. Как такое возможно, при условии, что подшёрсток за это время прилично отрос — я объяснить не могу…
а я вижу разный ракурс фоток слева ты лопатками отклоняешься назад(ближе к камере), отчего у тебя волосы оттягиваются от спины за счет гравитации, а справа ты стоишь ровно, волосы около спины, и визуально кажется, что ничего не изменилось, помимо этого слева у тебя более растянутые волны, а справа более упругие после косы — этим объясняется одинаковая длина по сантиметровой ленте. Так что… все могло отрасти, просто разные условия фотографирования сыграли с тобой злую шутку)
Вот и я подумала — для чего танцы с бубном жамканьем и стайлингом, если при меньших временных затратах результат практически такой же)
Ломкость концов, хотя это больше было похоже на взрыв внутри волоса.
А уход в то время тоже был бессиликоновый? Я думала над тем, чтобы кгм-ить, защищая концы силиконовой плёнкой, но боязно вновь наступить на те же грабли…
Но, что нас не убивает, делает сильнее
А волосы — короче)) Но на самом деле невесело осознавать, что кардинальных стрижек за год не было, а длина в прошлом декабре была на 4 см больше, чем сейчас((
Танюша, прежде всего хочу сказать, что волосы смотрятся отлично и без CGM После косы они действительно выглядят гуще, чем с кудрявой укладкой Выпадение, по-моему, уже всех заколебало в этом году А вот по поводу отсутствия прироста после стимулирующих средств… вообще как-то странно и необъяснимо Если волосы растут и не обламываются, то это правда очень странно и непонятно В любом случае, волосы шикарно выглядят, заканчивай уже со стрижками Желаю в новом году побороть выпадение И, конечно же, шикарного прироста
Очень познавательно!!! Никогда особо не кгм-ила, но даже после тонны силиконов мои волосы ложатся в кудри (естественная сушка). Поэтому меня никто не переубедит в распрямлении локонов
Расскажите подробнее об использовании пилингов! У меня где-то валяется такая же баночка миндальных кислот, возможно есть шанс допользоваться))))
Я правильно поняла, пилинг дсд заменяет и механическую очистку и кислотную??? Смотрела на него, но не решилась))) Цена просто ужас)))Люблю солевой Aromatica с розмарином, но возможно нужно присмотреться к чему-то другому
Волосы выглядят отлично не смотря ни на что! Всё наладится
Я практически от кгм тоже отказалась по аналогичным причинам:
1. Совпало по времени с карантином, постоянно дома и с косой.
2. Ломкость концов, хотя это больше было похоже на взрыв внутри волоса. Помогло состригание выше надлома и отказ от жамканья.
Два пост ковидных выпадения это мощно. Сочувствую.
Но, что нас не убивает, делает сильнее
Оксана, я писала об этом в твоём марафонском посте и тут напишу. Пожалуйста, не стриги концы! Как по мне, они выглядят отлично и густо. Хотя, конечно, не мне с ними ходить, поэтому дело твоё )). Может, это просто злополучный ливин тебе подпортил настроение со своим эффектом налипания?
Фото «третий день без рефреша» просто . Уверена, что это мечта многих кудряшек ). Кстати, не знала, что вьющиеся или кудрявые волосы могут быть низкопортистыми.
О, ну вы же знаете, эта вечная тяга девочек: прямое завить, кудрявое распрямить. Здесь, видимо, тот же принцип сработал. Слава богу, это был кратковременный этап
спасибо за добрые слова)
Фриза у меня тоже хватает, из-за того что очень пористые волосы, мне иногда кажется, что они перпендикулярно голове растут.
Я замечаю их тяжесть только когда голова болит. Они легкие как сахарная вата
Тут ещё и длина играет роль — у вас (тебя?) шикарные длинные волосы
пока безуспешнохочу отрастить длину — чтобы завиток вытянулся, стал более расслабленным.Как раз то, что нужно мне в текущей ситуации
Концы у меня густые, с минимумом сечения, не обломаные — это да, несмотря на то, что у меня не ровный срез, а вариант каскада. Но они очень жёсткие из-за повреждений почти двухлетней давности.
А мне иногда хочется, чтобы волосы вились сильнее
У многих девочек в нашей стране волнистые низкопористые волосы. Обычно они, как мне кажется, и не знают, что могут получить волны без плойки. Считают, что у них просто кончики подвиваются
Но если прирост есть — я этому безумно рада) В любом случае, подшерсток растёт на глазах
Боюсь, в этом «заслуга» выпадения — все самые длинные волоски окончательно выпали((
Не обещаю — ну уж очень не люблю я просвечивающие кончики и «рваный» срез, волосы неопрятно смотрятся, а хочется, чтобы волосы выглядели красиво.
Да, этот пилинг — классная вещь!
Я наношу их на 1-2 день после мытья. Пробовала распределять кислоты оригинальной пипеткой, но так было сложно понять, на какой участок кожи кислоты попали, а на какой — нет. Поэтому поступаю как с тоником Веледа: наливаю пару капель кислот на ладошке, окунаю в них кончики пальцев, и ими распределяю кислоты по коже головы, одновременно массажируя. Процедуру повторяю, пока вся голова не будет промассажирована. Кислоты быстро впитываются, поэтому действовать надо довольно быстро)
так цинично
бубномжамканьем и стайлингом, если при меньших временных затратах результат практически такой же)А уход в то время тоже был бессиликоновый? Я думала над тем, чтобы кгм-ить, защищая концы силиконовой плёнкой, но боязно вновь наступить на те же грабли…
А волосы — короче)) Но на самом деле невесело осознавать, что кардинальных стрижек за год не было, а длина в прошлом декабре была на 4 см больше, чем сейчас((
Расскажите подробнее об использовании пилингов! У меня где-то валяется такая же баночка миндальных кислот, возможно есть шанс допользоваться))))
Я правильно поняла, пилинг дсд заменяет и механическую очистку и кислотную???
Волосы выглядят отлично не смотря ни на что! Всё наладится
Я практически от кгм тоже отказалась по аналогичным причинам:
1. Совпало по времени с карантином, постоянно дома и с косой.
2. Ломкость концов, хотя это больше было похоже на взрыв внутри волоса. Помогло состригание выше надлома и отказ от жамканья.
Два пост ковидных выпадения это мощно. Сочувствую.
Но, что нас не убивает, делает сильнее
Фото «третий день без рефреша» просто
спасибо за добрые слова)