Спасибо я для себя важный вывод сделала — не стоит откладывать то, чего давно хочется! На ошибках учимся, а научиться новому можно только с опытом. Не стоит бояться экспериментов
Спасибо Эксперимент удачный, это точно! сама удивляюсь, волосы намного лучше стали, а ведь думала, что всё отлично. Особенно это заметно, если сравнивать)
За длинну не переживаю, отрастëт со временем гораздо больше мне сейчас хочется ровного среза и побольше густоты и плотности
Поздравляю с победой над выпадением! Всё-таки себя надо любить, с этого начинается путь к успеху. Густота заметно больше на итоговом коллаже!
Залипла на густой ровный срез, какая красота
Я последнее время страдаю по ровному срезу, чем длиннее мои волосы, тем печальнее смотрятся
У тебя был шикарный эксперимент! Красные кончики удивительно преображают образ
Мне кажется, если ты сейчас срежешь осветленное, то у тебя как раз останется ± прошлогодняя длина, но уже в новом, более гладко и лощеном качестве
Даже с поредевшими концами твои волосы прекрасны и цвет мне очень нравится (и Хенной, и осветленное длины)
Привет, чудесно выглядишь! Саша, ты где пропадала!?
Обожаю кудри, волны, локоны… наверное, потому, что свои прямые год была на КГМ, с биозавивкой. Очень затратная по времени процедура и не всегда результаты соответствуют ожиданиям. Очень классно всё расписала, всё так и есть. Это абсолютно нормально, когда хочется выглядеть по-разному, всё-таки волосы должны радовать
Таня, пост просто бомба Какой насыщенный год, столько средств опробовано А волосы сейчас действительно шикарные, единое зеркальное полотно и без каскада Желаю тебе опробовать все твои хотелки в этом году
Оксана, обожаю смотреть на твои укладки, твои романтичные волны всегда прекрасны! И волосы очень хорошо отрасли, уже такие длинные думаю, не за горами и длина мечты!
Шикарные волосы мой любимый цвет, мой любимый размер
Маски хорошие, Hydra и моя любовь с первого применения. Даже к запаху привыкла — как лекарство, лучшее увлажнение
Какая красота! Невероятное преображение, космический блеск очень красивый оттенок получается!
Весь Виесо нравится, были неудачные баночки? Хочу попробовать тоже
За длинну не переживаю, отрастëт со временем
спасибо!
Тоже на Ikoo заглядывалась, но цена меня остановила… Зато какая красивая
Замена, действительно, хорошая, волосы отлично выглядят
Залипла на густой ровный срез, какая красота
Я последнее время страдаю по ровному срезу, чем длиннее мои волосы, тем печальнее смотрятся
Мне кажется, если ты сейчас срежешь осветленное, то у тебя как раз останется ± прошлогодняя длина, но уже в новом, более гладко и лощеном качестве
Даже с поредевшими концами твои волосы прекрасны и цвет мне очень нравится (и Хенной, и осветленное длины)
Саша, ты где пропадала!?Обожаю кудри, волны, локоны… наверное, потому, что свои прямые
мой любимый цвет, мой любимый размерМаски хорошие, Hydra и моя любовь с первого применения. Даже к запаху привыкла — как лекарство, лучшее увлажнение
Весь Виесо нравится, были неудачные баночки? Хочу попробовать тоже