Оксана, я писала об этом в твоём марафонском посте и тут напишу. Пожалуйста, не стриги концы! Как по мне, они выглядят отлично и густо. Хотя, конечно, не мне с ними ходить, поэтому дело твоё )). Может, это просто злополучный ливин тебе подпортил настроение со своим эффектом налипания?
Фото «третий день без рефреша» просто . Уверена, что это мечта многих кудряшек ). Кстати, не знала, что вьющиеся или кудрявые волосы могут быть низкопортистыми.
О, ну вы же знаете, эта вечная тяга девочек: прямое завить, кудрявое распрямить. Здесь, видимо, тот же принцип сработал. Слава богу, это был кратковременный этап
спасибо за добрые слова)
Я на фотках увидела попытку затемниться )). Блин, никогда не понимала, почему натуральные блондинки красятся в тёмный . Мне всегда казалось, что будь я от природы светленькой, то ни за что бы в тёмный не покрасилась )). А наоборот, покрасилась бы по светлее с минимальным повреждением волос так как не нужен высокий оксид для осветления уже светлых волос ). Что, я вижу, Вы и сделали.
Я присоединяюсь к желающим почитать у Вашем уходе! Желаю успехов отращиваний 80 см .
Я мало обращая внимание на состав при выборе, точнее не обращаю совсем, так как для меня это никак не работает) Поэтому и при обзорах не выкладываю его, так как не могу дать ему оценку.
Пожелайте мне удачи в этом, уж очень хочется сохранить густоту и когда-нибудь достичь своей цели- густого плотного среза.
Наташа, искренне желаю тебе удачи в достижении этой цели!
Всё получится у тебя — дай время!
Даже не знаю, что сказать: твои волосы красивы и до начала, и по окончанию марафона. Так держать!
У меня лоб высокий от рождения.
Не комплексую тоже.
И с длинными волосами (когда прямые были) любила «носить» гладкую прическу с низким пучком на протяжении многих лет.
Но линия роста волос мне больше нравится дугообразная (но у моих родителей такой не наблюдалось, вот и у меня так же ).
Так что живу с прямоугольной. Конечно, при такой форме залысины во время сильных волосопадов представляют собой «шок-контент».
Кристина, вот я после двух применений поняла, что для моих волос
это же просто шикарно
И начала искать. Очень трудно, так как линейка снята с производства и в остатках есть что угодно, кроме именно этого крема, ну и ещё кроме масла.
В итоге масло попробовала и его уже закончила осенью, сейчас пользуюсь кремом и фундаментальным уходом из этой линейки.
Ты в курсе, что железо с магнием и медью (короче, все «железные» препараты) надо разводить по времени приёма? В1 плохо усваивается с магнием, В1 и В12 друг с другом.
Огромное человеческое спасибо!
Железо пью утром, затем только через 2 часа кофе или крепкий чай.
Магний обычно перед сном или после нервной встряски.
Про то что Б1 конфликтует с Б 12 не знала, Это 2 разных препарата. Б1, Б6 и HT5. А другой Б12 с фолиевой кислотой. Значит один комплекс будет в обед, а другой с магнием.
Делает локоны более очерченными, сохраняя их мягкость;
Контроль пушистости в течение 96 часов, даже в условиях высокой влажности;
Термозащита до 230°С;
это же просто шикарно, даже если волны после косы.
Кристина, заявлен как крем для кудрей. с сайта:
«Делает локоны более очерченными, сохраняя их мягкость;
Контроль пушистости в течение 96 часов, даже в условиях высокой влажности;
Термозащита до 230°С;
Естественный вид и здоровое сияние;
На 98% натуральных компонентов*.»
Я прочитала, что вполне может заменить ливин, если потребности волос «закрывает».
Мне пока закрывает. Плюс визуал мне нравится: наутро выглядит так, как будто меня на плойку накручивали ночью, пока спала
Фото «третий день без рефреша» просто
спасибо за добрые слова)
Я на фотках увидела попытку затемниться )). Блин, никогда не понимала, почему натуральные блондинки красятся в тёмный
Я присоединяюсь к желающим почитать у Вашем уходе! Желаю успехов отращиваний 80 см
Ампулы я тоже пробовала, интересная штука, но способ применения мне понравился меньше)
И какой у тебя красивый цвет!
Спасибо!
Кажется, магазины называются Сны до весны и Нежная одежда.
Всё получится у тебя — дай время!
Даже не знаю, что сказать: твои волосы красивы и до начала, и по окончанию марафона. Так держать!
Не комплексую тоже.
И с длинными волосами (когда прямые были) любила «носить» гладкую прическу с низким пучком на протяжении многих лет.
Но линия роста волос мне больше нравится дугообразная (но у моих родителей такой не наблюдалось, вот и у меня так же
Так что живу с прямоугольной. Конечно, при такой форме залысины во время сильных волосопадов представляют собой «шок-контент».
И начала искать. Очень трудно, так как линейка снята с производства и в остатках есть что угодно, кроме именно этого крема, ну и ещё кроме масла.
В итоге масло попробовала и его уже закончила осенью, сейчас пользуюсь кремом и фундаментальным уходом из этой линейки.
Железо пью утром, затем только через 2 часа кофе или крепкий чай.
Магний обычно перед сном или после нервной встряски.
Про то что Б1 конфликтует с Б 12 не знала, Это 2 разных препарата. Б1, Б6 и HT5. А другой Б12 с фолиевой кислотой. Значит один комплекс будет в обед, а другой с магнием.
«Делает локоны более очерченными, сохраняя их мягкость;
Контроль пушистости в течение 96 часов, даже в условиях высокой влажности;
Термозащита до 230°С;
Естественный вид и здоровое сияние;
На 98% натуральных компонентов*.»
Я прочитала, что вполне может заменить ливин, если потребности волос «закрывает».
Мне пока закрывает. Плюс визуал мне нравится: наутро выглядит так, как будто меня на плойку накручивали ночью, пока спала