avatar
дарсонваль
Кстати, очень хорошую идею Катя подсказала bulb
avatar
Посмотри будет ли эффект от прокапила pray Сразу всем подряд мазаться точно нет смысла blush Я бы действительно приобрела потом ампулы или сыворотки стимулирующие wink У меня из укрепляюще-стимулирующего ещё есть тоник Даёнг, но я пока не совсем нашла к нему подход flushed
avatar
Систем4 любой тоник и каарал ампулы от выпадения +дарсонваль отлично стимулируют новую поросль. На счёт ускорения роста ничего не посоветую, увы(((((
avatar
Вот что их хорошо простимулирует, как считаешь?
У меня до мочки уха блин((( даж не до подбородка(((
Я как гляну так в слезы(
avatar
Выпадения сейчас нет
Самое главное, тогда сейчас главное стимулировать новые волосики pray Передние пряди всегда первыми попадают под удар 🥊 У меня вообще густота в прошлом году была где-то до подбородка, а ниже печалька sleepy Но время всё исправит, главное руки не опускать heart
avatar
Выпадения сейчас нет. Мне кажется прокапил прирост новых должен стимульнуть. Ну… я надеюсь на это.
А пролонгер видимо будет спасать мою.длину. ибо передняя часть головы после ковида просто отсутствует в плане густоты и длины. Масса волос (хотя блин какая там масса… крысиный хвост из двух завитулек) начинается от макушки и к затылку.
avatar
Потом наверное стемоксидин в паре с лореаль пролонгер
Да, после курса прокапила, который теоретически остановит выпадение ok_hand
avatar
Прокапил в процессе да. Потом наверное стемоксидин в паре с лореаль пролонгер
avatar
Попробуй хотя бы месяц использовать прокапил, раз он у тебя сейчас есть в наличии relaxed Именно для стимуляции роста лучше стемоксидин ok_hand
avatar
Самое сложное понять че брать. Ну с филоксаном ясно. Эт хорошо.
А в остальном? Аминексил? Прокапил? Стемоксидин?
Чтоооо???? Мои мозги кипят.🤦dizzy_face
avatar
Это самый лучший комплимент для меня joyjoyjoy Я так переживала из-за потерянной густоты see_no_evil
avatar
Да там две разные девушки на фото! Я разгадала!!!musclemusclemusclesee_no_evil
Хочуволосы) да.
avatar
В то время мыла и сульфатными и бессульфатными шампунями relaxed Сейчас вот повторяю курс, после него прямо обращу внимание на то, насколько сколько хватает эффекта уплотнения wink То, что волосы толще и сильнее растут — это однозначно ok_hand Ты же сама видишь какая разница у меня по сравнению с предыдущим годом blush
avatar
И, действительно, если ходить с косой, то в кгм-укладке нет никакого смысла.
Когда смотришь на прошлогодние укладки, очень хочется повторить успех, а потом смотришь на последние в фотографии — и понимаешь, что не получится.
получала некоторое отличие вида кончиков после распускания волос
У меня тоже видно, где закончилась коса и была резинка, поэтому стараюсь заплетать максимально до конца (оставляю см 5, чтоб самые кончики потом не выглядели пожёванными).
И, если заплетать не колосок, а обычную косу, то было видно, откуда начиналась коса: макушка оставалась прямой.
У меня ооочень много волосков, которые ещё не забираются в низкий хвост, поэтому плету либо с приплетом, либо колосок, чтобы забрать этих коротышей с макушки (если так не сделать, образ Медузы Горгоны обеспечен joy).
avatar
Ну вполне прилично мне кажется. Это 10 помывок сульфатником или чем?
Я тут начиталась комментов что с возрастом волос растет тоньше и т.д. И конечно сразу нашла у себя все признаки и симптомы🤦. чем то надо теперь взрастить толстые joy
avatar
Именно эффект уплотнения где-то после 10 помывок головы, насколько я помню по прошлому использованию relaxed А вот укрепления корней очень надолго хватило, волосы долго не выпадали после 2,5 месяцев регулярного применения blush
avatar
А как быстро все сходит на нет, когда прекращаешь использование?
avatar
Леночка, спасибо heart Да, филоксан просто чудесный компонент, а спрей вообще невероятная штука relaxed Я сама удивляюсь тому, как волосы изменились, когда делала коллаж обалдела flushed
avatar
Маша heart_eyes Как я ждала про этот спрей! Филоксан наше всё smile
А вообще, у тебя за год так круто волосы изменились! Такие густые и длинные стали, срез классный!
avatar
Спасибо, Машуль heart Сама была поражена эффектом rose