Согласна, смысла действительно нет. Но некоторые считают, что чтобы добиться действительно хороших результатов, нужно быть на КГМ не менее года. Ну не знаю, год ходить с волосами, которые тебе не нравятся… не каждый выдержит…
Интересно было бы посмотреть на тебя с кудрями. Я по моему не видела таких фотографий в постах
Действительно, зачем жамканье и прочее прочее прочее, если результат не хуже можно получить менее трудозатратно, например, на бигуди!)
Шикарная коллекция расчёсок и не менее шикарный обзор Было очень интересно почитать и посмотреть на твою обширную коллекцию Волосы после Браун просто зеркальные
Мм лишком поверхностно.
Давайте так, в этом посте я бы хотела прочитать про продукты Oribe более детально. Например:
У масел само по себе без грязи и силикона, очень крупная молекула и она не проникает в структуру волоса. Далее на поверхности волоса происходят некоторые процессы и масло наносит вред волосу. И вот тут я бы хотела узнать о технологиях. О том какие молекулы Oribe большие или очень маленькие, возможно там масла, которые не подвержены окислению или специальные добавки которые мешают этому процессу.
Далее, зачем мне брать в пример пластиковую или стеклянную бутылку. Я не хочу, это далеко от нашей природы. Давайте возьмём норку, живое существо с шикарной шерстью. Она купается в ледяной воде и живёт при минусовых температурах при этом шерсть не страдает. Вы нам рассказываете о том, что тоже можете валятся в снегу часами и всё хорошо. Я жадная до знаний, как и многие тут, мне нужны процессы и механизмы. У вас хорошие волосы и образование, есть что рассказать.
Здравствуйте!
Масла- растворитель, они растворяют грязь пыль сажу с улицы итд. К сожалению мы живем не в кристально чистом мире
Масла для волос профессиональные не совсем масла в принятом смысле, они содержат в составе натуральные, но они сцепленны в формуле+в составе всегда сначала идут силиконы, что предотвращает попадание масла внутрь волоса. Орайбэ или не Орайбэ тут не имеет значение, там формула силикон + нат масло
Вода расширяется при замерзании в лед, что происходит при 0 ± 1-3 градуса тк в воде всегда есть примеси. Даже 1 молекула увеличится в размере, можете сами провести научный эксперимент у себя в морозилке- заморозьте бутылку с водой, только ПЛАСТИКОВУЮ, я не хочу чтобы вы или ваша семья поранились или содержимое вашей морозилки было в стекле
В посте отрицания проникновения пищевых продуктов нет
Пишите вопросы, смогу ответить — отвечу
Я люблю жёсткие расчёски, компактная версия кстати самая жёсткая, Paddle X Pops мягче раза в 3 наверно.
Спайдер не пробовала, говорят, что мягковатая, а вот расческа русалочка, хоть и жестковатая, но мягче Ikoo
Я спайдером вообще расчесываться не смогла, и там не в степени жёсткости проблема. Моим волосам этот тип расчёски вообще не подошёл, волосы не распутывает, а рвёт. Если большой Ikoo я за 3 движения расчесала всё, то спайдер — это минут на 5, и то в итоге пальцами разбираю. Он мне узлы на ровном месте делает
охх… а мне не понравилась расческа Ikoo, у меня была стандартная версия, и хоть щетинки закругленные у нее, на мой взгляд жесткая.
Спайдер не пробовала, говорят, что мягковатая, а вот расческа русалочка, хоть и жестковатая, но мягче Ikoo
освежила свою информацию о нашем море: солоноватая, но не настолько соленая вода, как вода нормальных морей. +у Каспийского моря нет выхода в открытый океан, собственно, поэтому название «моря» в данном случае не означает его статус.
Каспийское — это огромное озеро ни разу не соленое, если мне не изменяет память, береговая линия которого очень и очень всратая некачественная + эта зона не курортная, в отличие от Черного, Азовского и прочих известных морей, там располагается много промышленно-добывающей техники, и вишенка на торте: у побережья очень много малых рек и островов,, так что там некуда прилечь)
Настя, отличный плодотворный год, богатый на события и открытия Волосы очень хорошо отросли, как будто и не было стрижки, а выглядят шикарно Столько открытий у тебя в этом году, просто супер Пусть этот год будет не менее удачным
Согласна, смысла действительно нет. Но некоторые считают, что чтобы добиться действительно хороших результатов, нужно быть на КГМ не менее года. Ну не знаю, год ходить с волосами, которые тебе не нравятся… не каждый выдержит…
Интересно было бы посмотреть на тебя с кудрями. Я по моему не видела таких фотографий в постах
Действительно, зачем жамканье и прочее прочее прочее, если результат не хуже можно получить менее трудозатратно, например, на бигуди!)
Давайте так, в этом посте я бы хотела прочитать про продукты Oribe более детально. Например:
У масел само по себе без грязи и силикона, очень крупная молекула и она не проникает в структуру волоса. Далее на поверхности волоса происходят некоторые процессы и масло наносит вред волосу. И вот тут я бы хотела узнать о технологиях. О том какие молекулы Oribe большие или очень маленькие, возможно там масла, которые не подвержены окислению или специальные добавки которые мешают этому процессу.
Далее, зачем мне брать в пример пластиковую или стеклянную бутылку. Я не хочу, это далеко от нашей природы. Давайте возьмём норку, живое существо с шикарной шерстью. Она купается в ледяной воде и живёт при минусовых температурах при этом шерсть не страдает. Вы нам рассказываете о том, что тоже можете валятся в снегу часами и всё хорошо. Я жадная до знаний, как и многие тут, мне нужны процессы и механизмы. У вас хорошие волосы и образование, есть что рассказать.
Масла- растворитель, они растворяют грязь пыль сажу с улицы итд. К сожалению мы живем не в кристально чистом мире
Масла для волос профессиональные не совсем масла в принятом смысле, они содержат в составе натуральные, но они сцепленны в формуле+в составе всегда сначала идут силиконы, что предотвращает попадание масла внутрь волоса. Орайбэ или не Орайбэ тут не имеет значение, там формула силикон + нат масло
Вода расширяется при замерзании в лед, что происходит при 0 ± 1-3 градуса тк в воде всегда есть примеси. Даже 1 молекула увеличится в размере, можете сами провести научный эксперимент у себя в морозилке- заморозьте бутылку с водой, только ПЛАСТИКОВУЮ, я не хочу чтобы вы или ваша семья поранились или содержимое вашей морозилки было в стекле
В посте отрицания проникновения пищевых продуктов нет
Пишите вопросы, смогу ответить — отвечу
Я спайдером вообще расчесываться не смогла, и там не в степени жёсткости проблема. Моим волосам этот тип расчёски вообще не подошёл, волосы не распутывает, а рвёт. Если большой Ikoo я за 3 движения расчесала всё, то спайдер — это минут на 5, и то в итоге пальцами разбираю. Он мне узлы на ровном месте делает
Спайдер не пробовала, говорят, что мягковатая, а вот расческа русалочка, хоть и жестковатая, но мягче Ikoo
Дополню:
освежила свою информацию о нашем море: солоноватая, но не настолько соленая вода, как вода нормальных морей. +у Каспийского моря нет выхода в открытый океан, собственно, поэтому название «моря» в данном случае не означает его статус.
Я тоже люблю срез плавным полукругом, поддерживаю тебя 🤗
ни разу не соленое, если мне не изменяет память, береговая линия которого очень и оченьвсратаянекачественная + эта зона не курортная, в отличие от Черного, Азовского и прочих известных морей, там располагается много промышленно-добывающей техники, и вишенка на торте: у побережья очень много малых рек и островов,, так что там некуда прилечь)