Маша, какой невероятный прогресс за три года Вот это настоящее мастерство, отрастить так сильно волосы и сохранить прирост действительно дорогого стоит Очень плодотворный год у тебя получился, длина уже внушительная и в прекрасном состоянии Молодец, что осуществила мечту о красных волосах, ведь они такие классные
Я пока кайфую от челки, как только сниму шапку опять ее отрежу, а то отросла сильно.
Про R&Co у меня в принципе очень завышенные ожидания и априори кажется, что средство будет крутое, но так ли это я объективно не могу сказать. Очень уж красавке у них упаковки, крутые ароматы и маркетинг.
ох, приятно наблюдать красные волосы) виедж — да, маска на все времена) хотя у меня вопрос: как она тебе в межсезонье? Мне она перестает подходить, ну маска как маска (когда жары уже нет, а отопление еще не дали)
Поздравляю с таким шикарным экспериментом в виде красных волос!
Плюс они явно прибавили в качестве. Кажется, что волосы на свежем фото прям шелковые и очень плотные🤩
Мне очень зашла Виесо с розой Она не чисто увлажняющая, там ещё капля питания, чтобы волосы не пушились, но, на мой вкус, основное её направление — увлажнение
Но она у меня закончилась Сейчас у меня — виесо с перилой, мешаю её с маслом или пит.маской, потому что в чистом виде она пушит и запах у неё как в кабинете зубного…
Мне очень нравится полукруглый срез
На густых волосах он интереснее, как по мне.
Результат классный, такое ощущение, что волосы и по структуре стали шелковистее что-ли! Выглядят замечательно!
мне в свое время не понравились золотая маска комплимент, которая пахла мне почему-то ушной серой, и превращала хенно-басменные волосы в паклю, и нумеро, которую я тоже не поняла на тех же волосах.
А вот гидру люблю, возможно, из-за того, что визуал и то, как лежат волосы — для меня не первостепенно. Ну и аромат люблю ее.
Сейчас мне так нравятся челки хотя целый год пыталась от неё избавиться, все таки дают они объём и игру с волосами)
Волосы отлично отрасли за год!)
Мне нравится как выглядит срез полукругом, хоть я и фанат ровного среза )
Думала что r+co для разглаживания, обидно что не понравился, на него давно смотрела, но уде расхотелось)
Выздоравливай скорее!
Ох, как понимаю-понимаю, что не до чего, я сама сегодня слегла с короной, весь день ощущение, что меня пожевали и выплюнули
Да я заболела снова, мне не до чего… даже не начинала писать
И у меня такая же цель!
Да, сама не ожидала, что уход подходящий подберётся уже столько раз руки опускались, хотелось на все забить.
А ты интригу держишь до последнего
Про R&Co у меня в принципе очень завышенные ожидания и априори кажется, что средство будет крутое, но так ли это я объективно не могу сказать. Очень уж красавке у них упаковки, крутые ароматы и маркетинг.
Ксатати да, у меня тоже такое ощущение последнее время появилось.
Плюс они явно прибавили в качестве. Кажется, что волосы на свежем фото прям шелковые и очень плотные🤩
Но она у меня закончилась
Я каждый раз смотря на них, представляю, что и у меня тоже когда-нибудь будет такой длинный, зеркальный, шёлковый… блонд
На густых волосах он интереснее, как по мне.
Результат классный, такое ощущение, что волосы и по структуре стали шелковистее что-ли! Выглядят замечательно!
Я тоже люблю запах Гидры. Даже буду скучать по нему. Банку что ли не мыть после ?...)
Делаю ставки на маску 360. Мне кажется, для ХБ волос она будет идеальна для лета.
А вот гидру люблю, возможно, из-за того, что визуал и то, как лежат волосы — для меня не первостепенно. Ну и аромат люблю ее.
А на что ты променяла Гидру? Что у тебя сейчас отвечает за увлажнение?
а у меня в этом году планируется обжорство уходом))))
Сейчас мне так нравятся челки хотя целый год пыталась от неё избавиться, все таки дают они объём и игру с волосами)
Волосы отлично отрасли за год!)
Мне нравится как выглядит срез полукругом, хоть я и фанат ровного среза )
Думала что r+co для разглаживания, обидно что не понравился, на него давно смотрела, но уде расхотелось)
круто когда сбылись все цели