Привет, большое спасибо Всегда была тут, просто ничего не писала. Перегорела как-то в связи со всей этой движухой с кудрями… Так что по сути никуда не пропадала)) только если чуть чуть
Девочки такие девочки. Кудряшки любят прямые волосы, прямоволосые дамы любят кудри
Биозавивка очень интересная тема, знаю, всё больше и больше людей её делают. И так лица преображаются! Повторила бы когда-нибудь такой опыт?)
На гиф в твоём крайнем посте волосы в кудрях выглядят шикарно, ох уж этот красный градиент
Я шампуни из этой серии только пробовала.
Очень сильно выпадали волосы от неё.
Маски не пробовала.
Из Ангелов какая больше понравилась?
Хм… питательная полегче, аргановая жирнее.
По результатам аргановая на волосах эффективнее, но при частом применении перепитывает.
Питательная для меня чуть слабее в этом плане.
А таких пробников не видела в продаже?
Мне его на 2 раза хватает
Волосы все краше и краше! И длиннее! Волны просто потрясающие.
А ты всякие конде и маски смываешь до полного? Или как бы до ощущения что на волосах еще что то осталось?
Спасибо
Так, как я описала процесс, можно укладывать волосы длиной от плеч и ниже. Насколько ниже? Пока их можно завернуть в пляжное полотенце — можно Потом придётся как-то модифицировать плоппинг)
Я хочу более длинные волосы, но я ещё не все, что хотела, срезала, поэтому какой-то сильной прибавки в длине в ближайший год не жду.
А насчёт сушки — летом в жару оно само прекрасно сохнет и освежает Опять же, если не нужно, чтобы завитки сильно подпрыгивали, начинались от самых корней и были супер очерченными.
Для длинных волос, как мне кажется, нужен максимально большой диффузор, в идеале орхидея. Или на алике что-то большое и глубокое прикупить. И фен должен быть с тёплым воздухом. Не с холодным «комнатным» и опаляюще-горячим, а с настолько тёплым, чтобы руке было очень тепло, но не сильно горячо. И с разными уровнями «напора». У меня пока нет такого идеального фена и такого идеального дифа, обхожусь тем, что есть Вот сейчас обкатываю метод сушки феном без погружения волос в диф, он кажется мне достаточно перспективным для моих волос на ближайшие пару лет А как сушить по-настоящему длинные волосы, от талии и ниже, не знаю…
Тоже удивилась
И мне совсем не пахнет бананом. Пробовала маску от того же Комплимент с перцем, для роста? Вот запах почти идентичный.
На мой вкус неплохая масочка, конечно далеко не проф, но разнообразить уход подойдёт И цена позволяет попробовать. Но объем у неё конский конечно))
Таня, уже поздравила тебя с избавление от каскада, но поздравляю ещё раз ты молодец! Основной уход у тебя все таки составляет любимый керастаз когда марка радует и весь уход подходит это замечательно Здорово, что ты можешь обходится лишь кондиционерами, я сейчас наношу маску, смываю и еше поверх использую кондиционер, так кончики ожили поэтому без кондея не моюсь.
В вопросе возвращения густоты я тебя поддерживаю. Собираюсь тоже вернуть свою, надеюсь что получится. 2021 год для всех был тяжёлым думаю, 🥲 я только прихожу в себя и болею постоянно до сих пор.
Таня волосы на гиф идеально выглядятзалипательная гифка, желаю тебе в новом году лишь приумножить то, что имеешь. Прибавить в густоте хотя для меня у тебя и так волосы выглядят отлично и длина кажется больше 72.
У меня сейчас почти 80 снова и кажется что мои короче
Я впечатлена скоростью роста волос. Серьёзно, я вот годами топчусь на одной и той же длине + — а тут из каре в волосы почти до талии за 2 года! Всё таки когда волосы растут — тут тестируй, подбирай подходящий уход и достигай длины мечты. А, когда они не растут и от любого ухода практически ничего не меняется — понимаешь, что тебе остается только вздыхать и тихо завидовать… Прекрасный результат! Восхищаюсь и завидую!
Оксана, какие волны, просто вау! Ты планируешь растить длину дальше? Просто интересно, применимы ли такие методы укладки на более длинных волосах. Я пока не на КГМ в зимнее время, весной пожалуй попробую воспользоваться твоими рекомендациями. Правда, вот незадача — я не умею спать неподвижно, поэтому сушки не избежать
Очень жалко, увлажняющий крем имеет состав достойный более глубокого разбора.
К сожалению логической связки не произошло… ммм
Глицерин и продукт Орайбэ
Спасибо)
Какой крутой результат за год, Таня! Пускаю слюни на твои кончики . Как же классно, когда уже есть желаемая длина и можно работать над качеством, срезом, лоском волос! Я мечусь между «обрезать концы к чертям» и «ещё потерпеть немного и обрезать позже».
Я согласна на счёт ночной сыворотки Керастаз — приятное баловство)). Действительно, хорошо заходит под ночную косу, или в качестве несмывашки на мокрые волосы после мытья головы. Я на днях добила свою банку и радостно выбросила в мусорку. Возможно даже повторю когда-то, но не сейчас.
Кстати, недавно пользовалась Керастазом моек 5 подряд. Несмывашки по-прежнему хороши, но волосы после масок (Therapist и Nutritive Magistrale) на второй и третий день не очень, словно не хватает питания им. Не могу понять, то ли мне пора стричь концы, не стриженные уже почти 7 месяцев, то ли у меня с Керастазом такая же история, как у тебя с Кааралом 🥲.
Очень хочу холодный ботокс Qtem. Совсем забыла про него, когда недавно была в Москве .
Честно, неудачных банок пока не было. Вот прям всё, что пробовала, всё подошло. От того я и в таком восторге от бренда. Ещё к плюсам довольно экономичный расход и не конская цена.
Матрикс сильно рыжит, а на темных даже краснинку дает…
Матрикс точно нет, я на нем где-то год была — все оттенки рыжая и краснят. Плюс очень сильное затемнение, меня всегда красили 5м уровнем(мастер), а было это будто между 4м и 3м.
Гидру я нежно любила и она служила мне полтора года. Но отказалась от неё тоже из-за излишнего разглаживания волос. Я люблю когда волосы пышные. Но увлажняла она прекрасно.
Я заменила её на Виесо с периллой.
Масил у меня тоже были пакетики. Мне очень нравился формат, и периодически они мне делали вау-волосы. Но не всегда.
Хорошо, что удалось подобрать замену неудачным средствам. Волосы выглядят отлично!
Про Бутикле не читала, спасибо за наводку, посмотрю
А так Веллу колестон очень хвалят, но не особо бюджетно получается, с учетом того, что у меня не блонд. На темный оттенок вроде не хочется сильно тратиться
Инебрию хвалят — на маслах, очень ухаживающая и мягкая. При этом сильно пигментированная, хорошо выравнивает цвет. И пеплы у нее стойкие. Вот думаю, стоит ли попробовать. Палитра довольно бедная на 4-5 уровне
У Каарала мне цвета в палитре что-то не очень, блеклые, хотя может на волосах и хорошо будет?..
Матрикс сильно рыжит, а на темных даже краснинку дает…
Но не пушит и объем у меня не уменьшает.
Моим волосам хватает, особенно если потом закрыть кондиционером.
Мне еще восстановительная с макадамией подошла.
Но это нетяжелая артиллерия для волос.
Блондинкам, наверное, будет слабовата.
только если чуть чутьДевочки такие девочки. Кудряшки любят прямые волосы, прямоволосые дамы любят кудри
Биозавивка очень интересная тема, знаю, всё больше и больше людей её делают. И так лица преображаются! Повторила бы когда-нибудь такой опыт?)
На гиф в твоём крайнем посте волосы в кудрях выглядят шикарно, ох уж этот красный градиент
Очень сильно выпадали волосы от неё.
Маски не пробовала.
Хм… питательная полегче, аргановая жирнее.
По результатам аргановая на волосах эффективнее, но при частом применении перепитывает.
Питательная для меня чуть слабее в этом плане.
А таких пробников не видела в продаже?
Мне его на 2 раза хватает
А ты всякие конде и маски смываешь до полного? Или как бы до ощущения что на волосах еще что то осталось?
Так, как я описала процесс, можно укладывать волосы длиной от плеч и ниже. Насколько ниже? Пока их можно завернуть в пляжное полотенце — можно
Я хочу более длинные волосы, но я ещё не все, что хотела, срезала, поэтому какой-то сильной прибавки в длине в ближайший год не жду.
А насчёт сушки — летом в жару оно само прекрасно сохнет и освежает
Для длинных волос, как мне кажется, нужен максимально большой диффузор, в идеале орхидея. Или на алике что-то большое и глубокое прикупить. И фен должен быть с тёплым воздухом. Не с холодным «комнатным» и опаляюще-горячим, а с настолько тёплым, чтобы руке было очень тепло, но не сильно горячо. И с разными уровнями «напора». У меня пока нет такого идеального фена и такого идеального дифа, обхожусь тем, что есть
И мне совсем не пахнет бананом. Пробовала маску от того же Комплимент с перцем, для роста? Вот запах почти идентичный.
На мой вкус неплохая масочка, конечно далеко не проф, но разнообразить уход подойдёт
В вопросе возвращения густоты я тебя поддерживаю. Собираюсь тоже вернуть свою, надеюсь что получится. 2021 год для всех был тяжёлым думаю, 🥲 я только прихожу в себя и болею постоянно до сих пор.
Таня волосы на гиф идеально выглядят
У меня сейчас почти 80 снова и кажется что мои короче
К сожалению логической связки не произошло… ммм
Глицерин и продукт Орайбэ
Спасибо)
Я согласна на счёт ночной сыворотки Керастаз — приятное баловство)). Действительно, хорошо заходит под ночную косу, или в качестве несмывашки на мокрые волосы после мытья головы. Я на днях добила свою банку и радостно выбросила в мусорку. Возможно даже повторю когда-то, но не сейчас.
Кстати, недавно пользовалась Керастазом моек 5 подряд. Несмывашки по-прежнему хороши, но волосы после масок (Therapist и Nutritive Magistrale) на второй и третий день не очень, словно не хватает питания им. Не могу понять, то ли мне пора стричь концы, не стриженные уже почти 7 месяцев, то ли у меня с Керастазом такая же история, как у тебя с Кааралом 🥲.
Очень хочу холодный ботокс Qtem. Совсем забыла про него, когда недавно была в Москве
И волосы шикарно отрасли!
Я, кстати, думала, что она силиконовая. Надо прикупить, видела ее в магазине неподалеку
Про остальные не знаю, тоже поизучаю.
Я заменила её на Виесо с периллой.
Масил у меня тоже были пакетики. Мне очень нравился формат, и периодически они мне делали вау-волосы. Но не всегда.
Хорошо, что удалось подобрать замену неудачным средствам. Волосы выглядят отлично!
А так Веллу колестон очень хвалят, но не особо бюджетно получается, с учетом того, что у меня не блонд. На темный оттенок вроде не хочется сильно тратиться
Инебрию хвалят — на маслах, очень ухаживающая и мягкая. При этом сильно пигментированная, хорошо выравнивает цвет. И пеплы у нее стойкие. Вот думаю, стоит ли попробовать. Палитра довольно бедная на 4-5 уровне
У Каарала мне цвета в палитре что-то не очень, блеклые, хотя может на волосах и хорошо будет?..
Матрикс сильно рыжит, а на темных даже краснинку дает…
Ого!)) интересненько