Да я пробовала то как раз из любопытства. В любом случае для моих волос подобное средство не на каждый день. Меня привлекал именно экспресс-режим когда надо хорошо и быстро. Но в целом для меня ампулы от того же Lakme тоже достаточно быстро и уж точно хорошо.
что волосы растут и не ломаются отлично, я вот до сих пор не могу победить на своих ломкость
У тебя и длина на порядок выше, я рубеж выше 75 см еще ни разу не перешагивала в силу разных причин. Кто знает, что там за горизонтом этой длины.
Мне тоже стимулировать понравилось! И для росты и для густоты хорошо пошло. Только теперь эта регулярно краснеющая зона напрягает… не знаю что с ней делать.
Инструкцию я куда то засунула… буду искать. Я ж с чего то решила 3 через 3 делать. Обычно я не придумываю такие штуки.
Вилка не «наша», но производитель примотал к коробке переходник
У китайцев радует что они все таки комплектуют свои товары переходниками для евро-розеток. Но не скажу что меня эти переходники полностью устраивают. У меня у телефона этот переходник все время вылетает и норовит куда-нибудь завалиться в укромный уголок.
Нет режимов, позволяющих сушить волосы по-кудрявому, погружая их в чашу диффузора. Или слишком горячо, или слишком мощный поток.
У меня фен-щетка тоже без раздельной установки температуры и силы потока. Это не всегда наверное удобно, но у меня к фену вообще минимум требований.
Мне очень понравились фены которые были в снимаемых апартаментах в последнем отпуске — отдельный тумблер на температуру и на силу подачи воздуха, у обоих тумблеров по 3 режима и очень узкий концентратор — сушить волосы им было превосходно. И если я решу взять себе новый фен когда-нибудь возьму подобный.
Мне нравится и так и так🤩 на мой взгляд одинаково здорово идут в данном случае и прямые волосы и локоны и да есть очень удачные укладки, один из лучших вариантов действительно где белый топ мне там очень нравится вид волос. Мне кажется правильным решение вернуться к прямым волосам, ведь если душа не лежит ко всем этим долгим манипуляциям и при этом не всегда видишь желаемый результат мне кажется и смысла в этом жамканьи тогда нет
Женя, отличный пост-сравнение Многим пригодится, я уверена Хорошо, что сразу два шампуня тебе понравились, при ежедневном мытье это очень важно Волосы отлично выглядят
Оксана, отличный пост, не только пролистала, но и внимательно прочитала Волосы очень хороши, длинные и красивые Очень продуктивный год у тебя получился, много хороших средств
Концы идеально сравнялись с длиной по структуре. Я тоже заметила такой эффект, и мне он очень нравился. Как не странно очень хочу повторить всю линейку.
Итак, у меня оказались почти все средства из линейки Хронологист. Все, кроме дорогущей сыворотки в виде черной икры.
вот и я не решилась на икру.
Термозащита и мне странная, долго не могла подобрать колличество.
я не люблю, когда такой состав. Ну и средства 2-в-1 тоже не очень понимаю.
да в нашем сообществе мало кто любит такие составы, но вроде как где-то я встречала вполне логично-техническое обоснование такому составу)
Я не особо много солнечных линеек попробовала, но работают они хорошо, и правда, только на море. Вспоминая шампунь Лореаль желтый, от которого я была в восторге на море, сейчас же в городских условиях даже летом не могу добить.
вот да, потому что на море совсем иные условия, там и жара, и влажность, и соль, и УФ… поэтому нужны средства 100500 в 1))
Привет!
Стрижка — это просто отличное решение, волосы преобразились
Хороший уход, длина быстро нарастёт и в хорошем качестве.
У меня тоже была маска Ладор, планирую повторить универсальная рабочая лошадка!
Я пробовала кудрявый метод, но мои волосы после жамканья стали ломаться на концах. Больше не пробую. Структура у меня прямая, иногда делаю кудри плойкой или бигуди, но тоже не особо себя воспринимаю с такой прической.
Ну и прямые всегда сильнее блестят, поэтому я за прямые! 🤘
Побочный эффект который был мне не нужен — ускорение роста
Ты уникальный человек, которому не нужен рост волос
Кондиционер с ароматом пино колады звучит маняще 🤤
Я как раз себе духи с таким ароматом купила, чтобы скрасить долгую зиму, теперь я ге в Москве, а на «курорте»
Что лучше все-таки на твой взгляд: маска Insight PostColor или гель алоэ? А то цены совсем разные, смотрю на эту маску давно уже.
Год очень продуктивный у тебя вышел, хорошо, что аутсайдеров не так много оказалось.🏻
По моим замечаниям, ламеллярная вода лучше работает в межсезонье. Зимой (отопление) и летом в жару волосы после нее жесткие, да.
Привет! Не знаю, в поиске какого блеска ты находишься, но на последней фотографии они отлично блестят!
ценные советы по превращению моих волос в сверкающее зеркало
Ну сушка только феном, от естественной не будет зеркала. Можно добавить утюжок, но это более травматично для волос, хотя после утюжка сильнее блестят.
По средствам — протеины и пленкообразователи придают блеск, заполняя пустоты и выравнивая поверхность волоса. Более ровный волос — более блестящий, тк сильнее отражает свет. Можно еще обратить внимание на линейки для окрашенных волос.
У тебя и длина на порядок выше, я рубеж выше 75 см еще ни разу не перешагивала в силу разных причин. Кто знает, что там за горизонтом этой длины.
Инструкцию я куда то засунула… буду искать. Я ж с чего то решила 3 через 3 делать. Обычно я не придумываю такие штуки.
У китайцев радует что они все таки комплектуют свои товары переходниками для евро-розеток. Но не скажу что меня эти переходники полностью устраивают. У меня у телефона этот переходник все время вылетает и норовит куда-нибудь завалиться в укромный уголок.
У меня фен-щетка тоже без раздельной установки температуры и силы потока. Это не всегда наверное удобно, но у меня к фену вообще минимум требований.
Мне очень понравились фены которые были в снимаемых апартаментах в последнем отпуске — отдельный тумблер на температуру и на силу подачи воздуха, у обоих тумблеров по 3 режима и очень узкий концентратор — сушить волосы им было превосходно. И если я решу взять себе новый фен когда-нибудь возьму подобный.
С обновкой
Этих двух шампуней мне достаточно для поддержания волос в хорошем состоянии. Тем более, что каждая из них «дружит» с разным смываемым уходом.
Безсульфатный Reale от Kaaral с кондиционером Tresemme — для ежедневного ухода, а сульфатный Ollin с любой маской — раз-два в неделю.
Ещё шампунь 360 ждёт своего часа. Мне кажется, это будет что-то среднее )
Уже пошла на простор интернета смотреть где такое чудо продают
Концы идеально сравнялись с длиной по структуре. Я тоже заметила такой эффект, и мне он очень нравился. Как не странно очень хочу повторить всю линейку.
вот и я не решилась на икру.
Термозащита и мне странная, долго не могла подобрать колличество.
И с новым феном тебя!
вот да, потому что на море совсем иные условия, там и жара, и влажность, и соль, и УФ… поэтому нужны средства 100500 в 1))
Стрижка — это просто отличное решение, волосы преобразились
Хороший уход, длина быстро нарастёт и в хорошем качестве.
У меня тоже была маска Ладор, планирую повторить универсальная рабочая лошадка!
Я пробовала кудрявый метод, но мои волосы после жамканья стали ломаться на концах. Больше не пробую. Структура у меня прямая, иногда делаю кудри плойкой или бигуди, но тоже не особо себя воспринимаю с такой прической.
Ну и прямые всегда сильнее блестят, поэтому я за прямые! 🤘
Кондиционер с ароматом пино колады звучит маняще 🤤
Я как раз себе духи с таким ароматом купила, чтобы скрасить долгую зиму, теперь я ге в Москве, а на «курорте»
Что лучше все-таки на твой взгляд: маска Insight PostColor или гель алоэ? А то цены совсем разные, смотрю на эту маску давно уже.
Год очень продуктивный у тебя вышел, хорошо, что аутсайдеров не так много оказалось.
По моим замечаниям, ламеллярная вода лучше работает в межсезонье. Зимой (отопление) и летом в жару волосы после нее жесткие, да.
Ну сушка только феном, от естественной не будет зеркала. Можно добавить утюжок, но это более травматично для волос, хотя после утюжка сильнее блестят.
По средствам — протеины и пленкообразователи придают блеск, заполняя пустоты и выравнивая поверхность волоса. Более ровный волос — более блестящий, тк сильнее отражает свет. Можно еще обратить внимание на линейки для окрашенных волос.