Может быть он чересчур увлажнял длину, сдобренную хбб? Маме он тоже не подошёл, она красит травами волосы. Волюм хорош, но зачем ему такой запах придумали
Делаю 3 мес через 3 мес. Через день по 20 мин. Вычитала где то. А потом прочитала что вроде нужно не так. Сейчас думаю месяц через месяц поделать, может это будет эффективнее.
Да, я понимаю что все нескоро произойдет(
А какой у вас курс? Мне нравится 10 процедур раз в месяц на протяжении 3х месяцев.
ампулы каарал видимый эффект дали через пол года после окончания 6 флаконов. Не спешите с выводами, всё, что касается корней это не быстро((((
Спасибо, Марина Твои крупные локоны — мой мотиватор 🤍
я все лето делала кудрявую укладку « подкладывая» масло с силиконами под гель (а иногда ещё и сверху) кончики у меня изрядно измотанные жизнью, но даже они не начали сечься.
Видимо, при такой длине и в таком климате мне даже защиты хб+солнцезащитный спрей+головной убор+масло недостаточно. Либо делать волосы короче, либо переходить полностью на силиконовый уход. Ни к первому, ни ко второму я пока не готова. Посмотрим, что будет после зимы, когда слой силиконов на кончиках достаточно накопится)
можно доплести косу до самых-самых кончиков
У меня на самых кончиках такая «густота», что кончики после расплетения выглядят пожёванными) Поэтому оставляю см 5, пусть лучше будут прямее остальной длины, но выглядеть здоровыми.
Мне тоник упорно даёт эффект грязных корней Причём по ходу эта проблема есть только у меня Буду пробовать его меньше наносить, дам ему ещё шанс, так как укрепляет он достаточно хорошо
Лучи поддержки и сил в борьбе с выпадением! Длина (и густота мечты обязательно будут)
я все лето делала кудрявую укладку « подкладывая» масло с силиконами под гель (а иногда ещё и сверху) кончики у меня изрядно измотанные жизнью, но даже они не начали сечься. Так что на мне метод точно работает
Справедливости ради кгм и особо «крутые» кудри перестал приносить… но это уже другая история
А чтобы заломов от косы не было, я фиксирую ее силиконовой резинкой для плетения браслетов. Они намноооого мягче, чем такие же но для волос, и можно доплести косу до самых-самых кончиков
А я только сейчас до него второй раз добралась и теперь оценила
блин, я этот пост завершила летом, я реально уже не помню, что там
спасибо
Да, я понимаю что все нескоро произойдет(
Почему пост не на главной?! Случайно увидела
ампулы каарал видимый эффект дали через пол года после окончания 6 флаконов. Не спешите с выводами, всё, что касается корней это не быстро((((
Видимо, при такой длине и в таком климате мне даже защиты хб+солнцезащитный спрей+головной убор+масло недостаточно. Либо делать волосы короче, либо переходить полностью на силиконовый уход. Ни к первому, ни ко второму я пока не готова. Посмотрим, что будет после зимы, когда слой силиконов на кончиках достаточно накопится)
У меня на самых кончиках такая «густота», что кончики после расплетения выглядят пожёванными) Поэтому оставляю см 5, пусть лучше будут прямее остальной длины, но выглядеть здоровыми.
глядя на этот состав, по другому и не скажешь
я все лето делала кудрявую укладку « подкладывая» масло с силиконами под гель (а иногда ещё и сверху) кончики у меня изрядно измотанные жизнью, но даже они не начали сечься. Так что на мне метод точно работает
Справедливости ради кгм и особо «крутые» кудри перестал приносить… но это уже другая история
А чтобы заломов от косы не было, я фиксирую ее силиконовой резинкой для плетения браслетов. Они намноооого мягче, чем такие же но для волос, и можно доплести косу до самых-самых кончиков
Маша, а что с тоником Даенг?