avatar
Спасибо hibiscus я для себя важный вывод сделала — не стоит откладывать то, чего давно хочется! На ошибках учимся, а научиться новому можно только с опытом. Не стоит бояться экспериментов wink
avatar
Спасибо blush Эксперимент удачный, это точно! stuck_out_tongue_winking_eye сама удивляюсь, волосы намного лучше стали, а ведь думала, что всё отлично. Особенно это заметно, если сравнивать)
За длинну не переживаю, отрастëт со временем ok_hand гораздо больше мне сейчас хочется ровного среза и побольше густоты и плотности wink
avatar
Хороший путь пройден heart_eyes_cat мне нравится когда все задуманное сбывается, особенно когда радуют такие эксперименты, которые безумно идут heart
avatar
Ох, какие слова, мне безумно приятно, благодарю! heartbeat
avatar
Я даже не думала, что год такой насыщенный на новинки был. Это еще не обо всем упомянула smile

действительно шикарные, единое зеркальное полотно и без каскада
спасибо! heartpulse рада, что это заметно не только мне. relaxed
avatar
Потрясающие результаты heart_eyes Подходящий уход — и сразу прогресс заметен! На последних фото блеск шикарный fire совершенно не подумаешь, что густота небольшая!
avatar
Р-р-расчесочки smile
Тоже на Ikoo заглядывалась, но цена меня остановила… Зато какая красивая heart_eyes И волосы — тоже smile
avatar
О, я тоже гидру больше не куплю) Хотя-бы из-за запаха confounded
Замена, действительно, хорошая, волосы отлично выглядят smile
avatar
Поздравляю с победой над выпадением! Всё-таки себя надо любить, с этого начинается путь к успеху. Густота заметно больше на итоговом коллаже!
Залипла на густой ровный срез, какая красота heart_eyesheartbeat
Я последнее время страдаю по ровному срезу, чем длиннее мои волосы, тем печальнее смотрятся confused
avatar
Твои волосы — струящийся чёрный шёлк, даже не верится, что они окрашены heart_eyes Здорово, что ты выровняла срез, как хотела, очень красиво получилось smile
avatar
У тебя был шикарный эксперимент! Красные кончики удивительно преображают образ heart_eyes
Мне кажется, если ты сейчас срежешь осветленное, то у тебя как раз останется ± прошлогодняя длина, но уже в новом, более гладко и лощеном качестве smile
Даже с поредевшими концами твои волосы прекрасны и цвет мне очень нравится (и Хенной, и осветленное длины) hibiscus
avatar
Привет, чудесно выглядишь! Саша, ты где пропадала!?
Обожаю кудри, волны, локоны… наверное, потому, что свои прямые smirk laughing год была на КГМ, с биозавивкой. Очень затратная по времени процедура и не всегда результаты соответствуют ожиданиям. Очень классно всё расписала, всё так и есть. Это абсолютно нормально, когда хочется выглядеть по-разному, всё-таки волосы должны радовать wink
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Таня, пост просто бомба boom Какой насыщенный год, столько средств опробовано blush А волосы сейчас действительно шикарные, единое зеркальное полотно и без каскада sunglasses Желаю тебе опробовать все твои хотелки в этом году heart
avatar
Оксана, обожаю смотреть на твои укладки, твои романтичные волны всегда прекрасны! И волосы очень хорошо отрасли, уже такие длинныеheart_eyes думаю, не за горами и длина мечты!
avatar
Спасибо большое, согласна с Вами! Маска просто отличная droplet
avatar
Восхитительный результат fire
avatar
Шикарные волосы heart мой любимый цвет, мой любимый размер
Маски хорошие, Hydra и моя любовь с первого применения. Даже к запаху привыкла — как лекарство, лучшее увлажнение sweat_drops
avatar
Спасибо за такой подробный пост-сравнение! Как раз присматриваю хороший стимулятор)
avatar
Какая красота! heart_eyes Невероятное преображение, космический блеск gem gem gem очень красивый оттенок получается!
Весь Виесо нравится, были неудачные баночки? Хочу попробовать тоже