Посмотри будет ли эффект от прокапила Сразу всем подряд мазаться точно нет смысла Я бы действительно приобрела потом ампулы или сыворотки стимулирующие У меня из укрепляюще-стимулирующего ещё есть тоник Даёнг, но я пока не совсем нашла к нему подход
Самое главное, тогда сейчас главное стимулировать новые волосики Передние пряди всегда первыми попадают под удар 🥊 У меня вообще густота в прошлом году была где-то до подбородка, а ниже печалька Но время всё исправит, главное руки не опускать
Выпадения сейчас нет. Мне кажется прокапил прирост новых должен стимульнуть. Ну… я надеюсь на это.
А пролонгер видимо будет спасать мою.длину. ибо передняя часть головы после ковида просто отсутствует в плане густоты и длины. Масса волос (хотя блин какая там масса… крысиный хвост из двух завитулек) начинается от макушки и к затылку.
В то время мыла и сульфатными и бессульфатными шампунями Сейчас вот повторяю курс, после него прямо обращу внимание на то, насколько сколько хватает эффекта уплотнения То, что волосы толще и сильнее растут — это однозначно Ты же сама видишь какая разница у меня по сравнению с предыдущим годом
И, действительно, если ходить с косой, то в кгм-укладке нет никакого смысла.
Когда смотришь на прошлогодние укладки, очень хочется повторить успех, а потом смотришь на последние в фотографии — и понимаешь, что не получится.
получала некоторое отличие вида кончиков после распускания волос
У меня тоже видно, где закончилась коса и была резинка, поэтому стараюсь заплетать максимально до конца (оставляю см 5, чтоб самые кончики потом не выглядели пожёванными).
И, если заплетать не колосок, а обычную косу, то было видно, откуда начиналась коса: макушка оставалась прямой.
У меня ооочень много волосков, которые ещё не забираются в низкий хвост, поэтому плету либо с приплетом, либо колосок, чтобы забрать этих коротышей с макушки (если так не сделать, образ Медузы Горгоны обеспечен ).
Ну вполне прилично мне кажется. Это 10 помывок сульфатником или чем?
Я тут начиталась комментов что с возрастом волос растет тоньше и т.д. И конечно сразу нашла у себя все признаки и симптомы🤦. чем то надо теперь взрастить толстые
Именно эффект уплотнения где-то после 10 помывок головы, насколько я помню по прошлому использованию А вот укрепления корней очень надолго хватило, волосы долго не выпадали после 2,5 месяцев регулярного применения
Леночка, спасибо Да, филоксан просто чудесный компонент, а спрей вообще невероятная штука Я сама удивляюсь тому, как волосы изменились, когда делала коллаж обалдела
У меня до мочки уха блин((( даж не до подбородка(((
Я как гляну так в слезы(
А пролонгер видимо будет спасать мою.длину. ибо передняя часть головы после ковида просто отсутствует в плане густоты и длины. Масса волос (хотя блин какая там масса… крысиный хвост из двух завитулек) начинается от макушки и к затылку.
А в остальном? Аминексил? Прокапил? Стемоксидин?
Чтоооо???? Мои мозги кипят.🤦
Хочуволосы) да.
У меня тоже видно, где закончилась коса и была резинка, поэтому стараюсь заплетать максимально до конца (оставляю см 5, чтоб самые кончики потом не выглядели пожёванными).
У меня ооочень много волосков, которые ещё не забираются в низкий хвост, поэтому плету либо с приплетом, либо колосок, чтобы забрать этих коротышей с макушки (если так не сделать, образ Медузы Горгоны обеспечен
Я тут начиталась комментов что с возрастом волос растет тоньше и т.д. И конечно сразу нашла у себя все признаки и симптомы🤦. чем то надо теперь взрастить толстые
А вообще, у тебя за год так круто волосы изменились! Такие густые и длинные стали, срез классный!