Гидра увлажняет мой блонд лучше других масок. Кстати, на визуал после неё тоже не жалуюсь.
Номеро была моим бюджетным фаворитом ещё очень давно. Помню, мне ею намазали волосы в парикмахерской, когда первый раз осветлили. Она реально помогала без усилий расчесать даже порошковый блонд.
Видимо, у меня просто нечего восстанавливать)
Кстати, я склонна верить, что если волосы в порядке, то особого эффекта даже от крутых масок можно не увидеть. Ну это так, только мои соображения )).
Маску комплимент не пробовала, но слышала много хорошего о ней. Хорошо, что средство бюджетное. Хотя бы сильно не потратилась. Особенно обидно, когда отдала кучу денег и не подошёл продукт.
После Масил волос конечно супер! У меня лежит пакетик, все никак не попробую )
Спасибо за ответ! Не знаю, какая у меня степень повреждения, но думаю мне крем должен подойти. Консистенция приятная.
Мне не понравился damaged hair: ни запах, ни тх. Мне пах витаминами их детства, помню они были в форме зверей. Очень сушил волосы, промывал до скрипа. Не моё, в общем… Ушёл подруге.
Если маска пахнет также, значит тоже мимо
Очень продуктивный на новинки год! Волосы очень довольны уходом, судя по фото. Такие они мягонькие на вид, аж потрогать хочется!) И цвет — огонь! Очень идёт!
От Viege тоже осталась в восторге. Она была у меня в формате отливашки, но я успела вкусить всю её прелесть. Теперь хочу раскошелиться на полноразмер
Маска Compliment, кстати, без силиконов. Удивительно, что у тебя она комками… Специально пошла пересмотрела консистенцию той, что у меня. Густенькая, но течёт. Однообразная однозначно 🤨
Может хранили в магазине неправильно? Или со сроками беда… Не знаю даже. Она не должна быть такой.
Может. Но шампунь я так и люблю, а маска как то не стала заходить.
А может, потому что более подходящие линейки нашла, для моих волос! Раньше не с чем было сравнить
Таня, отличный результат у тебя ! Срез крутой, разница очевидна!!! Хоть и объём стал меньше, но визуально и не скажешь.
И средства классные, главное, что работают и радуют!
Успехов тебе и достижения целей
На счёт Гидры согласна полностью и разделяю вашу позицию, я к ней как только не присираивалась, ну не нравится она моим волосам зачем тогда их ей пичкать, уповая на то, что когда нибудь она раскроет себя и даст увлажнение, выбросила ее
А вот алоэ от супер фуд можно попробовать будет, мне нравится их маска с бананом.
На счёт нумеро у меня другое мнение, для меня это лучшая маска, но у нас совершенно разные типы волос, хотя масил в серых пакетах я тоже нежно люблю и постоянно покупаю🤩
Каарал или Инебрия?
Мне Эстель эссекс стал заметно подсушивать, волосы от природы (или седины) стали более пористыми, надо краску помягче. Делюкс мягкая, зашла, но стойкость у нее как-будто меньше.
Я уже кучу палитр перелопатила, но так и не определилась с брендом
После поста мне захотелось маску с ароматом и консистенцией банана
По виду она похожа на силиконовые маски Curex от Эстель. Тоже такое прозрачные, комочками, воскообразные. Мне такие текстуры обычно дают супер гладкость, хотя ухода от них мало, это да…
Из Ангелов какая больше понравилась? Я так и не попробовала аргановую, думаю, стоит брать или нет
Шикарный результат, но я и не сомневалась. Ты два года уже напролом идешь к цели, не сворачивая
Будешь повторять омбре или растить дальше чисто хенные?
Вот чем больше ты Виедж хвалишь, тем больше мне ее хочется
Спасибо, надо попробовать. У меня с алезаинкой от Аравии.
Я все думаю их же пилинг с молочной кислотой на кожу головы попробовать, на лице просто шикарно действует. А за счет гелевой консистенции расход должен быть скромный
Я болела в конце декабря перед нг, еле вылечилась к празднику. И вот опять. Прививка просто раздавила мой иммунитет я до неё болела раз в год, или реже! Это просто невозможно терпеть. Про пожевали очень в точку. Ничего не хочется делать, а самое главное нет сил совсем. Пост я хочу написать, но теперь яне знаю успею ли
Здравствуйте!
Я восхищаюсь вашей жадностью до знаний!
Я немного отредактировала пост, добавила кое-какие разъясняющиеся моменты, возможно вы найдёте ответы там
Возможно я вас огорчу, я не технолог и не химик Орайбэ, я потребитель их продукции их формулы и пропорции мне недоступны.
Здравствуйте!
Я не запрещаю никому и ничего, это личное дело каждого. Я предупреждаю о возможных последствиях.
А вы пробовали возвращать волосы в форму проф уходом? Для чистоты эксперимента часть волос проф, другая лучковая маска, масла итд? И сравнить результат. Было бы очень любопытно!
Интересный выдался год! Столько всего опробовано, рада, что волосам всё пришлось по вкусу, а не наоборот. От вкусняшек для волос меньше всего хочется получить ломкость, матовость и т.д.
Поздравляю с выравниванием длины! Волосы выглядят ослепительно (и в прямом, и в переносном смысле слова) и с каскадом, и с прямым срезом. Наконец цель достигнута, теперь можно нацелиться на новую, не менее грандиозную))
Никогда не перестану делать комплименты твоим волосам. Они такие блестящие и мягкие на вид! Мне кажется, все девушки (и не только) на улице шеи сворачивают. И не важно, в косе волосы или распущены.
Пусть наступивший 2022 принесёт радость тебе и твоим любимым, и пусть волосы растут и колосятся
Спасибо!
Номеро была моим бюджетным фаворитом ещё очень давно. Помню, мне ею намазали волосы в парикмахерской, когда первый раз осветлили. Она реально помогала без усилий расчесать даже порошковый блонд.
Кстати, я склонна верить, что если волосы в порядке, то особого эффекта даже от крутых масок можно не увидеть. Ну это так, только мои соображения )).
Маску комплимент не пробовала, но слышала много хорошего о ней. Хорошо, что средство бюджетное. Хотя бы сильно не потратилась. Особенно обидно, когда отдала кучу денег и не подошёл продукт.
После Масил волос конечно супер! У меня лежит пакетик, все никак не попробую )
Эстель Эссекс я использовала, когда была в блонде — сушит нещадно. Делюкс Силвер помягче, но тоже ядреная.
Я вчера почитала отзывы на разные краски и пока в сомнениях, стоит ли менять Лебел🤔
Мне не понравился damaged hair: ни запах, ни тх. Мне пах витаминами их детства, помню они были в форме зверей. Очень сушил волосы, промывал до скрипа. Не моё, в общем… Ушёл подруге.
Если маска пахнет также, значит тоже мимо
От Viege тоже осталась в восторге. Она была у меня в формате отливашки, но я успела вкусить всю её прелесть. Теперь хочу раскошелиться на полноразмер
Может хранили в магазине неправильно? Или со сроками беда… Не знаю даже. Она не должна быть такой.
А может, потому что более подходящие линейки нашла, для моих волос! Раньше не с чем было сравнить
Но мне кажется, тебе эта линейка прям идеальна, а мои тонюськи капризничают.
Да она бешенных денег стоит, кошмар!
И средства классные, главное, что работают и радуют!
Успехов тебе и достижения целей
А вот алоэ от супер фуд можно попробовать будет, мне нравится их маска с бананом.
На счёт нумеро у меня другое мнение, для меня это лучшая маска, но у нас совершенно разные типы волос, хотя масил в серых пакетах я тоже нежно люблю и постоянно покупаю🤩
Мне Эстель эссекс стал заметно подсушивать, волосы от природы (или седины) стали более пористыми, надо краску помягче. Делюкс мягкая, зашла, но стойкость у нее как-будто меньше.
Я уже кучу палитр перелопатила, но так и не определилась с брендом
По виду она похожа на силиконовые маски Curex от Эстель. Тоже такое прозрачные, комочками, воскообразные. Мне такие текстуры обычно дают супер гладкость, хотя ухода от них мало, это да…
Из Ангелов какая больше понравилась? Я так и не попробовала аргановую, думаю, стоит брать или нет
Будешь повторять омбре или растить дальше чисто хенные?
Вот чем больше ты Виедж хвалишь, тем больше мне ее хочется
Я все думаю их же пилинг с молочной кислотой на кожу головы попробовать, на лице просто шикарно действует. А за счет гелевой консистенции расход должен быть скромный
Я восхищаюсь вашей жадностью до знаний!
Я немного отредактировала пост, добавила кое-какие разъясняющиеся моменты, возможно вы найдёте ответы там
Возможно я вас огорчу, я не технолог и не химик Орайбэ, я потребитель их продукции
Я не запрещаю никому и ничего, это личное дело каждого. Я предупреждаю о возможных последствиях.
А вы пробовали возвращать волосы в форму проф уходом? Для чистоты эксперимента часть волос проф, другая лучковая маска, масла итд? И сравнить результат. Было бы очень любопытно!
Поздравляю с выравниванием длины! Волосы выглядят ослепительно (и в прямом, и в переносном смысле слова) и с каскадом, и с прямым срезом. Наконец цель достигнута, теперь можно нацелиться на новую, не менее грандиозную))
Никогда не перестану делать комплименты твоим волосам. Они такие блестящие и мягкие на вид! Мне кажется, все девушки (и не только) на улице шеи сворачивают. И не важно, в косе волосы или распущены.
Пусть наступивший 2022 принесёт радость тебе и твоим любимым, и пусть волосы растут и колосятся